• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.watchshop.com, Великобритания

D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Вы попробуйте перед оплатой, потом отпишитесь.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Может уже где и писали. Подскажите, хочу зарегистрироваться на watchshop, но что-то не нашёл где это можно сделать. Возможно сразу при заказе часов, но там когда ввожу все свои данные в конце предлагают оплатить картой, а палки в списке нет.
PayPal появляется только на первом шаге, но если сразу там оплатить, то когда тогда регистрироваться? Может не все поняли, что я спросил :) , но кто-то может и подскажет.
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
что-то вообще товару мало. еще и львиная доля только по UK шипят
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Может уже где и писали. Подскажите, хочу зарегистрироваться на watchshop, но что-то не нашёл где это можно сделать. Возможно сразу при заказе часов, но там когда ввожу все свои данные в конце предлагают оплатить картой, а палки в списке нет.
PayPal появляется только на первом шаге, но если сразу там оплатить, то когда тогда регистрироваться? Может не все поняли, что я спросил :) , но кто-то может и подскажет.

Сегодня во второй раз заказал часы в этом магазине. Но регистрироваться там, как оказалось, вовсе необязательно для покупки часов. Я сразу же выбрал товар, положил его в корзину и оплатил палкой. Адрес и имя берётся оттуда. При второй покупке решил проблему с нечитаемым адресом (кракозябры если в палке вводили адрес на русском). Где-то на первом или втором шаге палка сама предложила изменить адрес доставки. Появились варианты: 1-всё по-русски; 2-всё по-английски (то что надо); 3-адрес по-английски, имя по-русски (правил сам в палке адрес, но имя править не даёт). Связь с сайтом произвожу по ссылке в мыле (номер ордера). С первой посылкой проблем не было, думаю и со второй не будет. Так что регистрация не обязательна. Не бойтесь, всё работает! :good:
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Это что?
bagser, Спасибо.

А после покупки первых часов по ссылке от BVR можно зарегистрироваться на watchshop.com. Я это только что проделал. У меня почему то с самого начала в правом верхнем углу на сайте самая левая кнопка не REGISTRATE а TV ADVERT.
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
BRV, что-что, ссылка для регистрации на сайте! Не стал вам объяснять где ее найти и решил ссылку дать...ищите тогда где зарегестрироваться сами, раз так
 
J

juzzi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Регистрация имеет плюсы. При покупке даются бонусы, количество которых можно увидеть в своем аккаунте, эти бонусы могут быть использованы при следующих покупках как дополнительная скидка к купону.
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
ребят,подскажите, нужны часы другану на подарок, бюджет 30 фунтов.
выбор пал на эти, но потом поискал у нас их, нашел цены максимум 30 евро, минимум - 30 долларов в Украине. смысл их брать там тогда. хотелось бы что-то более-менее эксклюзивное и с приятной ценой. или нет такого
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
deathwalker, если за 30 долларов точно оригинал - тогда, конечно, нету смысла брать в UK. Хотя, может, купончики какие найдутся и цена упадет...
Ну а касаемо эксклюзивности - тут нужно анализировать рынок у себя - я вот так с ходу не скажу даже за Россию (мне просто некогда искать самые-самые дешевые варианты - беру там, где цена меня устраивает)
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
ок,спасибо.
выбрал часы, нажимаю из корзины оплата через пейпел, попадаю на страницу пейпел, ввожу пароль, выбираю адрес и карту, нажимаю Далее, вылетаю опять на вотчшоп.
пишет там Your payment will be processed securely by PayPal.
все,разобрался.
 
S

shut1924

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
shut1924, магазин проверенный, подделками не торгует.
Watch Shop is an official UK stockist for all watch brands listed on this website. This means that Watch Shop is authorised by the manufacturers to sell these products.

Many websites sell watches while not being authorised to do so by the manufacturers. This means the source of the watches is dubious and their authenticity is not guaranteed.

Watch manufacturers only recommend that you purchase from an official stockist such as Watch Shop.
Watch Shop is an official stockist for Rotary watches.
 
D

DS-74

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто знает, где посмотреть по какому адресу отправлена посылка?
Получилась такая ситуация год назад заказывал часы, жил тогда в Спб, сейчас переехал на Урал, заказал часы по новому адресу. Сегодня решил проверить трек, смотрю, а там уже вручение адресату по старому адресу в Санкт-Петербурге! Что делать, кто что посоветует?
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
DS-74, зайдите в свой аккаунт на вотчшоп, выберите номер заказа и слева увидите SHIPPING ADDRESS.
Ну либо по трек номеру посмотрите, когда посылка появляется на импорте, указывается индекс получателя посылки
 
D

DS-74

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уже разобрался спасибо.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Сдел заказ на подарок товарищу, да запамятовал, что на карте кончились средства. Ну естессно в конце выругалось(платил не через пайпал). Пишу им потом в тикет- типа так и так, деньги будут завтра утром, повторите попытку (так нераз прокатывало с другими англичанами). Ответили почти сразу- заказ аннулирован, заказывайте завтра по новой :(
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сдел заказ на подарок товарищу, да запамятовал, что на карте кончились средства. Ну естессно в конце выругалось(платил не через пайпал). Пишу им потом в тикет- типа так и так, деньги будут завтра утром, повторите попытку (так нераз прокатывало с другими англичанами). Ответили почти сразу- заказ аннулирован, заказывайте завтра по новой :(

Ну и ничего страшного в принципе :)...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну, не считая что парился, ровнял и заполнял там все и все псу под хвост :( Теперь снова ищи товар, и не фак что не разберут... И не знаю как теперь с купоном пройдет снова или нет... Вобщем мораль такая- проверяйте наличие денег на счету, перед покупкой в этом уважаемом магазине.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live