• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.watchshop.com, Великобритания

F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
ребят,что такое.На днях пытался заказать,но чет высветило при оплате,что часы tissot не отправляют в россию..Что за бред?Это произошло на 4 шаге-остальные без проблем.Пишет,что ток по UK..Подскажите плз в чем дело.
 
P

polaroi

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
ребят,что такое.На днях пытался заказать,но чет высветило при оплате,что часы tissot не отправляют в россию..Что за бред?Это произошло на 4 шаге-остальные без проблем.Пишет,что ток по UK..Подскажите плз в чем дело.

у них на сайте так и написано что только по Великобритании доставка, но раньше писали что при оплате через пайпал и в остальные страны отправляют, вы как платили через пайпал или картой?
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
у них на сайте так и написано что только по Великобритании доставка, но раньше писали что при оплате через пайпал и в остальные страны отправляют, вы как платили через пайпал или картой?
Я пробовал оплатить палкой,но все произошло,как выше написал.И как теперь быть?Заказывать только через посредника?Я просто читал в этой ветке,что многие заказывали напрямую и все было шикарно.Они отменили доставку в Россию?
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Я пробовал оплатить палкой,но все произошло,как выше написал.И как теперь быть?Заказывать только через посредника?Я просто читал в этой ветке,что многие заказывали напрямую и все было шикарно.Они отменили доставку в Россию?
Да, доставки в Россию нет. Раньше отправляли при оплате через РР, но потом этот баг просекли и сказка кончилась. А через посредника не выгодно- VAT не вернут.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Да, доставки в Россию нет. Раньше отправляли при оплате через РР, но потом этот баг просекли и сказка кончилась. А через посредника не выгодно- VAT не вернут.
Ну это просто потеря потерь..А какие еще сайты похожие есть по соотношению цены/кач-ва/доставки?
Придется видно через ебей,но там можно нарваться на подделку.Жаль,что отменили доставку в рф-классный сайт ведь..
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
ай, ну..дорого, свои ситизен брал на ебэе за 315, тут 360 евро))))
 
Б

Булат Рахматуллин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Татарстан, г. Арск
Всем добрый день. Прошу вашей помощи, так как я очень многого не понимаю. Хочу заказать себе часы, оплатить Visa Virtual, привязав карту к PayPal. С созданием карты проблем не будет, но вот что я хотел у вас спросить. При создании и привязки карты к пэйпал нужно будет вводить данные о месте жительства (регион, город, улица). Как их вводить, чтобы потом у меня не возникло заминок при покупке, с путешествиями посылки на почте и тд. Сам я из Татарстана, город Арск. Воощем, как мне все мои данные об адресе правильно оформить? Хотя бы в кратце, чтобы я понял, кто может, разъясните здесь, либ напишите на почту slaine911@gmail.ru Заранее премного блогадарен тому, кто откликнется
 
H

HenyTeBblu

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новочебоксарск
Как их вводить, чтобы потом у меня не возникло заминок при покупке, с путешествиями посылки на почте и тд
Все данные заполняй латиницей. Вот в помощь http://www.translit.ru/ . Переводи там все, вплоть до улицы и дома (корпуса), т.к. читать это будут наши почтальоны. А почему латиницей, т.к. иногда русские буквы у продавца выходят крякозябрами :D

Добавлено спустя 2 мин.

Купонный флуд - тянет на 7 суток предупреждения. Hart
 
Б

Булат Рахматуллин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Татарстан, г. Арск
Все данные заполняй латиницей. Вот в помощь http://www.translit.ru/ . Переводи там все, вплоть до улицы и дома (корпуса), т.к. читать это будут наши почтальоны. А почему латиницей, т.к. иногда русские буквы у продавца выходят крякозябрами :D
Безмерно благодарен

UPD латиница. Я так понимаю, это просто замена русских букв английскими? Я имею ввиду, нормально ,что пишется Rossija, напрмиер??)) прокатит?

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 31 сек.
а, самое главное. Платеж по виза виртуал от киви примут-то?
 
H

HenyTeBblu

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новочебоксарск
Безмерно благодарен

UPD латиница. Я так понимаю, это просто замена русских букв английскими? Я имею ввиду, нормально ,что пишется Rossija, напрмиер??)) прокатит?

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 31 сек.
а, самое главное. Платеж по виза виртуал от киви примут-то?

В твоем случае будет: Russia, индекс (берешь для города), Tatarstan Republic. Ulica ***, dom ***, korpus ***, kvartira ***.
Оплачивай только через PayPal. Если сможешь туда привязать свою виртуальную карту, то почему бы и нет... Я бы посоветовал завести обычную Visa Classic.
 
Б

Булат Рахматуллин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Татарстан, г. Арск
Ясно, спасибо. Да нет желания возиться с этим, в банк ходить и тд
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
В твоем случае будет: Russia, индекс (берешь для города), Tatarstan Republic. Ulica ***, dom ***, korpus ***, kvartira ***

Из разряда плохих советов, зачем эти Tatarstan Republic Ulica dom korpus kvartira
Достаточно Arsk, Lenin St 23-2-138
 
U

uksuskss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
украина
очень понравилась работа магазина. была мелкая трабла, заказ в корзине не отображался, написал в поддержку, за пару часов пофиксили.

***

коробка не помятая, все отлично. брал часы таймекс экспедиция
 
Б

Булат Рахматуллин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Татарстан, г. Арск
ну так в итоге, кто=нибудь ответит - пробывали расплачивать визой виртуал от киви, привязывается ли к палке, принимают ли платёж?
 
Y

yrb

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
кемерово
J

juzzi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Б

Булат Рахматуллин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Татарстан, г. Арск
Сколько надо внести денег на продоплаченную визу, с учётом всех комиссий (при сорздании карты и при привязке в палке), если сами часы с доставкой-скидка=26,37 фунтов?
 
Б

Булат Рахматуллин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Татарстан, г. Арск
И если заказывать не одни часы, а пару, то доставка как за одну посылку будет, 5 фунтов?
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Live

Similar threads




Вверх
Live