• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.watchshop.com, Великобритания

1

111zas

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
MosCity
rootcube, AleksSam, на прошлой странице я написал как можно посмотреть всё движение по вашей покупке.
там пишете и вы и поддержка по всем вопросам вашего заказа, там показывают и сколько VAT вернули и трек номер.
у меня до сих пор в личном кабинете висит надпись что нет ордера))). а часики получил. скоро сделаю обзор)))

По купонам вроде сделана тема уже
/topic/122423-поделитесь-купоном-на-скидку-на-wwwwatchshopcom/
 
U

uksuskss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
украина
я вот не пойму, почему не допилят сайт, до нормальной работы

так же встрял, с не отображением заказа в аккаунде
Написал им, на почту пришло письмо с сылкой на форму ответов и там мой вопрос и статус заявки открыто.
Через 3 часа захожу заявка закрыта, ответа нет. пишу заново мол оплатил и заказ не отображается "тырыпыры"... через 10 минут сообщение удалено

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 36 сек.
все, пришел ответ с сапорта , что все пофиксили, в акее все отображается ))))
 
V

varsn

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Vinnitsa
В этот четверг (5 апреля) оплатил заказа на эти часы http://www.watchshop...-p99940670.html
Т.к. пятница - у них пасха, то счет приняли аж в субботу, выдали трекинг ИД на РоялМеил. Все бы хорошо, только вот на РоялМеил пишет:

Your item, posted on 07/04/12 with reference XXXXXXXXXXX has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas. Это что же получается, что часы уже вот как 3 дня лежать у них на почте и никак не отправятся? Ил и же трекинг инфо так долго обновляется, или что? Онлайн-саппорта у них нет. Написал в watchshop по поводу рефанда VAT и по поводу того, когда будет в конце-концов отправлен заказ. Вот что ответили:
Your VAT has been refunded. Your item, posted on 07/04/12 with reference RJ838076875GB has been received at the Royal Mal international mail centre and is being made ready for despatch overseas. Please note that the delivery timescale for international packages is 3 - 10 working days.
Живу в Украине. Опытные, подскажите пожалуйста, как быть. Просто ждать?
Спасибо.
 
U

uksuskss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
украина
В этот четверг (5 апреля) оплатил заказа на эти часы http://www.watchshop...-p99940670.html
Т.к. пятница - у них пасха, то счет приняли аж в субботу, выдали трекинг ИД на РоялМеил. Все бы хорошо, только вот на РоялМеил пишет:

Your item, posted on 07/04/12 with reference XXXXXXXXXXX has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas. Это что же получается, что часы уже вот как 3 дня лежать у них на почте и никак не отправятся? Ил и же трекинг инфо так долго обновляется, или что? Онлайн-саппорта у них нет. Написал в watchshop по поводу рефанда VAT и по поводу того, когда будет в конце-концов отправлен заказ. Вот что ответили:
Your VAT has been refunded. Your item, posted on 07/04/12 with reference RJ838076875GB has been received at the Royal Mal international mail centre and is being made ready for despatch overseas. Please note that the delivery timescale for international packages is 3 - 10 working days.
Живу в Украине. Опытные, подскажите пожалуйста, как быть. Просто ждать?
Спасибо.

могу сказать толькто то. что ты встрял на 400 баксов растаможки
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
всмысле растаможка с 400 долларовой посылки, те 44 проц с этой суммы. У нас такие продают за 547 долл :wub:
 
AleksSam

AleksSam

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
391
Местоположение
Россия
rootcube, AleksSam, на прошлой странице я написал как можно посмотреть всё движение по вашей покупке.
там пишете и вы и поддержка по всем вопросам вашего заказа, там показывают и сколько VAT вернули и трек номер.
у меня до сих пор в личном кабинете висит надпись что нет ордера))). а часики получил. скоро сделаю обзор)))

По купонам вроде сделана тема уже
/topic/122423-поделитесь-купоном-на-скидку-на-wwwwatchshopcom/

Да, спасибо, общаюсь как раз с ними по этой форме... Пока говорят, что по моему логину ничего не могут найти, выслал им выписку из PayPal, жду что ответят сейчас...
 
U

uksuskss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
украина
всмысле растаможка с 400 долларовой посылки, те 44 проц с этой суммы.   У нас такие продают за 547 долл :wub:

ага, с 400 +44%= у нас с гарантией столько же )))). (если у нас они 547)
 
V

varsn

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Vinnitsa
Это 100%, что так? Дело в том, что что этот статус в роялмейле, как был с самого начала, то так и висит. По-сути, часы еще даже не отправлены за предел Британии. Тогда, с чего такие выводы, что именно с часами я встрял? Мне они обошлись в 196 фунтов, посредством скидок на этом магазине - это вместе с доставкой и с уже возвращенным ВАТ. Подскажите лучше, как быть в даной ситуации. Как я уже спросил ранее - это 100%, что на таможне пакет вскроют и товар будет обложен налогом?
 
U

uksuskss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
украина
Это 100%, что так? Дело в том, что что этот статус в роялмейле, как был с самого начала, то так и висит. По-сути, часы еще даже не отправлены за предел Британии. Тогда, с чего такие выводы, что именно с часами я встрял? Мне они обошлись в 196 фунтов, посредством скидок на этом магазине - это вместе с доставкой и с уже возвращенным ВАТ. Подскажите лучше, как быть в даной ситуации. Как я уже спросил ранее - это 100%, что на таможне пакет вскроют и товар будет обложен налогом?

таможня будет считать, либо по своей базе(бывает и так),либо по цене покупки, 300 или сколько там с 5% скидкой вышло, то что вам вернули ват им все равно. то что, вы будете платить пошлину, это практически уверенно можно сказать , что так и будет
 
V

varsn

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Vinnitsa
таможня будет считать, либо по своей базе(бывает и так),либо по цене покупки, 300 или сколько там с 5% скидкой вышло, то что вам вернули ват им все равно. то что, вы будете платить пошлину, это практически уверенно можно сказать , что так и будет
по цене покупки вышло 236 фунтов. мне удалось хорошую скидку получить на вочшопе, но - увы. уроды, долбаное законодательство! описание товара и его цена указаны сразу на упаковке, в которую упакована коробка с часами?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
если в инвойсе цена до 200 ойро, то можете пробовать бодаться с таможней, а мож и так проскочет, но маловероятно. А 236фунтов явно более 200 ойро, вобщем 2 варианта- отказ от полученияили боротся за минимальную пошлину
 
V

varsn

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Vinnitsa
если в инвойсе цена до 200 ойро, то можете пробовать бодаться с таможней, а мож и так проскочет, но маловероятно. А 236фунтов явно более 200 ойро, вобщем 2 варианта- отказ от полученияили боротся за минимальную пошлину
Каким образом предлагаете бороться? Я впервые сталкиваюсь с даным ограничением. Насколько я знаю, то вроде как подписывался закон нашим парламентом об увеличении лимита до 300 евро. Отказываться от заказа не буду в любом случае.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
пока только200 без доставки. На таможню идти с распечатками из банка и магазина о данном платеже. Но может не помочь. Ну а дурному учить я не буду
 
V

varsn

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Vinnitsa
пока только200 без доставки. На таможню идти с распечатками из банка и магазина о данном платеже. Но может не помочь. Ну а дурному учить я не буду
В любом случае - спасибо. Может пронесет и все обойдется без пошлины. Как прибудет заказ - отпишусь.

****
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
здесь запрещены почтовые разговоры
 
V

varsn

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Vinnitsa
Вас же ясно предупредили. Hart
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
V

varsn

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Vinnitsa
Написал в магазин слезное письмо. Посмотрим, как отреагируют. С пониманием у них лучше, чем в нашей стране
 
AleksSam

AleksSam

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
391
Местоположение
Россия
Ребят, что они от меня просят? Задолбали уже тупить... Я им выслал подтверждение платежа, которое приходит от PayPal, там вроде и номер ордера есть шестизначный. Или мне от них ещё должно было какое-то письмо придти с номером заказа?

Dear Enquirer,

Thank you for your email.

Regrettably we have been unable to locate any orders under your email address or name.

I am afraid we will need your order number if we are going to be able to advise further.

Sorry for any inconvenience.


Перевод (Promt):
К сожалению, мы были неспособны определить местонахождение любых заказов под Вашим адресом электронной почты или именем.

Я боюсь, что мы будем нуждаться в Вашем порядковом номере, если мы будем собираться быть способными советовать далее.

Извините за любое неудобство.
 
J

juzzi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Оперативно получил возврат VAT, буквально через несколько часов после запроса к watchshop. Самих часов отправленных 04.04 пока не видать - статус "Покинула почту Великобритании ". Скорее бы !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live