• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
прапорщик

прапорщик

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
Получила айфон-пришел без батареек-написала им в поддержку-попросили фото посылки-отправила жду ответ! По отметкам видно что принишали весом 0,306 гр,а в Рашу пришла с весом 0,271гр. С одной стороны была замотана зеленым скотчем почты Китая! В понедельник открою диспут-пусть не обижаются т.к. в России вряд ли такие батареи найду!
И кстати написали что у могих такая проблема!
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
скидка от покупки от 100$ и от 200$

$6 Off for Purchase of $100 or More (except for Special Offers)
Coupon Code: surv1171HEUOLO

$14 Off for Purchase of $200 or More (except for Special Offers)
Coupon Code: surv1171OZdJGZ
Expired Date: 2012-06-21
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
вот https://www.taker.im/vsekupony есть коды. 5%-я у меня сработала....
некоторые правда до нового года только
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
weiketuo0224,
Номер моего заказа:
Order No. 605***00067269***

Здравствуйте, спасибо за Ваш ответ.

Пожалуйста, проверьте ваши вечера.

Hello, thanks for your reply.
Please check your PM.

Добавлено спустя 13 мин. 50 сек.
banderoz, банк не наш, не местный совсем - забугорный и оформлена карта не на мое имя. Приложенный скрин - все, что у меня есть


Здравствуйте, спасибо за Ваш заказ на TinyDeal.com.
Мы действительно за причиненные неудобства. Если клиент службы сказал, что мы не получим ваш платеж, то мы действительно не получим ваш платеж. Пожалуйста, попросите вашего банка, чтобы отменить плату за Вами.
Спасибо за ваше понимание.


Hello, thanks for your order on TinyDeal.com.
We are really for the inconvenience. If the customer service said that we did not receive your payment, then we really did not receive your payment. Please ask your bank to cancel the payment for you immediately.
Thanks for your understanding.

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Получила айфон-пришел без батареек-написала им в поддержку-попросили фото посылки-отправила жду ответ! По отметкам видно что принишали весом 0,306 гр,а в Рашу пришла с весом 0,271гр. С одной стороны была замотана зеленым скотчем почты Китая! В понедельник открою диспут-пусть не обижаются т.к. в России вряд ли такие батареи найду!
И кстати написали что у могих такая проблема!

Пожалуйста, свяжитесь обслуживания клиентов первого всякий раз, когда у вас есть проблемы.
Пожалуйста, пришлите письмо с проблемой и номер заказа, чтобы sales@tinydeal.com
TinyDeal команде обслуживания клиентов помогут вам решить эту проблему.
Спасибо за ваше понимание.

Please kindly contact the customer service first whenever you have a problem.
Please send an email with the problem and your order number to sales@tinydeal.com
TinyDeal customer service team will help you to solve the problem.
Thanks for your understanding.
 
R

ryfys

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
weiketuo0224,
Здравствуйте, спасибо за Ваш заказ на TinyDeal.com.
Мы действительно за причиненные неудобства. Если клиент службы сказал, что мы не получим ваш платеж, то мы действительно не получим ваш платеж. Пожалуйста, попросите вашего банка, чтобы отменить плату за Вами.
Спасибо за ваше понимание.


Hello, thanks for your order on TinyDeal.com.
We are really for the inconvenience. If the customer service said that we did not receive your payment, then we really did not receive your payment. Please ask your bank to cancel the payment for you immediately.
Thanks for your understanding.

ай, я уже понял, что ничего вам не докажу. Банк мне уже ничего не отменит. Больше связываться с вашим магазином не хочется.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемый weiketuo0224, прошу Вас о6ъяснить, что с моим заказом 605743000672697880.
Магазин мне сообщил, что он решит проблему с неотправленным товаром и вышлет товар, который не был отправлен.
Вы мне подтвердили, что магазин признал свою ошибку и товар будет выслан в ближайшее время.
Магазин попросил закрыть спор.
Я сообщил в Пай Пал, что вопрос с магазином решён и они автоматически закрыли спор.
Сейчас я получил письмо от службы поддержки, они сообщили, что ещё разбираются с моим вопросом.
Какие вопросы ещё есть у магазина, если в посылке не хватает веса около 500 грамм, в декларации которая на посылке не хватает наименований, а это означает, что товар не был отправлен магазином.
Очень некрасиво с Вашей стороны обманывать покупателя и Пай Пал.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Китайцы - прямо трудоголики: только что получил письмо от Лукаса о замене товара в моем заказе.
Учитывая, что НГ у них наступил совсем недавно - поступок геройский. :)
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Китайцы - прямо трудоголики: только что получил письмо от Лукаса о замене товара в моем заказе. Учитывая, что НГ у них наступил совсем недавно - поступок геройский.
вообще-то Новый год у них еще не наступил, они пишут что он у них наступит с 22 по 28 января (будут выходные)
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
weiketuo0224,
Мой заказ Order No. 630406000314305950
Его вроде бы отправили 14.12.2011, дали трек номер, но он до сих пор нигде не отслеживается. Его на самом деле отправили?
 
K

komposterov

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Я оплачиваю через PayPal, имя получателя и адрес указываю другие. В итоге в статусе моего заказа адрес доставки указан правильный, но имя получателя указано мое, а не того человека, чье имя было указано в PayPal.
Какое имя получателя будет написано на посылке? Это глюк магазина или действительно напишут мое имя и отошлют по другому адресу?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
weiketuo0224,
Мой заказ Order No. 630406000314305950
Его вроде бы отправили 14.12.2011, дали трек номер, но он до сих пор нигде не отслеживается. Его на самом деле отправили?


Здравствуйте, спасибо за Ваш заказ на TinyDeal.com
Просьба отметить, что во время Рождества и Нового года, почтовое отделение, действительно, оченьзанят, Есть много пакетов, ожидающих отправки, отслеживания информации на сайте почтовое отделениене в состоянии быть обновлен в время.
Как ваш пакет уже разосланы, оно может быть отложено на несколько дней, но, пожалуйста, не волнуйтесь,мы считаем, вы можете получить его без проблем.
Ваше терпение и понимание будут высоко оценены.
С Новым Годом!


Hello, thanks for your order on TinyDeal.com
Please kindly be noted that during the Christmas and the New Year period, the post office is really very busy, there are plenty of packages are waiting to be sent, the tracking informations on the site of the post office are not able to be updated in time.
As your package has already been sent out, it might be delayed for a few days, but, please don't worry, we believe you can receive it without problem.
Your patience and understanding would be highly appreciated.
Happy New Year!
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемый weiketuo0224, прошу Вас о6ъяснить, что с моим заказом 605743000672697880. Магазин мне сообщил, что он решит проблему с неотправленным товаром и вышлет товар, который не был отправлен. Вы мне подтвердили, что магазин признал свою ошибку и товар будет выслан в ближайшее время.
weiketuo0224, спасибо за помошь в решении моей проблемы, магазин решил все вопросы по поводу не отправленного товара.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Danger70 Отписываетесь по мере прохождении проблемы.Всем интересно что и как кончится.
Магазин решил все проблемы с неотправленным товаром, сделали возврат полной суммы!
Кроме всего магазин возместил стоимость часов, которые пришли с повреждённым стеклом.
В принципе не так сложно было магазину доказать, что товар не был отправлен.
Службе поддержки можно поставить оценку ОТЛИЧНО.
 
D

Dimik24

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Украина,Черкассы
Danger70 понятно.

Да радует что магазин,решает вопросы такого плана.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Магазин решил все проблемы с неотправленным товаром, сделали возврат полной суммы!
Кроме всего магазин возместил стоимость часов, которые пришли с повреждённым стеклом.
В принципе не так сложно было магазину доказать, что товар не был отправлен.
Службе поддержки можно поставить оценку ОТЛИЧНО.

Спасибо за обратную связь.
Thanks for the feedback.
Happy New Year.

Добавлено спустя 6 мин. 15 сек.
Хорошие новости для всех вас, мода ювелирные изделия до 32% скидки сейчас на TinyDeal: http://www.tinydeal....gkh-si-107.html
Купите один и получить второй за полцены: http://www.tinydeal....gkh-si-102.html

Good news to you all, fashion jewelries are up to 32% off now on TinyDeal: http://www.tinydeal....gkh-si-107.html
Buy one and get the second for half price: http://www.tinydeal....gkh-si-102.html
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо за обратную связь. Thanks for the feedback. Happy New Year.

Мне нравится работа Вашего магазина, а те мелкие проблемы, которые иногда возникают служба поддержки решает, это лишний раз доказывает, что магазин дорожит своей репутацией.
Вот хочу решить ещё один вопрос, ради любопытства, почему у меня (Points Available for User:-11.101) уже довольно долго идут со значением минус?
При покупке в магазине, мне начисляются очки не в плюс, а в минус.
Спасибо Вам за поздравления!
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
weiketuo0224, Проблема такая. Я купил плеер № заказа 5D551050001161194540, он пришел поломанный, я написал в sales@tinydeal.com о проблеме. Miya мне предложила вернуть 1$ (это очень смешно). Я сказал, что не подходит, мне нужен плеер! Она сказала, чтобы отправлял назад, т.к. невозможно проверить по чьей вине произошла поломка, пересылка в Китай стоит 6$. Хорошо, я отправил, вчера получил письмо, в котором мне предложили оплатить 4$, за какие то почтовые расходы ! Новый плеер стоит 4$ с доставкой, а Miya говорит, что почтовые расходы стоят 12$ !!! Это что за отношение к клиенту ? Мало того, что прислали испорченный плеер, потом хотели вернуть 1$, так еще теперь он мне обходится в 14 баксов !!!
PS. Почему не печатают мой плохой отзыв на вашем сайте ? Это тоже очень интересно ! Похоже, что печатаются только хорошие отзывы ? :shock:

Выдержки из писем:

...Sorry for the inconvenience. We have repaired your item(1231818/


551050001161194540).

We afford all the repairing fee. resending postage for you, and we really appreciate it if you can pay only 4USD to hk@ebuyhk.com as a little exchanging handling fee...
...This is Miya, the representative of TinyDeal Customer Service. I am happy to assist you further.
The post fee is 12usd, we hope you can pay a little since we paid for repaire, ok?
Truely yours...
И вот получил только что:
...This is Miya, the representative of TinyDeal Customer Service. I am happy to assist you further.
We will return to you later.Truely yours,
Miya
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
пересылка в Китай стоит 6$. Хорошо, я отправил, вчера получил письмо, в котором мне предложили оплатить 4$, за какие то почтовые расходы ! Новый плеер стоит 4$ с доставкой

Я только не понял, какой смысл было отправлять в Китай плеер, заплатив 6 у.е. за почтовые расходы, при стоимости нового плеера 4 у.е. с доставкой???
Я так думаю, что речь о плеере Model: M-50962, так там в комплекте идёт зарядное устройство, наушники, шнур, всё это хозяйство стоит около 2,5 у.е., сам плеер 1,5 у.е.
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Я только не понял, какой смысл было отправлять в Китай плеер, заплатив 6 у.е. за почтовые расходы, при стоимости нового плеера 4 у.е. с доставкой???

Насколько я понял, здесь вроде как говорится, что бы сфоткали квитанцию, я так понял, что должны были вернуть за доставку в Китай... Или я неправильно понял?

Я так думаю, что речь о плеере Model: M-50962, так там в комплекте идёт зарядное устройство, наушники, шнур, всё это хозяйство стоит около 2,5 у.е., сам плеер 1,5 у.е.
Этот хлам может так дорого стоить ? Мне вот интересно, зачем мне Мия сказала отправить весь комплект ? Я так понял, что для замены, вот и вышла доставка дорогая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live