• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
exe2wind, а где читаете, что этот айтем на складе UK?
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Модель:​
P05-TVI8-Великобритания"
И на самом фото написано UK warehouse,то бишь на складе в великобритании,по лайф чату даже переспросил)
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
подскажите как со сроками оставки у этгого магазина?
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почта России и пусть весь мир подождет!
Купоны скидачные есть у кого?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
как со сроками оставки у этгого магазина?
Если ты справшивал о сроках отправки, то отправляют по сравнению с другими магазинами довольно быстро, а если ты про сроки доставки, то тут уже не от магазина зависит, а от работы почты.
Обычно магазин отправлет посылки через China Post, не самая быстрая почтовая служба, почта Hongkong Post быстрее, но ей магазин пользуется редко, а самая шустра почта Сингапура, но ей магазин вообще не пользуется.
В Украину посылка обычно идёт 2-3 недели, редко когда более 3-ёх недель.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Здравствуйте, во-первых, я хотел бы извинения за все неудобства, которые мы причинили вам.
Просьба отметить, что вы действительно должны быть терпение, так как вы заказываете из Китая, особенно в этот период. Заказа с нашего склада Великобритании может быть быстрее, чем непосредственно из Китая.


Hello, at first, i would like to appologize for all inconvenience that we caused to you.
Please kindly be noted that you really need to be patience, since you order from China, especially during this period. Ordering from our UK stock might be faster than directly from China.
 
J

JULFY08

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
weiketuo0224, Заказал товар, он уже 8 дней как отправлен а трек номер не отслеживается. Это как понимать?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал товар, он уже 8 дней как отправлен а трек номер не отслеживается. Это как понимать?

У меня аналолгичная ситуация, толкьо прошло меньше дней.
Вот, что пишет Post-Tracker.ru:
27.12.2011
Сайт почты Китая продолжает работать с сильными перебоями. В связи с этим обновление трек-кодов в этой стране происходит с задержками.
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера сделал заказ на 200 американских рубликов , 9 позиций , сегодня получил трек номер и письмо :

Thanks for your purchase.
We have dispatched the following item 6950006737170000258184 to you on 2012-1-12.
Package details:P05-TVI8*2 - ( 2 телефона)
The tracking number is: EE610...........CN
Это получается отправили только 2 китайфона?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Package details:p05-TVI8*2 - ( 2 телефона) The tracking number is: EE610...........CN Это получается отправили только 2 китайфона?

Значит, что посылку разделили и отправили то, что есть в наличии, остальное отправят позже.
Странно, обычно магазин присылает письмо, где пишет, что товара сейчас нет в налиичии и надо подождать несколько дней.
Если остальная часть не дотягивает по сумме на трек код, надо писать в службу поддержки, а то отправят без отслеживания.
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
Danger70 может он ошибся веткой ?
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Значит, что посылку разделили и отправили то, что есть в наличии, остальное отправят позже. Странно, обычно магазин присылает письмо, где пишет, что товара сейчас нет в налиичии и надо подождать несколько дней. Если остальная часть не дотягивает по сумме на трек код, надо писать в службу поддержки, а то отправят без отслеживания.
Способ доставки выбрал EMS если они раздили,то остальное тоже по EMS отправят или уже нет?)
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
exe2wind ты точно в тине заказывал ? за полтора года сотрудничества первый раз слышу чтобы заказ разбили
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не знаю разбили они его или нет,просто смутило надпись в деталях посылки только 2 телефона,в поддержки сказали,что остальные позиции вышлют в течение 24 часов тоже по емс,но зачем так делать не понятно...
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
точно в тине заказывал ? за полтора года сотрудничества первый раз слышу чтобы заказ разбили
Мне тоже разбивали заказ, но перед этим присылали сообшение на ящик.
Хотя недавно разделили посылку на 2 части, видно габариты посылки были большие, но треков дали два.
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ответили в сапорте,посылку разбили аж на 3 части,но дали только 1 трек номер :ph34r:
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Несколько дней назад при входе на сайт вылезло окно с предложением пройти опрос и получить за это скидку\бонусы. Я честно ответил, и действительно , появились два кода на скидку 14 %( вроде) и 6 % , в сумме 20 %. В соотношении могу ошибаться....Чет тогда в запарках был,- не помню сохранил их или нет, но сейчас найти не могу....К тому же, они отправили письмо на мыло с подтверждением скидки. точно помню, что я видел это письмо! Удалить я его не мог! а найти сечас тоже не могу....Мистика,**, какая-то....
Написал щас в чат им...Типа,потерял коды,не могли бы повторить....А они вообще морозятся- типа не могли мы дать такую большую скидку (20%) ! Объяснил, что скидка была из двух частей....Они- мол, скидка не может быть комбо....
Вот и думаю щас,- либо я дурак и мне это все приснилось....или ....
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
максимальная скидка была у них 14% на заказ от 200$ , купон так и не нашел,но воспользовался 8% скидкой TDWM8off
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
20 % !!! 20% !!! ** буду! Я что один заполнял эту анкету мифическую?! Больше никто???
ps^ повторяю, что 20% было не целым числом, а двумя купонами.....соотношение точно не помню,но что то типа : 14\6, 16\4.......
Вообще в шоке сам....Скопировал купоны, вставил их в блокнот на местном форуме, но оказывается, что не обновил страницу и изменения не сохранились....Письмо - было. Но тоже не помню,чтоб я его удалял, да и не мог в здравом уме и при памяти....В итоге- НИКАКИХ доказательств этих 20 % нету! :D
Я уже забил на эту скидку как таковую, мне интересно - а было ли она? :twisted:
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
недавно было : подписаться на рекламу и скидка на 6% процентов в кармане . фик нашел :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live