• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Этот хлам может так дорого стоить ? Мне вот интересно, зачем мне Мия сказала отправить весь комплект ? Я так понял, что для замены, вот и вышла доставка дорогая.
Вот зарядник, стоит он 1,96 у.е.
Наушников дешевле 1 у.е. нет в природе...
Уже неоднократно писали, что доставку в Китай оплачивает ПОКУПАТЕЛЬ и магазин не возвращает эти расходы!
Вот ремонт изделия, при наличии квитанции, магазин мог бы частично оплатить.
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Заказал 12 вещей на 4000 рублей 1 час назад. Оплатил.
Сейчас заказал еще одну вещь, оплатил. Полетит в одной посылке? К первой 12 вещам трекинг просто халявный...
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сейчас заказал еще одну вещь, оплатил. Полетит в одной посылке? К первой 12 вещам трекинг просто халявный...
Свяжись с поддержкой магазина и попроси отправить в одной посылке.
Чат у них тоже хорошо работает, можно через него решить этот вопрос.
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Свяжись с поддержкой магазина и попроси отправить в одной посылке. Чат у них тоже хорошо работает, можно через него решить этот вопрос.
Спасибо.
Помощь - Свяжитесь с нами Туда отписал номера заказов и попросил отправить в одной посылке.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Оплатил заказ в магазине 05.01.2012, сегодня уже получил трек код!
Даже учитывая иногда возникающие проблемы в Tinydeal, по моему мнению этот магазин один из хороших в Китае.
Всех с Рождеством!
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Хочу первый раз сделать покупку в этом магазине. Подскажите, у них если фришипинг, то трек дают? Начиная я какой суммы?
 
rasim80

rasim80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Баку
начиная с суммы 33 доллара
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
начиная с суммы 33 доллара
Только не забываем, что это при условии, что в заказе есть одна вешь стоимостью выше 20 у.е., а если в заказе мелочёвки на 50 у.е., то трек платный.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Как долго отправляют заказ после оплаты? Ну, примерно хоть... Заказал 1 айтем.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Если есть в наличии и не выходной - в течении суток.
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
А отправили все равно отдельно...
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Мне тоже уже отправили. Только вчера ночью сделал заказ! Очень оперативно! Напоминает БИК.
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Заказ я свой не получила :angry: Возврат делать не хотят :evil: отписываются,мол проверим,подождите. Рискнула 5 долларами,не написала в палку,время вышло,а ответ тот же:ждите. Собиралась покупать телефон в этом магазине, видимо не буду,если из-за 5 долларов удавятся,то если... В общем- жаль. :unsure:
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
смотрю уже давно появилось, что не которые товары можно покупать например из велокобритании. выходит что у тины есть там склад? никто от туда не прикупал, как сроки доставки меньше , чем из китая ?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказ я свой не получила :angry: Возврат делать не хотят :evil: отписываются,мол проверим,подождите. Рискнула 5 долларами,не написала в палку,время вышло,а ответ тот же:ждите. Собиралась покупать телефон в этом магазине, видимо не буду,если из-за 5 долларов удавятся,то если...

А посылку отправляли с треком?
Если без трека, то какие могут быть претензии, какой есть вариант доказать, что посылка не была получена адресатом!
Вы себе представляете сколько посылок теряется во время транспортировки, сколько воруется на наших почтах, а ещё сколько посылок полученных адресатом, заявляются потерянными, если за каждую магазин будет аозвращать деньги, то он разорится в первый месяц работы.
Тут уже неоднократно писали, хочешь 100% получить посылки, запалати за трек!
Сам неоднократно покупал всякую мелочёвку, без трека, проблем не было.
Возврат недостающих позиций в посылке магазин делает, если есть аругметированные доказательства!
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Раньше всё доходило без проблем и с треком и без со всех магазинов( в Израиле,к счастью, не воруют,тьфу,т.,т.) Даже на безтрековые посылки у них есть страховка на почте- да и честно говоря, если б не отписывались ненужными обещаниями- я бы меньше расстроилась. Не люблю, когда врут и "кормят завтраками"
Sorry for the inconvenience.Please wait for more days. We have raised the written query to our post office. It takes more time to get the reply from post office.
If you have received the item, please inform us.
If post office comfirms your item is lost, we will refund money to you or resend a good and new item to you as compensation.
Это,чтоб в палку не писала. Я и не написала,потому что интересно было проверить их обслуживание на будущее. Вывод не приятный,но не беда.
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Увидел сегодня всем известный телефон на складе в UK , теперь думаю парочку заказать и встает вопрос, из UK посылка дойдет быстрей чем из китая?
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
мой первый заказ шел чуть больше 3-х месяцев(без трека) . но дошел))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live