• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
можно ли изменить адрес доставки, если оплата происходит пэйполом? Спрашивал у саппорта, сказали после заказа написать им e-mail. В итоге заплатил мастеркардом - деньги с карточки сняли, а статус заказа до сих пор "Pending" и можно снова нажать "Pay" :no:

И по поводу этих ошибок сигнализировали в этом месяце. Реакции не последовало. Видимо, теперь подобные "ошибки" выгодны.
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Тоже интересно - на сколько тёплые и на каую погоду оптимальны будут, ну и главный вопрос с размерами (как примеряться - брать на размер больше или впору... Размерная сетка есть. Стоит ли ей доверять)
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Зоя из саппорта сказала, что есть XXL, но я ей не верю )))
еще сказала, что остался один цвет, что они популярны, быстро разбирают.
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Добавлю негатива.
Заказывал игровую приставку (уточнил - была в наличии)
Через неделю спрашиваю - почему не отправляете?Если нет этой модели или цвет другой можете слать любой. Ответ: все у нас есть, завтра отправим.
И действительно, через два дня прислали трек номер. НО, этот трек не появлялся на почте Китая еще две недели.
Я терпеливый, но все же опять захожу на tinydealcom и вижу что они поменяли трек номер. И вот этот новый трек был уже настоящим! И он через два дня появился на китайской почте, а еще через 10 дней был у меня.
Тоесть - обычный обман. Дают левый трек чтобы не приставали к ним.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
такими штучками ещё Fadbus занимается. В остальных магазинах так не делают.
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Они уже начали принимать вебмани
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
еще сказала, что остался один цвет, что они популярны, быстро разбирают.

Очень я сомневаюсь в популярности этого товара за такие деньги...
Кроме всего странно, что у такого популярного товара и нет ни одного отзыва!
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
цена сравни али, там примерно те же цены псевдофирму.
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
этот трек не появлялся на почте Китая еще две недели
Вот и мне еще 14 декабря дали трек, а он до сих пор нигде не светится. Интересно, они посылки на почту хоть отвозили?
 
S

Siarhei_BY

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Minsk
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224, можно у Вас спросить, почему у меня TinyDeal point идут в минус при покупках в магазине, а не в плюс???
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    9.3 КБ · Просмотры: 40
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224, получил посылку от Вашего магазина, но в ней не хватает 19 предметов, причём они не были отправлены из магазина, так как в посылке не хватает общего веса примерно на 1 кг.
Вес заявленный на посылке не сходится с общим весом всего товара, согласно данных Вашего магазина.
Кроме всего некоторые позиции даже не указаны в декларации на посылке, что означает, что ни не были отправлены.
Я выслал магазину все фото, которые подтверждают, что вес посылки не сходится с весом всех товаров, которые должны были быть отправлены.
В посылке были повреждены некоторые изделия, фото я так же выслал.
Поддержка постоянно просит прислать новые фото!
Неужели всегда надо сразу писать претензию в Pay Pal, что-бы магазин исправил свою ошибку и выслал не отправленные товары???
 
D

Dimik24

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Украина,Черкассы
Danger70 Отписываетесь по мере прохождении проблемы.Всем интересно что и как кончится.

И вас совет когда разворачиваете посылку то снимайте на видео что бы все было видно от начала и до конца.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
weiketuo0224, получил посылку от Вашего магазина, но в ней не хватает 19 предметов, причём они не были отправлены из магазина, так как в посылке не хватает общего веса примерно на 1 кг.
Вес заявленный на посылке не сходится с общим весом всего товара, согласно данных Вашего магазина.
Кроме всего некоторые позиции даже не указаны в декларации на посылке, что означает, что ни не были отправлены.
Я выслал магазину все фото, которые подтверждают, что вес посылки не сходится с весом всех товаров, которые должны были быть отправлены.
В посылке были повреждены некоторые изделия, фото я так же выслал.
Поддержка постоянно просит прислать новые фото!
Неужели всегда надо сразу писать претензию в Pay Pal, что-бы магазин исправил свою ошибку и выслал не отправленные товары???

Hello, please send me a PM with your order number.
I will check both the points problem and the package problem for you.
Sorry for any inconvenience.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224,
Номер моего заказа:
Order No.
605743000672697880
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Я выслал магазину все фото, которые подтверждают, что вес посылки не сходится с весом всех товаров, которые должны были быть отправлены. В посылке были повреждены некоторые изделия, фото я так же выслал. Поддержка постоянно просит прислать новые фото!
такая же бяка не хватало 1 части (держатель на стекло для телефона состоит из двух частей), очень много раз просили фото, присылал несколько раз.
причем у меня вес посылки и указанный вес совпадает, т.е. не положили изначально...
после нескольких отписок типа ответим через два дня ждите. через недели три, написали что типа украли на почте или таможне, мы типа все проверяем, хотя у меня на фото посылка со всеми предметами на весах и вес совпадает с указанным на пакете при отправке....
причем доложить эту часть в след. заказ не могут.
договорились о 5% скидке на следующий заказ...(предлагали возместить сначала 20% той части которой не хватало, потом 30%...

Добавлено спустя 7 мин. 40 сек.
а есть у кого Промо-код скидочный, поделитесь плз.
в свою очередь могу дать пару номеров купонов на скидку при покупке от 100$ и от 200$, на 6$ и на 14$ соответственно...
у меня заказ на меньше 100$, поэтому не подходит
 
R

ryfys

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
и так, продолжение моей истории с оплатой мастеркардом. Делают из меня дурака - говорят, что у меня трансакция прошла неудачно и отправляют читать фак. На что я им отправляю скрин из интернет-банкинга - все равно не верят. И теперь же ничего не докажешь им. Пропали мой 40баксов. Никому не рекомендую связываться с этим магазином!
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
сделайте в банке распечатку транзакции заверенную и покажите им ее скрин.
 
R

ryfys

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
banderoz, банк не наш, не местный совсем - забугорный и оформлена карта не на мое имя. Приложенный скрин - все, что у меня есть
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    18.1 КБ · Просмотры: 59
Live

Similar threads




Вверх
Live