• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
L

Lex_kh

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Магазинчик неплохой, как мне по началу показалось. Даже сайт начал под него делать для перепродаж, много покупок сделал, но в июне как пошептали. Сначала один заказ задержался, ну с кем не бывает? потом второй следом. Пишу в поддержку - они в ответ "мы все делаем чтобы Вам было счастье". Пишут что отправили на почту запрос, ожидаем. почти 3 месяца не денег, не заказов. Ладно б мне, людям заказывал. Себе взял стерео блютуз. Пришел, но микрофон не работает. Отправил обратно, проходит месяц , снова пишу " ребята, когда обратно отправлять будете?" А мне с радостными смайликами - как $4 нам перечислишь, сразу вернем. Как так, товар нерабочий, отправка $7 обошлась еще 4 отдай, аппарат сам $14 стоит. Нет мне не надо. Деньги верните. Не тут то было. Мы тебе только 80% вернем. т.к. мы очень много потратили на налоги. Вот и смотрите дорогие покупатели где покупаете.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
чат работает, но заказ стоит :( а раньше шустро отправляли.

Здравствуйте, пожалуйста, не волнуйтесь, ваш заказ может быть отправлен сегодня.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами.
Приносим извинения за задержку.

Hello, please don't worry, your order can be sent today.
If you have any other questions, please feel free to contact us.
We are sorry for the delay.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Здравствуйте, у меня есть две хорошие новости, мы можем использовать Webmoney для оплаты заказов по TinyDeal сейчас.
Другой хорошей новостью является то, у нас есть и Рождеством ежедневно повезло вничью с различными призами: http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=order_prize&px=ggkh


Hello, i have two good news, we can use Webmoney to pay for the orders on TinyDeal now.
Another good news is, we have a Christmas and daily lucky draw with various prizes on: http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=order_prize&px=ggkh

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
 
F

Fatima

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224, вы ответите на мой вопрос об обмане магазина или будете игнорировать и дальше?
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
  1. не могу погасить поинты :sorry:
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    13.9 КБ · Просмотры: 52
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
напомните пожалуйста ссылку, по которой я могу скачивать изображения без водяных знаков
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
  1. не могу погасить поинты :sorry:



Как я понял у них уже по другому используются поинты, просто вводишь сумму которую ты хочешь погасить, там есть окошко, куда вносится сумма.
[attachment=p:133416:ef8cc1870109]
Так всё работает!
 

Вложения

  • ef8cc1870109.jpg
    ef8cc1870109.jpg
    18.7 КБ · Просмотры: 16
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
левый трек палке как правило суют продавцы на ибее с отстойным рейтингом, не думаю что такие монстры как DX или TD будут зажимать бабки за коппеешную посылку.
 
F

Fatima

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
левый трек палке как правило суют продавцы на ибее с отстойным рейтингом, не думаю что такие монстры как DX или TD будут зажимать бабки за коппеешную посылку.
Я тоже раньше так думала, не первый год работаю с TD. Господин представитель магазина, посмотрите мой объем покупок за все время, такого клиента теряте.
Не поверила бы, пока сама не столкнулась. Сначала "монстр" TD отправляет безтрековый пакет, а потом опускается до предоставления в Paypal левых трек-номеров. И представитель магазина мой вопрос игнорирует, заметили?
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
......Сначала "монстр" TD отправляет безтрековый пакет, а потом опускается до предоставления в Paypal левых трек-номеров. И представитель магазина мой вопрос игнорирует, заметили?

Добавлю то, что подсовывание "левого" трека для диспута в пейпел - это их обычная практика!! Правда ввиду то ли скудоумия, то ли двоек по географии, они всегда не угадывают с населенным пунктом))))
 
F

futurengineer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
М-да.. Не хотят рефандить за планшет, которого нет в наличии, уже 3й день. Раньше все решалось в течение получаса.
 
G

Gorynych64

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Prokopievsk
weiketuo0224,
Мне сегодня пришло письмо, что для моего заказа нет одного пункта. Номер Заказа 602612002174179030, пункт NDD-62996-S7C29. Как я понял меня просят либо подождать, либо выбрать что нибудь другое. Если подождать, то сколько? Будет ли этот товар?
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Ну вот , время очередных мелких , но неприятных косяков с Tiny :)
Должен быть лот http://www.tinydeal....oducts_id=34453 .

Пришла вот такая .
dsc03516s.jpg dsc03517sc.jpg

Я конечно сейчас прочитал что Pattern of the item might be sent at random , но она и по размеру ,а так же цвету отличается от оригинала .

Ремешок на часах портит всё впечатление :girlcry2:

dsc03518s.jpg
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Vital39RUS, А что не так с зажигалкой? По фотке не понял.
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
рано или поздно , мы наверное все сталкиваемся с тем что продавец путает лот . мне тоже недавно в место регистратора с инфракрасниками прислали без . отправил фото сказали что отправят эти фото на завод .
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
одинаковые зажигалки. в чём проблема?
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемый
weiketuo0224
, спасибо Вам за участие в решении моего вопроса, деньги за ремонт планшета мне вернули.
Хотелось бы решить ещё вопрос с телефоном, я в своё время получил от магазина телефон с разбитым экраном, кроме всего этого телефон был не новым.
Магазин попросил закрыть спор в Пай пал и обещал решить вопрос с телефоном.
Сейчас мне магазин предлагает перевести 10 $ за экран и это учитывая, что я получил не новый телефон и ещё с разбитым экраном!!!
Отправлять телефон в Китай не имеет смысла, так как доставка будет стоить 50% стоимости телефона.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
full_zero, я так думаю в Вашей ситуации не стоит винить Китай в потере посылки, так как она пропала на территории России.
Может стоит Вам надавить на Вашу почтовую службу, что-бы они дали письменное подтверждение о потере посылки и признали свою вину.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live