• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Привет дорогие друзья, у меня есть 2 хорошие новости для вас:
1 TinyDeal будет поддерживать оплаты Webmoney со следующей недели.
2 У нас есть Россия FAQ о том, как купить у TinyDeal и другие вопросы:
http://faq.tinydeal....t/Faq_Info/1029
Мы прилагаем все усилия, чтобы предложить с лучше и лучше обслуживать наших Россией языком клиентов, надеюсь, вы сможете насладиться покупками на TinyDeal.com


Hi dear friends, i have 2 good news for you:
1 TinyDeal will support the payment by Webmoney from next week.
2 We have a russian FAQ on how to buy from TinyDeal and other questions:
http://faq.tinydeal....t/Faq_Info/1029
We are making every effort to offer with better and better service to our russian language spoken clients, hope you can enjoy shopping on TinyDeal.com

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
 
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Если заказ будет на ~ 60$ Можно ли будет отправить двумя посылками, с двумя треками. При этом за трек не платить?
 
sercun

sercun

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Самара
Хотел оставить отзыв, но куда то пропали средства защиты (электрошокеры) купил тут такое чудо. Пришло без проблем, светит ярко в отличии от дешевых пластиковых шокеров которые продавались, и которые у нас продаются по 1-2 тысячи рублей, тем кто заказывал на tinydeal с прямой доставкой подобные средства придется искать новых поставщиков.

Специальнло зашёл сюда написать по шокерам, пару раз покупал, а ша ссылка нерабочая ((( и неодного шокера нет в наличии

Случаем не подскажите где можно купить? можно в ЛС
 
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Я Делаю один заказ по условиям получения бесплатного трека. Но посылку нужно разбить на две посылки. Дадите ли два бесплатных трек номера?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Специальнло зашёл сюда написать по шокерам, пару раз покупал, а ша ссылка нерабочая ((( и неодного шокера нет в наличии

Случаем не подскажите где можно купить? можно в ЛС

Здравствуйте, если вы столкнулись с какой-либо проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь, присылайте по электронной почте с проблемой детали и информацию о Вашем заказе, чтобы sales@tinydeal.com
TinyDeal обслуживания клиентов помогут вам решить эту проблему.
Примите наши искренние извинения за предоставленные неудобства.

Hello, if you have encountered any problem, please feel free to send an e-mail with the problem details and your order information to sales@tinydeal.com
TinyDeal customer service will help you to solve the problem.
Please accept our sincere apologize for any inconvenience.
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
weiketuo0224,
почему вы перестали продавать электрошокеры?

why you stopped selling self defense electric shock stun?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
atrom, не перестали они продавать электрошокеры, но ассортимент да, исчезающе мал.
Вот есть у них такой девайс и вот такой монстр, просто гиперболоид. У него такой вид, что его наверное и заряжать не надо :rolleyes:
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте, weiketuo0224,
В своё время получил от магазина не рабочий телефон с разбитым экраном.
Мне обещали выслать новый экран, я закрыл спор, но уже 3 месяца жду экран.
Попросили выслать фото экрана, фото я выслал, но по прежнему экран не получил.
Я уже не говорю, что сам телефон был не новым!!!
Позже купил 2 планшета, один был не рабочий, в двух планшетах не рабочие зарядные устройства.
Магазин опять обещал мне компенсировать 10 $ если я закрою спор, спор я закрыл, но компенсацию так и не получил.
Много раз писал в поддержку, результатов НЕТ!
 
Masyanich

Masyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
247
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
сказочники те еще.


Hello, it depends on what product do you buy.
If the item you ordered is more than 33USD, our system will ship your item with tracking number automatically for free.

Пост от 25 ноября, заказывал 22 октября.

купил на 80 долларов товара.
мало того, что не сказав, разбили на несколько посылок, так еще и послали все без трек номеров.

из тех пома.

Igor: why sending departure without track numbers, I bought more goods than $ 33 and as far as I know the track number must have been present?

Snow: sorry, we have some policy changed and we don't offer free track number now

Тут нам прогоняют о бесплатных треках, а оказывается больше месяца назад их нету.
мистика!

о как.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
weiketuo0224, хочу заказать вот этот чехол http://www.tinydeal.com/synthetic-l...-for-htc-hd2-hd7-black-mlc-41802-p-33941.html Но на картинках чехол с узорами и дырочками, а в видео (на этой же странице с товаром) нет узоров и дырочек. Скажите, есть ли на чехле узоры и дырочки (которые в узорах). Наличие/отсутствие этих отверстий в чехле очень принципиально.

Может кто-то из форумчан заказывал уже? Есть там отверстия в этих круглых узорах?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Justice, а ни чё, что выходные?
Да и вообще из-за 3-х дней ожидания не обязательно писать на форуме :no:
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Ganzh, на BIC не зависимо от выходных, посылки собираются очень быстро. Самый большой строк был именно три дня. Но там было 12 наименований товара.

не обязательно писать на форуме

Вот это правильно. Не стоило тебе писать. Писалось не для тебя, а для представителя магазина, что бы улучшить работу магазина.
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
pр.jpg появились новые виды доставки . с отслеживанием
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
weiketuo0224, в Вашей поддержке сказали, что чехлы высылаются в случайном порядке, т.е. не факт, что на заказанном мной чехле будут узоры и отверстия. Можно как-то заказать именно тот чехол, что изображён на фотографиях (с узорами и отверстиями, т.к. для меня это принципиальный момент - эти отверстия)?
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
Свят78 у тебя гугл не колыхает ?
 
F

futurengineer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Господа, а с каких пор просят указывать ИНН при покупке? И нужно ли это делать? Цитата: If your destination is Brasil or Russian,please fill in your CPF.
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Господа, а с каких пор просят указывать ИНН при покупке? И нужно ли это делать? Цитата: If your destination is Brasil or Russian,please fill in your CPF.

Дурь какая-то... Но, если это правда, то придётся данный магаз послать куда подальше. Благо, существует множество других китайских интернет-магазинов, без подобных идиотских закидонов!
 
F

futurengineer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург

Это точно.. в описании ЕМС написано "Please do remember to left your TEL number and CPF (CPF only for Brazilian)....".
В чате ответили "лучше бы написать ИНН"..
В Российском ЕМС сказали, что им ИНН точно не нужен. Неужто требовать стала таможня? :))
Хотя, даже если выбрать и не ЕМС, такая же приписка снизу. Интересное кино :)
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
подскажите кто знает, а чем грозит заказ часов например 30-40 штук по одному екземпляру в одной посылке?
актуально для Украины.
Могут быть проблемы с прохождением контроля на таможне ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live