• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто может подсказать какой нужен экран для этого телефона? http://www.tinydeal....gsj-p-2859.html

Экран случайно разбили, нужен новый. Нашел интернет-магазин с сенсорными экранами для китайфонов http://www.sferagsm....rnyi+-jekran/1/

Подскажите, пожалуйста, какой экран подойдет под указанный телефон?

Всем спасибо заранее!

По модели телефона лучше не заказывать, надо видеть сам дисплей.
На китайских телефонах одной марки может быть несколько видов дисплеев.
Менял ребёнку дисплей на аналогичном телефоне, в Украине заплатил 20 у.е. (работа, запчасти), это замена дисплея+замена гнезда зарядки.
Получил от магазина телефон с разбитым экраном, уже месяца 3 жду экран для замены, так как у нас нет такого типа экрана.
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
сделал свой очередной заказ ,оплатил в субботу . В среду зашел в свой акутант товар в стадии обработки . Написал письмо продовцу когда вышлют ? Ответ не заставил долго ждать . Ответили быстро ,что заказ уже отправлен 15-го . Похоже что то у них с сайтом в аккутанте все еще в стадии обработки
 
D

Dimik24

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Украина,Черкассы
Всем привет. Помогите пожалуйста с активацией Dropshipping-А , после нажатия на сайте seller.tinydeal.com кнопки регистрация меня перебрасывает на my.tinydeal.com, а куда дальше нужно заходить?
 
M

Mihasss

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как здесь заказать товар в Россию если я живу на Украине? в PayPal Россия недобавляется...
 
V

Valmont132

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Баку
Dear Weiketuo, mobile cannot see the simcard and i think it is problems with software please send me software and i will do it myself, to repair it in Baku will be about 40 USD((( and it is expensive


Dear Weiketuo you didnot answered
дорогой Вейкетуо ответьте пожалуйста
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Всем привет. Собираюсь прикупить пару моб. телефонов на этом магазине. Ответьте, кто имел дело, в чем разница с санскаем например?
Интересуют 1. Сроки отправки? (у санская, например, если написано сейм дей, то так оно в основном и есть.)
2. Дают ли трек на товар с фришипингом? От какой суммы заказа?
3. Вообще есть ли какая-то разница в роботе этого магазина и санская?
Отзовитесь кто в курсе. Большое спасибо за ответы.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
мне здесь давали ответ, что трек от 30 долларов. А работает магназин, судя по отзывам, точно также, как и все китайские. Где-то быстро, где-то тормозят.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал на 100$, но в статусе почему то все равно метод доставки - незарегестрированное, т.е без трека.. А weiketuo0224 писал, что должно быть с треком...
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Купил 3 штуки батарейки VBT-39273 для фотоаппарата Panasonic Lumix DMC-GH2. Две батарейки отличались от третьей(коробочка другая, красного цвета, надписи на батарейке другие). Две работают отлично. Третья заряжается и разряжается за пять минут. Очень жаль. Требую замену или возврат денег.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Всем привет. Помогите пожалуйста с активацией Dropshipping-А , после нажатия на сайте seller.tinydeal.com кнопки регистрация меня перебрасывает на my.tinydeal.com, а куда дальше нужно заходить?

Здравствуйте, Я посылаю Вам сообщение, проверьте PM.

Hello, I send a message to you, please check your PM.

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
Как здесь заказать товар в Россию если я живу на Украине? в PayPal Россия недобавляется...

Здравствуйте, мы пытаемся добавить Россия валюту, но, как Paypal не принимает рубль, там, кажется,проблема.

Hello, we are trying to add the russian currency, but as Paypal does not accept rouble, there seems to be a problem.

Добавлено спустя 10 мин. 16 сек.
Dear Weiketuo you didnot answered
дорогой Вейкетуо ответьте пожалуйста


Здравствуйте, мне очень жаль, что у меня нет прошивки для мобильного телефона, пожалуйста, отправьте запрос на sales@tinydeal.com
Команда обслуживания клиентов помогут вам получить его.
Спасибо за ваше понимание.


Hello, i'm sorry that i don't have the firmware for the cell phone, please send the request to sales@tinydeal.com
The customer service team will help you to get it.
Thanks for your understanding.

Добавлено спустя 8 мин. 59 сек.
Всем привет. Собираюсь прикупить пару моб. телефонов на этом магазине. Ответьте, кто имел дело, в чем разница с санскаем например?
Интересуют 1. Сроки отправки? (у санская, например, если написано сейм дей, то так оно в основном и есть.)
2. Дают ли трек на товар с фришипингом? От какой суммы заказа?
3. Вообще есть ли какая-то разница в роботе этого магазина и санская?
Отзовитесь кто в курсе. Большое спасибо за ответы.

Здравствуйте, мобильные телефоны с бесплатной доставкой бесплатный номер слежения.
Hello, the mobile phones are free shipping with free tracking number.

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Заказал на 100$, но в статусе почему то все равно метод доставки - незарегестрированное, т.е без трека.. А weiketuo0224 писал, что должно быть с треком...

Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, номер заказа, я буду проверять ее для вас.
Hello, Please tell me your order number, i will check it for you.

Добавлено спустя 42 сек.
Купил 3 штуки батарейки VBT-39273 для фотоаппарата Panasonic Lumix DMC-GH2. Две батарейки отличались от третьей(коробочка другая, красного цвета, надписи на батарейке другие). Две работают отлично. Третья заряжается и разряжается за пять минут. Очень жаль. Требую замену или возврат денег.

Здравствуйте, пожалуйста, пошлите электронную почту с номером заказа и проблема детали tinydeal.com
Команда обслуживания клиентов помогут вам решить эту проблему.
Извините за проблемы и неудобства.

Hello, Please send an e-mail with your order number and the problem details to tinydeal.com
The customer service team will help you to solve the problem.
Sorry for the problem and any inconvenience.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
weiketuo0224, спасибо, обратился к персоналу Вашего магазина. Надеюсь решат проблему.
 
N

Nikitolog

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Похоже, магазин этот у многих вызывает вопросы. Судя по всему, не стоит тратить свои нервы и лучше уж обойтись без него. За царапанную эл.книгу предлагают 5% купон на скидку. Смешно.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
мы будем взимать определенную плату со скидкой модернизации (около $ 2 - $ 4) если вы хотите номер для отслеживания.

В общем доплатил я за трек номер (так и не понял почему я должен был доплачивать, но оставим это на совести магазина). Но заказ так и не отправили...для меня очень важно получить его ДО нового года...Прошу Вас побыстрее отправить чтоли...
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал на 100$, но в статусе почему то все равно метод доставки - незарегестрированное, т.е без трека.. А weiketuo0224 писал, что должно быть с треком...

У них с эти очень хитро, если у тебя мелочёвки на 100 у.е., то надо платить за трек, если есть хоть один товар стоимостью выше 20 у.е., то трек при заказе общей суммы выше 33 у.е. дадут бесплатно.
 
R

revalex

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Не дошла посылка от них.
У кого то была практика возврата денег от них?
Сами они тянут и просят подождать. Диспут открыт.
И какими станут отношения с ними после носильного возврата через палку?
 
O

OBEROY

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl, Russia
Мое сегодня пришло. судя по штемпелям тупит Российская почта. Никаких притензий.
 
R

revalex

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Мое отделение уже призналось, что они по...ли мою посылку.
Деньги не очень хочется терять :needhelp:
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
У них с эти очень хитро, если у тебя мелочёвки на 100 у.е., то надо платить за трек, если есть хоть один товар стоимостью выше 20 у.е., то трек при заказе общей суммы выше 33 у.е. дадут бесплатно.

Ясно, хитрая схема..У меня действительно в заказе максимум 15 $
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
Хотел оставить отзыв, но куда то пропали средства защиты (электрошокеры) купил тут такое чудо. Пришло без проблем, светит ярко в отличии от дешевых пластиковых шокеров которые продавались, и которые у нас продаются по 1-2 тысячи рублей, тем кто заказывал на tinydeal с прямой доставкой подобные средства придется искать новых поставщиков.
 

Вложения

  • 20111123_134602.jpg
    20111123_134602.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 56
  • 20111123_134614.jpg
    20111123_134614.jpg
    63.1 КБ · Просмотры: 61
  • 20111123_134630.jpg
    20111123_134630.jpg
    59.6 КБ · Просмотры: 72
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
Внимательный аквариумист из Риги, заметил нестыковочку http://www.tinydeal....l?sk=55603436SU
Барашек, как дополнительная опция? :pardon:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live