• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
K

kazinik

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Казань
Да что за ерунда такая еще раз повторю 9 ноября оплатил
$156.61 сейчас статус ожидание оплаты. (Номер Заказа 570592002284894460)
Сегодня оплатил $3.45 статус успешная оплата. (Номер Заказа 573969002284896330)

В обоих случаях деньги с моего счета пайпал сняли.
Это как понимать.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
интересный магазин. Нашёл некоторые вещи дешевле в 2 раза, чем на DX. Трек от скольки дают?
 
V

Valmont132

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Баку
Здравствуйте, извините за причиненные неудобства.
Можете ли вы сказать мне номер вашего заказа, пожалуйста?
Я хотел бы проверить проблему для вас.

Hello, sorry for any inconvenience.
Can you tell me your order number please?
I would check the problem for you.


да конечно.
номер заказа
533636000581059790
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Хм... пока единственный магазин, от которого так и не дождусь заказ, сделаный в сентябре еще. Прошло около 50 дней. Начал уже беседовать с ними в палке...
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
оплатил по пайпалу вчера 9 числа. в разделе Status History в оплате светиться статус ожидание.
Order No. 570592002284894460 , сколько времени проходит с момента оплаты до формирования и отправки посылки?

И какой примерно процент поломок на эти телефоны

http://www.tinydeal....9j-p-41769.html

чтоб я заранее был готов к тому что мне может приехать не кондиция.

Здравствуйте, спасибо за Ваш заказ на TinyDeal.
Мы получили ваш платеж.
Очень жаль это вам сказать, что пункт ТЭЦ-22281 в Вашем заказе нет на складе на данный момент.
Она будет доступна в ближайшее время, мы очень признательны, если вы можете подождать несколько дней.
Примите наши искренние извинения за задержку. :Rose:

Hello, thanks for your order on TinyDeal.
We have received your payment.
We are sorry to tell you that the item CHP-22281 in your order is not in stock for the moment.
It would be available soon, we really appreciate if you can wait for a few days.
Please accept our sincere appologize for the delay.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
интересный магазин. Нашёл некоторые вещи дешевле в 2 раза, чем на DX. Трек от скольки дают?

Все элементы на TinyDeal.com являются бесплатной доставкой по плоской способ доставки (Китайсообщению, Гонконг почте или швейцарских почте), чтобы во всем мире. Если ваш предмет вы заказалиболее чем 33USD, наша система будет поставляться ваш товар с отслеживая номером автоматическибесплатно.
Если у вас есть несколько элементов в одном порядке, а большинство пунктов не низкая стоимость, но с относительно большой вес, мы будем взимать определенную плату со скидкой модернизации (около $ 2 - $4) если вы хотите номер для отслеживания.
Просьба найти более подробную информацию о http://faq.tinydeal.com/Default/Faq_Info/187


Все элементы на TinyDeal.com являются бесплатной доставкой по плоской способ доставки (Китай сообщению, Гонконг почте или швейцарских почте), чтобы во всем мире. Если ваш предмет вы заказали более чем 33USD, наша система будет поставляться ваш товар с отслеживая номером автоматически бесплатно.
Если у вас есть несколько элементов в одном порядке, а большинство пунктов не низкая стоимость, но с относительно большой вес, мы будем взимать определенную плату со скидкой модернизации (около $ 2 - $ 4) если вы хотите номер для отслеживания.
Просьба найти более подробную информацию о http://faq.tinydeal.com/Default/Faq_Info/187
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
да конечно.
номер заказа 533636000581059790

Здравствуйте, спасибо за Ваш ответ.
Мне жаль, что я не совсем понимаю, какую проблему вы столкнулись.
Если есть проблемы с продуктом, вы купили, пожалуйста, отправьте электронное сообщение с проблемой идеталей заказа на sales@tinydeal.com
Просьба также представить некоторые фотографии сломанный продукт, если это возможно.
Наша служба поддержки клиентов компании помогут вам решить проблему.

Hello, thanks for your reply.
I'm sorry that i don't quite understand what problem you encountered.
If there is a problem with the product you bought, please send an email with the problem and your order details to sales@tinydeal.com
Please also provide some photos of the broken product if it is possible.
Our customer service team will help you to solve the problem.
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
здравствуйте ! назрел вопрос . я пользуюсь купонами на скидку . теперь хочу обменять свои накопленные балы , как это сделать ?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Если Вы имеете ввиду: Как заказать товар за поинты - вот видео.
 
O

onikiy

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Никополь
помогите пожалуйста с активацией дропшипера, после нажатия на сайте seller.tinydeal.com кнопки регистрация меня забрасывает на my.tinydeal.com, а куда дальше нужно заходить?
 
V

Valmont132

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Баку
Здравствуйте, спасибо за Ваш ответ.
Мне жаль, что я не совсем понимаю, какую проблему вы столкнулись.
Если есть проблемы с продуктом, вы купили, пожалуйста, отправьте электронное сообщение с проблемой идеталей заказа на sales@tinydeal.com
Просьба также представить некоторые фотографии сломанный продукт, если это возможно.
Наша служба поддержки клиентов компании помогут вам решить проблему.

Hello, thanks for your reply.
I'm sorry that i don't quite understand what problem you encountered.
If there is a problem with the product you bought, please send an email with the problem and your order details to sales@tinydeal.com
Please also provide some photos of the broken product if it is possible.
Our customer service team will help you to solve the problem.

.
Но я писал уже туда и беседовал с Leean мне кажется неправильным просить меня отправить обратно за свой счет если вы выслали мне Неновый сотовый. Я прошу выслать софт чтобы перепрошить телефон хоть так буду юзать, потому чо почта дорогая в Азербайджане и мне сядет больше 30 долларов обычной почтой отправить обратно мобильный(((
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Valmont132
Мне кажется weiketuo0224 не понимает, потому что не может перевести Ваше сообщение из-за ошибок. Например в последнем я насчитал 7 штук.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Здравствуйте, вот 2 купоны для нового месяца.
06eX94I785 3% скидки
e4i783Dg45 5%
Действует с 11,1 до 12,31
Каждый пользователь может использовать только один раз.

У меня есть еще одна хорошая новость для вас:

Здравствуйте, для того, чтобы вознаградить наших клиентов от Ebay-форума, мы решили дать всем вам возможность легко получить расходные TD баллы.
Те, кто уже сделал заказы от TinyDeal.com, нужно лишь отправить сообщение, со следующей информацией на эту тему:
1. Две фотографии и ссылка приобретенного товара
2. Небольшой обзор или ваши мысли(идеи) о товаре (не менее 3 предложений).
Вы можете получить 10TD баллов в ваш аккаунт TD. Двадцатое сообщение участника может получить 20 баллов и
30-ое может получить 30 баллов. Пожалуйста, не забудьте указать свой номер заказа на свое сообщение, так что мы можем добавить награждены TD баллы в вашу учетную запись.
Вы можете делать покупку в TinyDeal этими баллами, 10 баллов = 1 доллар
Эта акция будет доступна для первых 30 участников, поэтому, пожалуйста, торопитесь.
Если у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать. Спасибо.
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Hello, in order to reward our customers from Ebay-forum, we decided to give all of you a chance to get easily consumable TD points.
Those who already made orders from TinyDeal.com, just need to post a reply with the following information onto this thread:
1. Two photos and the link of the purchased product
2. A little review or your thoughts of the product (no less than 3 sentences).
You can get 10TD points in your TD account. The 20th post of the participant can get 20 points and the 30th can get 30 points. Please remember to include your order number to your post, so that we can add the rewarding TD points into your account. The TD points can be used to shopping on TinyDeal, 10 points = $1
This activity is available for the first 30 participants, so, please hurry up.
If you have any questions, please feel free to ask me. Thanks.

Здравствуйте, кто заинтересован в этом?
Hello, anybody interested in this?
 
K

kazinik

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Казань
Здравствуйте, спасибо за Ваш заказ на TinyDeal.
Мы получили ваш платеж.
Очень жаль это вам сказать, что пункт ТЭЦ-22281 в Вашем заказе нет на складе на данный момент.
Она будет доступна в ближайшее время, мы очень признательны, если вы можете подождать несколько дней.
Примите наши искренние извинения за задержку. :Rose:

Hello, thanks for your order on TinyDeal.
We have received your payment.
We are sorry to tell you that the item CHP-22281 in your order is not in stock for the moment.
It would be available soon, we really appreciate if you can wait for a few days.
Please accept our sincere appologize for the delay.

Странно при покупке чтобы не было задержек с отправкой выбирал имено те которые были указаны что есть в наличии...Это плохо. очень плохо.
 
P

puma.com.de@mail

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Начал заказывать на сайте всякие безделушки, все дошло и довольно быстро.
Отчет для 10 TD.
Электронная сигарета
Сигаретка вроде ничего, главное не дорогая, но обычные курить все равно пока не бросил. Заказывал картриджи здесь же. В общей покупкой доволен. Использую дома вечерами перед компом. Номер заказа 522994002142533230.


А теперь о неприятном, заказал там же еще электронную сигарету для товарища, уже другую KENT. Пришла быстро, только не работает. Написал им письмо, ответили быстро. Предлагают купить такую же, только за половину. Мне эта идея не нравится. Либо деньги назад либо новую сигарету. Заказ 528657002142533820.
Что на это скажет представитель магазина?
 

Вложения

  • SAM_0271.JPG
    SAM_0271.JPG
    24.5 КБ · Просмотры: 52
  • SAM_0273.JPG
    SAM_0273.JPG
    31.7 КБ · Просмотры: 45
  • SAM_0274.JPG
    SAM_0274.JPG
    41.3 КБ · Просмотры: 56
  • kent.JPG
    kent.JPG
    42.5 КБ · Просмотры: 49
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
.
Но я писал уже туда и беседовал с Leean мне кажется неправильным просить меня отправить обратно за свой счет если вы выслали мне Неновый сотовый. Я прошу выслать софт чтобы перепрошить телефон хоть так буду юзать, потому чо почта дорогая в Азербайджане и мне сядет больше 30 долларов обычной почтой отправить обратно мобильный(((

Я понял, что у вас есть проблемы с мобильного телефона вы купили у TinyDeal, и вы не хотите, чтобы отправить его обратно, потому что это дорого ли? Что точное проблема с сотовым телефоном, пожалуйста? Возможно ли, чтобы ее отремонтировать в вашей локальной, если вы не хотите, чтобы отправить его обратно к нам?
I understood that you have a problem with the cell phone you bought from TinyDeal, and you don't want to send it back because it's expensive right? What's the exact problem with the cell phone please? Is it possible to get it repaired in your local if you don't want to send it back to us?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
помогите пожалуйста с активацией дропшипера, после нажатия на сайте seller.tinydeal.com кнопки регистрация меня забрасывает на my.tinydeal.com, а куда дальше нужно заходить?

Hello, i sent you a message, please check your PM.
Thanks.
 
V

Valmont132

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Баку
Я понял, что у вас есть проблемы с мобильного телефона вы купили у TinyDeal, и вы не хотите, чтобы отправить его обратно, потому что это дорого ли? Что точное проблема с сотовым телефоном, пожалуйста? Возможно ли, чтобы ее отремонтировать в вашей локальной, если вы не хотите, чтобы отправить его обратно к нам?
I understood that you have a problem with the cell phone you bought from TinyDeal, and you don't want to send it back because it's expensive right? What's the exact problem with the cell phone please? Is it possible to get it repaired in your local if you don't want to send it back to us?

Dear Weiketuo, mobile cannot see the simcard and i think it is problems with software please send me software and i will do it myself, to repair it in Baku will be about 40 USD((( and it is expensive
 
BashOrgRu

BashOrgRu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто может подсказать какой нужен экран для этого телефона? http://www.tinydeal.com/ru/32-touch...a-tv-digital-compass-3gs-p05-3gsj-p-2859.html

Экран случайно разбили, нужен новый. Нашел интернет-магазин с сенсорными экранами для китайфонов http://www.sferagsm.com.ua/catalog/zapchasti-dlja-kitai+skix-telefonov-poddelok/sensornyi+-jekran/1/

Подскажите, пожалуйста, какой экран подойдет под указанный телефон?

Всем спасибо заранее!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live