• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
weiketuo0224, у меня проблема с двумя заказами, ни денег ни товара, заказ был сделан 26.10.2011.

Здравствуйте, не могли бы вы сказать мне номер вашего заказа, пожалуйста?
Я хотел бы проверить порядок для вас.
Извините за причиненные неудобства.

Hello, would you mind to tell me your order number please?
I would check the order for you.
Sorry for the inconvenience.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
а какой скайп у техподдержки?

Здравствуйте, вы можете пообщаться с нашими онлайн-поддержки на "Live Help", если есть какие-либо проблемы, вы также можете связаться со мной здесь.
Спасибо за ваше понимание.

Все самое лучшее.

Hello, you could chat with our online support by "Live Help", if there is any problem, you also can contact me here.
Thanks for your understanding.
All the best.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
M

maliay

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кузнецк
У меня заказ с Tiny выпущен таможней 1го числа.. и тишина.. статус трека не меняется.. Гребаная почта России :evil:
 
M

MD2044

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Здравствуйте, не могли бы вы сказать мне номер вашего заказа, пожалуйста?
Я хотел бы проверить порядок для вас.
Извините за причиненные неудобства.

Hello, would you mind to tell me your order number please?
I would check the order for you.
Sorry for the inconvenience.
548514001117711231
548501001117714201
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
У меня заказ с Tiny выпущен таможней 1го числа.. и тишина.. статус трека не меняется.. Гребаная почта России :evil:

Здравствуйте, мне очень жаль это слышать, но если пакет был провести таможенными, боюсь, вам нужно пойти и получить его на таможне, может быть, вы должны заплатить некоторые таможенные пошлины.

Hello, i'm sorry to hear that, but if the package has been hold by customs, i'm afraid you need to go and get it at the customs, maybe you need to pay some customs duties.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
548514001117711231
548501001117714201

Здравствуйте, я проверил заказы для вас. Мне жаль сообщить вам, что пункт NDD-54716 не имеют черный цвет больше, хотя синий цвет по-прежнему доступен. А для порядка 548501001117714201, пунктNCA-27259 был остановлен с производства.
Мы дадим вам полный возврат средств, если Вы посылаете электронную почту sales@tinydeal.comотменить эти 2 порядка.
Я так извинения за неудобства, пожалуйста, свяжитесь со мной еще раз, если я мог бы чем-нибудь помочь.

Hello, i checked the orders for you. I'm sorry to tell you that the item NDD-54716 don't have black color any more, though the blue color is still available. And for the order 548501001117714201, the item NCA-27259 has been stopped from production.
We would give you a full refund if you send an e-mail to sales@tinydeal.com to cancel these 2 orders.
I'm so sorry for any inconvenience. Please feel free to contact me again if i could be of any other help.
 
M

maliay

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кузнецк
Здравствуйте, мне очень жаль это слышать, но если пакет был провести таможенными, боюсь, вам нужно пойти и получить его на таможне, может быть, вы должны заплатить некоторые таможенные пошлины.
Дело не в таможне.. Статус выпущено таможней! Это что то почта тупит.
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Подскажите, мне должны сделать рефунд с тини дила. Куда они его делают? На карту с которой платил? Заранее благодарю)
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
В чем дело, хочу купить ночник, но при оплате выдает - "Извините! Ваш заказ не прошел оформление заказа!"? %)
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
_SALAS_ может в наличии нет?
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
_SALAS_, да действительно я посмотрел показывает наличие на складе 500+. Тогда наверное сбой какой то %)
 
V

Valmont132

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Баку
Здравствуйте.
постоянный покупатель с вашего магазина. ордер
[url=""]533636000581059790 пришел ужас как((([/url]


http://www.tinydeal.com/stylish-nig...girl-lady-woman-golden-wnl-54116-p-43076.html этого вовсе не было в посылке а http://www.tinydeal.com/36-touch-sc...e-cell-phone-wifi-tv-fm-p05-a900-p-32912.html пришел НЕновый почему-то. Более того симкарты не видит, кнопка убрать звук запала, и вы предлагаете мне послать назад за свой счет. Но почему вы высылаете НЕновые вещи и я еще должен платить за это?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
В чем дело, хочу купить ночник, но при оплате выдает - "Извините! Ваш заказ не прошел оформление заказа!"? %)


Привет, я извиняюсь за доставленные неудобства.
Какой способ оплаты вы используйте, пожалуйста? Разве у вас уже есть номер заказа?
Пожалуйста, скажите на милость этой информации, так что я могу проверить проблему для вас.
Спасибо.


Hello, i'm sorry for the inconvenience.
Which payment method did you use please? Did you already have an order number?
Please kindly tell me these information, so that i can check the problem for you.
Thanks.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Здравствуйте.
постоянный покупатель с вашего магазина. ордер http://www.tinydeal....16-p-43076.html этого вовсе не было в посылке а http://www.tinydeal....00-p-32912.html пришел НЕновый почему-то. Более того симкарты не видит, кнопка убрать звук запала, и вы предлагаете мне послать назад за свой счет. Но почему вы высылаете НЕновые вещи и я еще должен платить за это?


Здравствуйте, извините за причиненные неудобства.
Можете ли вы сказать мне номер вашего заказа, пожалуйста?
Я хотел бы проверить проблему для вас.

Hello, sorry for any inconvenience.
Can you tell me your order number please?
I would check the problem for you.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Безтрек едет больше 2 месяцев. Хитросделанные китайцы отправили палке левый трек :sorry:
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Привет, я извиняюсь за доставленные неудобства.
Какой способ оплаты вы используйте, пожалуйста? Разве у вас уже есть номер заказа?
Пожалуйста, скажите на милость этой информации, так что я могу проверить проблему для вас.
Спасибо.


Hello, i'm sorry for the inconvenience.
Which payment method did you use please? Did you already have an order number?
Please kindly tell me these information, so that i can check the problem for you.
Thanks.

569720002111886240
PayPal
Пытался несколько раз, результат одинаковый. Буду признателен.
 
K

kazinik

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Казань
оплатил по пайпалу вчера 9 числа. в разделе Status History в оплате светиться статус ожидание.
Order No. 570592002284894460 , сколько времени проходит с момента оплаты до формирования и отправки посылки?

И какой примерно процент поломок на эти телефоны


чтоб я заранее был готов к тому что мне может приехать не кондиция.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
weiketuo0224 Извиняюсь, проблема была с моей стороны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live