• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Здравствуйте, вы можете рассказать мне номер вашего заказа, пожалуйста?
Я хотел бы попробовать и проверить порядок для вас.
Hello, can you tell me your order number please?
I would try to check the order for you.

Спасибо, отправил pm.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Форумчане, а планшетники 10-дюймовые кто-то на Тини покупал? Если да - как они доходили, целые?
А то купили мужу планшетник, в комментах к заказу попросили упаковать по-надежнее дабы уберечь от повреждений экран. И в итоге коробка с планшетом приехала в обычном пакете почтовом, где пупырчатая пленка в один слой, естественно с раздавленным экраном (т.к. в коробке планшет лежит именно экраном к верху). Удивила такая упаковка, т.к. на БИКе гораздо серезнее упаковывали гораздо более прочные безделушки (из последнего - зарядник для телефона - упакован был так, что хоть прыгай на нем). Это они всегда так планшетники пакуют или нам повезло?
Просто стоит вопрос, что делать - менять или требовать возврат денег. Вначале решили с мужем менять, получили в саппорте обратный адрес и отправили планшет назад на обмен. Но стоимость доставки в 17 у.е. разочаровала, компенсировать ее Тини не хотят (хотя в правилах у них и написано, что за обратную доставку мертвого при получении товара можно получить компенсацию, да и налицо их косяк с плохой упаковкой).
Стоит ли еще раз играть в лотерею "упакуют нормально или нет" или получить от Тини целый планшет - дохлый номер? Пока еще планшет в пути есть время выбрать - менять или настойчиво требовать возврат денег (не настойчивую просьбу вернуть деньги вместо замены они не просто проигнорировали), хотя судя по ветке - тут еще попробуй всю сумму обратно выбить...
 
A

Andy123

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Доброго времени! После оплаты товара возможна ли смена адреса на который приедет посылка? По ошибке ввёл адрес не соответствующей фамилии и имени, я полагаю мне её вообще не отдадут на почте, над как то срочно поменять!!!Как это сделать подскажите плз?...
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Доброго времени! После оплаты товара возможна ли смена адреса на который приедет посылка? По ошибке ввёл адрес не соответствующей фамилии и имени, я полагаю мне её вообще не отдадут на почте, над как то срочно поменять!!!Как это сделать подскажите плз?...

Здравствуйте, пожалуйста, скажите мне ваш номер заказа и нужному адресу в кратчайшие сроки через PM.
Я проверю для вас, если есть возможность изменить его.

Hello, please tell me your order number and the right address as soon as possible through PM.
I will check for you if it is possible to modify it.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Форумчане, а планшетники 10-дюймовые кто-то на Тини покупал? Если да - как они доходили, целые?
А то купили мужу планшетник, в комментах к заказу попросили упаковать по-надежнее дабы уберечь от повреждений экран. И в итоге коробка с планшетом приехала в обычном пакете почтовом, где пупырчатая пленка в один слой, естественно с раздавленным экраном (т.к. в коробке планшет лежит именно экраном к верху). Удивила такая упаковка, т.к. на БИКе гораздо серезнее упаковывали гораздо более прочные безделушки (из последнего - зарядник для телефона - упакован был так, что хоть прыгай на нем). Это они всегда так планшетники пакуют или нам повезло?
Просто стоит вопрос, что делать - менять или требовать возврат денег. Вначале решили с мужем менять, получили в саппорте обратный адрес и отправили планшет назад на обмен. Но стоимость доставки в 17 у.е. разочаровала, компенсировать ее Тини не хотят (хотя в правилах у них и написано, что за обратную доставку мертвого при получении товара можно получить компенсацию, да и налицо их косяк с плохой упаковкой).
Стоит ли еще раз играть в лотерею "упакуют нормально или нет" или получить от Тини целый планшет - дохлый номер? Пока еще планшет в пути есть время выбрать - менять или настойчиво требовать возврат денег (не настойчивую просьбу вернуть деньги вместо замены они не просто проигнорировали), хотя судя по ветке - тут еще попробуй всю сумму обратно выбить...

Здравствуйте, скажите мне номер вашего заказа, пожалуйста, так что я могу проверить случае для вас.
Примите наши искренние извинения за все неудобства.
Мы стараемся изо всех сил давать Вам удовлетворены решением.

Hello, would you tell me your order number please, so that i can check the case for you.
Please accept our sincere appologize for all the inconvenience.
We would try the best to give you a satisfied solution.
 
A

Andy123

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Здравствуйте, пожалуйста, скажите мне ваш номер заказа и нужному адресу в кратчайшие сроки через PM.
Я проверю для вас, если есть возможность изменить его.

Hello, please tell me your order number and the right address as soon as possible through PM.
I will check for you if it is possible to modify it.
Спасибо за поддержку, я уже вроде как решил проблему, написал им в саппорт и скайп, потом по скайпу ответили, что сменили адрес доставки и заказ сегодня уже отправили!!...
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
А что щетки стеклоочистителя на 21дюйм только EMS отправляются, или это глюк???

http://www.tinydeal....68-p-40257.html


Здравствуй, это не было ошибкой.
Этот продукт является слишком длинным, поэтому мы не можем отправить ее авиапочтой.
По сравнению с его ценой, это слишком дорого, чтобы отправить по DHL или EMS, поэтому мы стараемся, чтобы сложить его, так что мы можем отправить авиапочтой и предложить Вам бесплатную доставку.
Вы можете проверить это, сейчас снова.


Hello, it was not a bug.
This product is too long, so we can't send it by airmail.
As compared to its price, it is too expensive to send by DHL or EMS, so we are trying to fold it, so that we can send by airmail and offer you free shipping.
You can check it again now.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
...... так что мы можем отправить авиапочтой и предложить Вам бесплатную доставку.
Вы можете проверить это, сейчас снова.

хм... только цену в 2 раза подняли по сравнению со вчерашним днём)))... круто!!! удачных продаж)))
 
V

vik63

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Chisinau Moldova
Извините, нашёл более подходящую тему, запостил там... :sorry:
 
BashOrgRu

BashOrgRu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто может подсказать какой нужен экран для этого телефона? http://www.tinydeal....gsj-p-2859.html

Экран случайно разбили, нужен новый. Нашел интернет-магазин с сенсорными экранами для китайфонов http://www.sferagsm....rnyi+-jekran/1/

Подскажите, пожалуйста, какой экран подойдет под указанный телефон?

Всем спасибо заранее!
 
T

takeshi11

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил свой заказ 524722001930504960 с телефоном B1000 http://www.tinydeal.com/34-android-...ard-wifi-tv-navigation-p05-b1000-p-41885.html
Так как на других сайтах в описании было сказано, что тачскрин - резистивный, а на tinydeal написано capacitive touch screen, то переспросил в live chat какой в телефоне стоит тип тачскрина. И получил ответ, что конечно же емкостной, это информация от поставщика и магазин уверен в правдивости информации на странице товара. Хорошо, заказал телефон и стал ждать. Спустя месяц появился отзыв на данный телефон, из которого следовало, что тачскрин - резистивный. Live chat продолжил гнуть свою линию - ничего не знаю, уверены что емкостной. И вот вчера я получил наконец-то телефон и понял, что тачскрин - резистивный. Реагирует на нажатия (надавливания) деревянной зубочисткой, стилусом для резистивного экрана и ногтем. Заснял видео
и вновь обратился в live chat и получил гениальный ответ, что емкостной тачскрин так и должен себя вести. Что делать в данной ситуации?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Головой больше думать! Какой нафик емкостный экран в телефоне за 90 баксов???
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Открывайте спор в палке, баксов на 10 максимум, опишите проблему, приложите ссылку на это видео. Обязательно сделайте принтскрин страницы магазина с описанием товара.
 
T

takeshi11

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Ну дык такой и нужно было брать... А ориентироваться на Динодирект по ценовой категории не надо, там свои "качели".
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Получил свой заказ 524722001930504960 с телефоном B1000 http://www.tinydeal....00-p-41885.html

Hello, after verification, the screen of this cell phone is resistive touch screen, so it was our mistake.
I would ask our customer service team to give you a solution.
Please accept our sincere apologize for any inconvenience.

Здравствуйте, после проверки, экран этого мобильного телефона является резистивным сенсорным экраном, так что это была наша ошибка.
Я хотел бы спросить нашу службу поддержки, чтобы дать вам решение.
Примите наши искренние извинения за предоставленные неудобства.
 
M

MD2044

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
weiketuo0224, у меня проблема с двумя заказами, ни денег ни товара, заказ был сделан 26.10.2011.
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
а какой скайп у техподдержки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live