• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
V

Vladimir_S

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
республика Ахметовка
ebay я так понял уже доступ закрыл
Доступ открыт, надоело с продавцами ругаться, решил по магазинам скупляться, хоть и дороже немного, но надежней. :wink: В ДХ нормально все было, а здесь с первой покупки "влетел". Жду 18е число, чтоб открыть дело, фото и видео товара имеются, дело думаю выигрышное, т.к. прошу компенсацию, а не рефунд :shock:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Danger70
Если вес ... не совпадал, могли умыкнуть по пути следования.
ИМХО, очень сомнительно это. Если б воровали, то всё, а не 2 из 3х.

Всех благодарю за отзывы, занёс сей лабаз в свой личный чёрный список.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
cjd
Я чувствую себя очень жаль .. Я использовал Google, чтобы перевести его .. и он также показал "на русском языке" ..

Sparx
Если продукт, который вы получили имеются царапины, то фотографии о том, что необходимо. Это всего лишь способ подтвердить apearrance проблем. Мы должны знать, насколько серьезна проблема. Мы ценим ваше понимание.

Danger70
Извините за неудобства, мы привезли вам. Такие проблемы неожиданным, и я думаю, что они существуют в каждом магазине, поэтому никто не может гарантировать, что все продукты являются совершенными и без каких-либо проблем. Вот почему мы ставим перед собой отдел обслуживания клиентов. Мы получаем тысячи букв каждый день, так что вы должны отправить нам письмо, чтобы напомнить нам о том, что (ваша скидка). Что такое номер заказа? Напомню их и решить ваши проблемы как можно скорее. Спасибо за сотрудничество.

integral2006
Мы только принимаем оплату через PayPal, может быть, примерно через неделю, потому что мы должны сделать некоторые улучшения на другие способы оплаты. Извините за причиненные неудобства.
PS: Мы сделаем новую Россию страницу специально для наших русских клиентов, скоро будет. :)
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сейчас магазин попросит выслать вес, указанный на посылке, потом они сложат вес всех отправленных позиций и будут решать, они не отправили, или по дороге исчезло.
Вы правы, просят вес посылки и фото товаров. А я оставила только инвойс с адресом, остальное выбросила (упаковку). И что мне писать, как им доказать, что их не было в посылке. :)
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
jennyk
Если это наша вина, мы вышлем Вам новинки и дать вам компенсацию. Извините за неприятностей.
Я послал вам личные сообщения, касающиеся этой проблемы, пожалуйста, проверьте его. Спасибо.

Уважаемые все,
если у вас есть какие-либо проблемы, которые не могут быть решены путем обслуживания клиентов во времени, вы можете вечера мне (или по электронной почте или MSN) и скажите мне ваши проблемы и ваш номер заказа. Я постараюсь меня зависящее, чтобы помочь вам. Спасибо за сотрудничество.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
cjd


Danger70
Извините за неудобства, мы привезли вам. Такие проблемы неожиданным, и я думаю, что они существуют в каждом магазине, поэтому никто не может гарантировать, что все продукты являются совершенными и без каких-либо проблем. Вот почему мы ставим перед собой отдел обслуживания клиентов. Мы получаем тысячи букв каждый день, так что вы должны отправить нам письмо, чтобы напомнить нам о том, что (ваша скидка). Что такое номер заказа? Напомню их и решить ваши проблемы как можно скорее. Спасибо за сотрудничество.

Я с Вами полностью согласен, что такие проблемы могут возникнуть в любом магазине, поэтому у меня нет особых претензий к магазину, я жду решения своей проблемы.
Заказы в Вашем магазине делаю довольно часто, неприятные моменты иногда возникают, но как правило магазин их решает, по мелким проблемам я просто не обращаюсь.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Расстроили вы меня.Брал в этом магазине несколько раз мелочевки всякой --все было ок.Вот заказал мобильник и др вещей --жду.А вы тут плохо пишите.Не хочу заранее растраиватся.Напишите что то хорошее :)

А один раз у них не было одной штуки на складе(в комплексной посылке)--написали интересовались может другого цвета и немного другая подойдет-ли?Я согласился--так они мне еще и несколько бакинских просто вернули.Был приятно удивлен.
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
jennyk
Если это наша вина, мы вышлем Вам новинки и дать вам компенсацию. Извините за неприятностей.
Я послал вам личные сообщения, касающиеся этой проблемы, пожалуйста, проверьте его. Спасибо.

Я вам ответила. Являюсь вашим постоянным покупателем, первый раз такое произошло, что не хватает вещей в посылке.

Посмотрите еще оодер 401709000780522870 он на 43$ и состоит из 4 наименований, не тяжелых и мне не дали трек-номер, хотя я писала, чтобы отправили с треком. Почему так произошло? ;)
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Пхаха,а палка их покрывает кстате...
 
X

x64s

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Кстати я вот тоже не понял почему не дали трек??? Тоже постоянно покупаю а тут такая подлянка. заказ на 200 баксов почти, а трека нет. Как Так??? У нас такое почтовое отделение что заказы без трека приходят 50 на 50. То есть про них забывают, теряют и прочее. А с треком просто показываешь распечатку-что мол посылка у вас-отдавайте и все ок. Если бы я знал что трек не дадут, я бы просто заказал в другом месте.

weiketuo0224 где трек Order No. 401829000469219320????
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
x64s не ну это вообще, не дать трек за заказ в 200 уе это :evil: Сосем не ценят клиентов :)
 
S

st512

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецкая область
e;уже пятый день Processing, это нормально? сколько ж оно добираться будет, там всего три итема в заказе...
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
jennyk x64s
О цене контрольный номер отсчитывается нашей системой.Подробнее о том, что вы можете посмотреть здесь:
Я думаю, может быть, из-за веса.
После того как вы добавите все элементы в корзине, вы можете клик "check out" и есть проверить, что если контрольный номер является бесплатным.
Извините за неприятностей.

st512
Что такое номер заказа?
 
xpone

xpone

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Samara
Order No. 403072000147611010 долго Processing
 
X

x64s

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Уважаемый weiketuo0224 я посмотрел и там было написано регистрируемая воздушная почта. И про трек было написано что он бесплатный. А на почту он мне не пришел. То есть письмо есть а трека в нем нет. Я даже еще раз добавил все тоже самое в корзину и специально посмотрел-трек написано что бесплатный.


Посылка без трека до меня может и не дойти. Это первое. Второе если из нее что то вытащат то как я это узнаю-я ведь не знаю какой у нее был вес в тот момент когда вы ее отправляли.Третье без трек номера на нашей почте получить посылку практически не реально-ее могут просто не отдать. Поэтому я буду вынужден отказаться от посылки и не получать ее на почте. Так же буду вынужден открыть диспут в пайпал, что бы вернуть деньги. Так как переписка с вашей службой поддержки ни к чему не привела. Они пишут что посылка без трек номера.

Давайте мы с Вами решим эту проблему. Я хочу назад свои деньги и купить на них все тоже самое НО что бы вы дали трек номер. Что Вы предлагаете?
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Мне кажется просто написать им и попросить трек --написав номер заказа

а еще копию с палки --транзакции(типа я оплатил)
 
S

st512

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецкая область
weiketuo0224
Order No. 399976001728085670.
Уже обратился в liveChat, поговорил c Lucas. Договорились о частичном возврате за одну вещь, но он пообещал мне дать трек номер на оставшуюся часть заказа. Это мой первый заказ в Вашем магазине, посмотрим как вы дорожите новыми клиентами :wink: :)
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
xpone
Извините за задержку.Пункта (ПКТ-28, 413) не доступен в настоящее время, так что нам придется ждать новых акций. Если вы не хотите ждать больше, мы могли бы возвращать вам деньги этого пункта и отправить остальные три пункта для вас как можно скорее. Приносим свои извинения за проблемы мы и пригласили вас.

x64s
Нам действительно очень жаль об этом. Может быть, сотрудники склада забыли поставить контрольный номер на упаковке. Это наша вина, если вы не можете получили ваш пакет до конца следующего месяца, мы вернем вам все ваши оплаты.
более того, я связался с нашими редакторами и сказал им этот случай. Вы можете связаться с ними и мы предложим Вам лучшее решение и чтобы Вы остались довольны, Искренне прошу прощения.

st512
Это прекрасно. Ваш новый заказ был сделан.
:oops:
 
S

st512

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецкая область
weiketuo0224
why did I do not see changes in my profile?) The thing is that if you do not send me today or tomorrow, I'll be forced to cancel the order because it is almost no time to receive it before my vacation.
When you make a refund for item GSL-5128?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live