• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vivog А откуда, по-Вашему, продавец код к инженю должен знать? Я прям млею с вас, дорогая редакция!
Насчет прошивки не знаю, если обещали или в описании об этом сказано - то должны, но если не обещали - тоже претензия мимо.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
leshekb
Если вам не понять, то я проясняю, что у продавца есть контакт с фабрикой (эта та хрень, что их собирает и тестирует, а впоследствии ремонтирует) и могут обратиться с запросом. Я же не имею ни ее названия, ни телефона, ни электронной почты. По вашему телефоны они в лесу собирают?
А примечания по заказу они в первую очередь должны читать и если написано "обратите внимание на упаковку" или "прошить русский", то и выполнить. В противном случае на электронку послать запрос с подтверждением или отказом.
 
ZAVR1313

ZAVR1313

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
МосквА
Пдскажите плиз ,заказал в первый раз всякой хрени ,просьба ответить .а то читать 200 стр. :)
1.как долго сейчас собирается заказ? ( как на диале или получше? )
2. если сплитят ордер то к каждой части трек дают?
Спасиб!
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Ganzh
Вам Тини обязано дать купон или все-таки могут дать? :)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

ZAVR1313
Вот потому и 200 стр,что лень читать
 
V

varior77

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
1
Местоположение
Самара
Добрый день!
Вчера получил заказ с tinydeal. Заказал в том числе такой держатель сотового для авто

В коробке не оказалось крепления держателя на решетку воздуховода авто, хотя на коробке и на сайте он указан и размещено фото (на коробке написано, что это крепеж называется air vent clip).
Что посоветуете делать?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
weiketuo0224
пропало из продажи 63.5cm Three Sectional Telescopic Alloy Steel Baton(SSD-22598)
а я хотел заказать... с нетерпением жду появления в продаже)
вот тут еще писал про сей девайс на
TD
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
не подскажите , где там поле для ввода купона или промокода?
оформляю покупку но никак не найти
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
на второй странице

нажимай смело-- go to checkout

это купоньчики
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
mail-22
При оформлении заказа на странице Step 2 of 3 - Payment Information
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
получил гсм-няню, не регистрируется в сети. Внутри страх и ужас- то ли ремонтное, толи так и сваяли дядюшки ляо левой ногой на третьей смене :beer: Походу я попал на немного денег, назад отправлять точно не буду. Наверное это первый и последний опыт с этим гамазином. Покупал много чего, но такого я еще не видел.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
W

w2k

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
москва
weiketuo0224

Похоже наша почта потеряла мою посылку. По треку посылка дошла до последнего сортировочного пункта и покинула его еще 24го июня, сегодня ходил в отделение почты, посылки у них нет (раньше сходить не мог был в отпуске). Предложили написать заявление на розыск, но для этого нужно указатьданные отправителя с указанием его полного адреса, описание посылки (вид упаковки, ценность, вес и т.п.)
Этих данных (ну кроме веса) у меня нет. Написал в поддержку, ответа пока небыло. Помогите получить необходимые данные, чтобы начать поиск посылки.
RC007022195HK
спасибо
 
S

st512

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецкая область
AVM2 у тебя трекаектся уже?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Vivog
Как там с решением Ваших проблем? Чувствительность микрофона поднять удалось? С компьютером синхронизировали?
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Ganzh
В инженерном меню поднял настройки чуствительности микрофона. Комп не воспринимает телефон, т.е. или кабель плохой (заряд проходит), то ли интерфейс телефона не работает. Аналогичного кабеля нет, нечем проверить. Настройки UART проверял, все правильно выставлено (бывают здесь проблемы при подключении). Проблема не в компе так как без проблем подключал другие китайские телефоны на ура кучу раз. Написал все эти проблемы в саппорт. Прошивку не обещают. Сначала было бла-бла проверьте батареи, симки и т.д. После второго обращения предложили возврат 5% от заказа (грубо 1,75 дол - смешно :D , кабель новый скорее всего дороже выйдет) или 5% скидку на следующий заказ (купон на 5% скидку в инете валяется без проблем). Вот думаю на сколько их прижать. Что посоветуете? Не покупайте данное г..но! Думаю уже сплавить при минимальном наваре (не зря же я с ним бодался).
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
А даже если прошивку и сбросят то чем прошивать-то будете? Денег больше чем 5% сбить не получится. Если открыть диспут в пейпеле, Вы конечно выиграете, но придется отправлять назад, что составит приблизительно половину стоимости телефона. Поэтому ИМХО если микрофон заработал нормально и в телефона продавательный внешний внешний вид - согласитесь на 5% возврата и продайте телефон.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Vivog
Может ли этот код работать? извините, наш поставщик не дал нам никакого кода для этого мобильный телефон, так что мы также не знаем ...Вы знаете, мы продавца, а не производителя или пользователя. Если ваши проблемы не могут быть решены, мы можем лишь просить помощи у наших поставщиков. Если они также не знаю, только один путь, чтобы отправить его обратно на замену. Мы ценим ваше понимание.

varior77
Извините, я не могу понять в чем проблема. В нем отсутствует часть или элемент не может установить на очки?
Может быть, кто-нибудь здесь может помочь мне перевести его на английский, так что я могу понять, проблема. Спасибо заранее.

eXpressionist
Извините, что мы перестанем продавать этот товар сейчас. Искренне прошу прощения.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
weiketuo0224
Код работает и мне удалось поднять чувствительность микрофона. Об этом я уже написал в вашу службу поддержки.
Остались только проблемы русской прошивки и отсутствие подключения к компьютеру. Об этом также знает служба поддержки.
Отсылать телефон в Китай мне финансово не выгодно, да и много времени.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
mob15a
Какой товар? и номер заказа?

mail-22
Нет, если вы хотите русской клавиатуры, вы можете выбрать только сотовые телефоны с сенсорным экраном.

w2k
У нас было всего эту информацию для вашего пакета:
24.06.2011 00:00 Обработка, 141288, ИВАНТЕЕВКА УООП, Покинуло сортировочный центр, ,

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Vivog
Спасибо за эту информацию. Это очень полезно для нас. :roll:
 
W

w2k

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
москва
weiketuo0224
Все верно. И по сроку уже должно было быть вручено мне. Но в моем почтовом отделени пакета нет.
Для того, чтобы начать поиск пропавшего пакета я должен написать заявление к которому необходимо приложить почтовую квитанцию (или ее копию) выданную отправителю пакета.
Могу ли я получить копию этой квитанции по электронной почте?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live