• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Пришёл телефон,весь царапанный,толи он бушный толи почта постаралась,упаковали его оч плохо,без защитных плёнок,больше там ничего покупать не буду,с таким сервисом.
Ахаха,теперь и зарядка глючит,но ничего,этот урок я запомню,что не покупать в этой шарашке.

У меня аналогичная ситуация, пришёл телефон, уверен на 100%, что он уже был в пользовании, так как поломано гнездо зарядки, защитные плёнки отсутствовали и были видны явные следы пользования телефоном.
Самое плохое, что телефон с треснутым экраном.
Написал в магазин про эту проблему, обещали выслать экран для замены, пока жду, так как написали, что экран выслали.
Уважаемый weiketuo0224 такой к Вам напрашивается вопрос, кто возместит стоимость ремонта телефона, по замене экрана и замене гнезда для зарядки???
В своё время получил от Вас телефон с нерабочим динамиком, сделал ремонт сам за 10 $, сейчас ремонт телефона будет стоить около 25$!!!
Да они нас за дебилов держат,до этого купил мобилу на панде,всего за 30 баксов по акции,уже месяц без проблем тьфу тьфу,упаковано было проффесионально,мобильник был весь в плёночках,до сих пор не царапинки,а эти торгуют юзаными мобилами,чо я ещё заметил при нажатии экран как бы плывёт,ув представитель этой шарашки,поясните ситуацию,что за?
Номер заказа: Order No. 376678001639319630
Цена мобильника 45$,не много,но жалко... :Yahoo!:
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Sparx Danger70
Съжалявам за проблемите на мобилни телефони. Но ние можем да гарантираме, че ние не продава мобилни телефони, които вече са били използвани. Може би някои проблеми са били генерирани по време на доставката, както и всички проблеми са неочаквани.
Ако телефонът, който сте получили има драскотини, моля свържете се с нашия отдел за обслужване на клиенти и да им покажат снимки, мисля, суроватка, ще Хендел проблеми за вас.
За разходите за ремонт, по-добре да се свържете с sales@tinydeal.com, ако това е нашата отговорност, те ще ви върне парите.

kopeechka
Съжалявам за това.Моля, изпращайте снимки на обслужване на клиентите ни за потвърждение.Благодаря ви за съдействието.

Vladimir_S
Моля, опитайте да го намерите тук: http://help.tinydeal.com/software-download
Съжаляваме, че може би временно не предлагат софтуер, който искане.
Искрено се извиняваме.
 
cjd

cjd

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
weiketuo0224
почему по-болгарски?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
cjd
Потому что магазину наплевать на русских клиентов.
weiketuo0224
Очень умно,как на фото можно разглядеть царапины,тем более мелкие царапины?
в общем если вам не наплевать на клиентов,меня бы устроила компенсация в 30$.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемый weiketuo0224, я знаю Болгарски язык, можно не шифровать сообщение:)
Неужели Вы думаете, что получив телефон так сложно сразу увидеть, что он был в пользовании!!!!!
Фото телефона я высылал, там хорошо видно, что телефон не новый, видно повреждённый экран!!!
На новом телефоне не может быть повреждено гнездо для зарядки!!!
Я всё ещё жду отправленный мне экран для замены.
Очень хочется верить, что магазин возместит стоимость ремонта.
В своё время я получил от Вас 4 нерабочих плеера, за пересылку в Китай в общей сумме заплатил около 30 $, а потом ещё оплатил 50% стоимости отправки товара из Китая мне на обмен!!!
Считаю, что это очень не правильно!!!
Получил от Вас 2 нерабочие сигареты, фото выслал, обещали хорошую скидку при следующем заказе, но я её так и не увидел...
Я не могу сказать, что не доволен работой Вашего магазина, у Вас много хорошего товара и хороший сервис, но некоторые моменты оставляют много негатива
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Danger70
А за доставку деньги не вернули?

Добавлено спустя 53 минуты 5 секунд:

Как с них компенсацию выбить?
Строят из себя каких то дурачков...
 
I

integral2006

Новичок
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
вопрос weiketuo0224
-магазин перестал принимать к оплате визу?
то есть в вариантах оплаты- есть только пайпал и всё!
у меня пайпал нет и было удобно оплачивать электрон виза -на qiwi на 1 оплату делал.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Пишите им куда только можно.
Ну и потом, если ничего не поможет, диспут в палке.
 
V

Vladimir_S

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
республика Ахметовка
Моля, опитайте да го намерите тук
Это типа меня послали? :)
Какой из них драйвер на ком порт и где коды на сервисное меню и инженерку? 8)
Пишите им куда только можно.
Ну и потом, если ничего не поможет, диспут в палке.
Я кейс до 18 числа могу открыть :) наверно начну у них 20$ за моральный ущерб просить(телефон же не тот)
Представитель, могу взять поинтами :wink:
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Я не стал ждать,и открыл кейс,надеюсь решение будет в мою пользу.
 
V

Vladimir_S

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
республика Ахметовка
Я не стал ждать,и открыл кейс,надеюсь решение будет в мою пользу.
Я подожду, может одумаются, а то после ebay предупреждение с палки пришло, подозрение на мошенничество. Я ж не виноват что такой не визучий и на кидалово попадался :) Зато всегда выигрывал :twisted: многих там прикрыли :Yahoo!:
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Офигенно,магазин полностью не адекватный,я прошу компенсацию,а они просто извиняются что продали бушный телефон...
Компенсировать отказываются...
Что делать?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224, получил от Вас экран для замены, но он пришёл от другой модели телефона и кроме всего он повреждён, хотя упаковка посылки в идеальном состоянии.
Мне видно не повезло с этим телефоном.
Я могу попросить магазин сделать мне скидку 50% при покупке у Вас другого телефона, аналогичной модели, учитывая, что телефон который я получил с повреждениями в Украине ремонтировать нет смысла!!!
После этого получил от Вас телефон, работает хорошо, только заряд еле вытягивает на 12 часов, сейчас купил для него более серьёзный аккумулятор.
Модель телефона, которая пришла ко мне с повреждениями снята с продажи, хочу купить другую модель и получить скидку 50% при его покупке.
3.2" Touch Screen 2 SIM AT&T T-Mobile Vodafone Unlocked Bar Mobile Cell Phone+ Java+ Bluetooth P05-FI5
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
weiketuo0224 мой ордер 378426000780523970 в посылке не оказалось жидкости для заправки электронной сигареты в колич 2 шт. Я заказывала 5 шт, а пришло 3 шт, почему так произошло? не хватает Таких Мальборо этот заказ не мне, что мне людям говорить7 Или возвращайте деньги или высылайте их
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224 мой ордер 378426000780523970 в посылке не оказалось жидкости для заправки электронной сигареты в колич 2 шт. Я заказывала 5 шт, а пришло 3 шт, почему так произошло?

Вес посылки при взвешивании совпадал с указанным на упаковке?
Если вес совпадал, значит магазин не отправил 2 позиции, а если не совпадал, могли умыкнуть по пути следования.
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Danger70 я на вес не обратила внимание, не хватает именно Мальборо одинаковых. Пакет точно не вскрывался, все было запечатано.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Перевёл спор,в притензию.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Danger70 я на вес не обратила внимание, не хватает именно Мальборо одинаковых. Пакет точно не вскрывался, все было запечатано.

Сейчас магазин попросит выслать вес, указанный на посылке, потом они сложат вес всех отправленных позиций и будут решать, они не отправили, или по дороге исчезло.
Я уже несколько раз сталкивался с такими проблемами, получил пачку электронных сигарет, но на оказалась пустая.
Вес самой посылки был меньше должного, отправили новую пачку сигарет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live