• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
есть ли риск, что заказ без трека не дойдет? как у них с возвратом, легко ли вернут деньги, или надо будет по морочить голову... ??
за несколько месяцев все вопросы по поводу возврата денег или обмена у меня решались положительно.главное не нервничать. поговорите менеджерами, объясните ситуацию, они там вполне адекватные люди, всегда идут навстречу. заказывайте и ждите. и совет, решайте вопросы по мере их поступления, так проще жить :D
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Пока палка с них деньги не снимет, будут время тянуть :D
 
S

st512

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецкая область
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Siberl
Цена на трек от 2,12 до 4$ в зависимости от веса и размера посылки.

st512
Если ваша жена не полная, рост не до 170cm, то наверное подходит.
Кстати, наши купальники под продвижение сейчас, вы можете посмотреть здесь:
 
S

st512

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецкая область
weiketuo0224
да, не полная, очень маленькая, размер S меньше чем L, правильно?
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
XS - eXtra Small (очень маленький) ,S - Small (маленький), M - Medium (средний), L - Large (большой), XL - eXtra Large (очень большой) и т.д. :)
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
st512
да,точно как AHTuTEJlo сказал. :D

AHTuTEJlo
Спасибо за помощь. :wink:
 
S

Siberl

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина , Черкассы
Пришёл трек номер . Такой вопрос а где его можно трекнуть ? номер:RAXXXXXXXXХCN
 
C

clab

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
V

Vladimir_S

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
республика Ахметовка
Прислали не тот телефон, просят обратно на комиссию. Хочу узнать, возместят ли пересылку (вина же их была)? И можно ли доплатить и взять другой(цена телефона + пересылка + моя доплата)?
:)
И еще, чтоб не влететь, открываю на них кейс в палке :roll:
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
V

Vladimir_S

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
республика Ахметовка
Говорил с поддержкой онлайн, сказали выслать фото на мыло им, потом переписка 2 недели с ними, теперь просят отправить обратно телефон :roll:
заказывал это http://www.tinydeal.com/32-touch-sc...-phone-tv-java-bluetooth-p05tvf5-p-31913.html прислали больше похоже на этот http://www.tinydeal.com/32-wqvga-to...e-java-bluetooth-fm-ebook-p05s8i-p-26059.html Заказывал жене
Хотел бы узнать, есть ли что у них с разрешением 480x640 в районе 70-80$? желательно белый. А меняю тот, то что с телеком мог бы толкануть телефон, а этот не возьмут :D

Добавлено спустя 33 минуты 22 секунды:

А поговорить с поддержкой перед открытием в лом? Smile
Я бы с ними договорился на купон со скидкой в 15-20$(пересылка туда-обратно) :wink: И мне и им головняка меньше :) Но английский тока с переводчиком :cry:
Может ихний представитель увидит это сообщение, договоримся :wink: :roll:
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Похоже магазин долго отсылающий. Ордер 397107001682839580 еще 4 июля (фактический 3го), до сих пор не выслали, а до этого их представителя тут упрашивал выслать поскорее все равно отсылали 20 дней.
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
не сказал бы, тинидил сравнительно очень даже быстрый магазин (один только ДХ чего стоит в сравнении). Максимум с тинидила заказ отправляли по моему дня 4, и то изза того что было много позиций в заказе.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Siberl
Мы вообще отслеживать его здесь: http://www.17track.net/

Vladimir_S
Извините за причиненные неудобства. Если вы получили не тот товар, то это наша ответственность, мы будем платить за почтовые расходы. Вы можете обратиться в нашу Службу для деталей.

Udavilov
Извините за задержку. У нас слишком много заказов в эти дни. И новые запасы продуктов вы заказали (FKT-43319) были добавлены вчера.
Мы ценим ваше понимание.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Пришёл телефон,весь царапанный,толи он бушный толи почта постаралась,упаковали его оч плохо,без защитных плёнок,больше там ничего покупать не буду,с таким сервисом.
Ахаха,теперь и зарядка глючит,но ничего,этот урок я запомню,что не покупать в этой шарашке.
 
K

kopeechka

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказывала электронные книги не один раз,всегда оставалась довольна.В этот раз клиент заказал планшетник. Пришла посылка-планшетник с треснутым экраном и глючит...Подскажите,что делать?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пришёл телефон,весь царапанный,толи он бушный толи почта постаралась,упаковали его оч плохо,без защитных плёнок,больше там ничего покупать не буду,с таким сервисом.
Ахаха,теперь и зарядка глючит,но ничего,этот урок я запомню,что не покупать в этой шарашке.

У меня аналогичная ситуация, пришёл телефон, уверен на 100%, что он уже был в пользовании, так как поломано гнездо зарядки, защитные плёнки отсутствовали и были видны явные следы пользования телефоном.
Самое плохое, что телефон с треснутым экраном.
Написал в магазин про эту проблему, обещали выслать экран для замены, пока жду, так как написали, что экран выслали.
Уважаемый weiketuo0224 такой к Вам напрашивается вопрос, кто возместит стоимость ремонта телефона, по замене экрана и замене гнезда для зарядки???
В своё время получил от Вас телефон с нерабочим динамиком, сделал ремонт сам за 10 $, сейчас ремонт телефона будет стоить около 25$!!!
 
V

Vladimir_S

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
республика Ахметовка
Читаю форум, я еще счастливчик оказуется :lol:
Опишу свой гибрид(по другому никак не назвать) заказывал P05-TVF5:
корпус и кнопки как P05-TVF5, был с пленками P5, на наклейке сзади тоже написано модель Р5. Корпус не болтается, качественный, только камера немного не попадает в центр(чуть сдвинута) и стилус сидит как влитой, даже не заметно его.По функциям: ТВ нету, блютуз работает, еще есть вай фай эмулятор(как будто телефон с вай фаем) :) Ява многие игры идут, но опера 6 не пошла(4 нормально работает, но шрифт страшный)И еще удивила камера, стоит 2 мегаписеля :) не разу не видел, чтоб они такие ставили. Встроенной памяти 128кВ
Из комплектации: зарядка не работала, пришлось разобрать штекер, провод отпаяный был; аккумуляторы один пол дня держит, другой день, наушники вообще не в @... плохие короче, новые купил
После прочтения форума боюсь слать его обратно, а то пришлют какое-нибудь г.... лучше синица в руках, чем журавль в небе, фиг с тем телеком
Интересно, что это за модель такая? весь сайт перерыл, не нашел :wink:
Теперь вопросы представителю: :needhelp:
Где скачать приложения Torn, Blow, Parroting? в разделе софт нет, по инету тоже не ищутся(иконки висят, надо задействовать)Facebook когда нажимаешь, открываеся ява игры, где его можно скачать?
Где взять драйвера на него(от МТК не подходят)? и как зайти в инженерное меню? или хотя бы код на версию телефона. из кодов работают тока 06 имей и языки, другие никакие не подходят
:ebayer:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live