• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
S

Siberl

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина , Черкассы
Люди такой вопрос : выбрал товар для оплаты кликнул пайпалыча там должно выдать чек но пишет

You'll be able to see your order details before you pay.

и невидно чека . Что делать ?
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Udavilov
Извините за задержку, с нашими редакторами отправлены вам по электронной почте об этом вопросе до, так и не получил ответа от Вас. И я спросил тебя здесь и только что видел ваш ответ вчера. Телефон был отправлен на обновление и, возможно, он будет выслан Вам в течение ближайших 48 часов. Но если вы не хотите ждать, то можете связаться с нашими клиентами и потребовать возврата денег. Мы чувствуем себя так извинения за неудобства.
Искренне прошу прощения.
Высылайте быстрее. с 24 числа я жду. (( Please fast ship!
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Udavilov
Извините за задержку. Он будет направлен сегодня и отслеживания номер является RB258****79HK. (подробнее я послал Вам личное сообщение.)
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Спасибо!
 
S

Siberl

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина , Черкассы
Ребят требуеться ваша помощь . Откликнитесь =)
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
Siberl
здесь всегда откликаются если сразу пишут что надо :)
 
S

Siberl

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина , Черкассы
я заказал на TD мп4,наушники,карту памяти в общем 35,91$ при оплате мне выводит что выберете другую карту на карте было 36,95$ . Это денег не хватает да ?)
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
денег не хватает
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
weiketuo0224 отключите на сайте вашу математическую проверку. надоедает. нигде такого маразма не встречал.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Udavilov +1 и сделайте чтобы запоминало логин и пароль хотя бы часа на 3 ( когда ставишь галочку в Remember me ) ,а то надоедает все заново вводить.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
weiketuo0224
У вас появились Multi-functional Stainless Steel Tool from GANZO по хорошим ценам . Просьба в описании добавить название модели . Ну например для этой G202B . На некоторых фотографиях можно различить название , на некоторых нет .
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Siberl
извините, я до сих пор не понимаю, что ваша проблема. Вы имеете в виду, что окончательная цена выше, чем вы ожидали, или ..? Любой человек может помочь объяснить?

volp
Хорошо, я пытался сообщить о проблеме, связанной с нашим отделом. Спасибо.
 
S

Siberl

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина , Черкассы
Заказал с сайта всё что хотел =) заказ был больше чем 33$ . Вопрос мне трэк номер бесплатно должны дать ?

И если дадут то куда его отправят на инет почту или в почтовый ящик дома кинут ?) И в течении какого времени это должно быть
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Вопрос мне трэк номер бесплатно должны дать ?
Да
И если дадут то куда его отправят на инет почту или в почтовый ящик дома кинут ?)
Глупый конечно же вопрос..... естественно на email придет.
И в течении какого времени это должно быть
В течении 3х дней.
 
S

st512

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецкая область
хочу заказать купальник, как убедиться что не перепутают размер, они в лайв чате отзывчивы, помогут с этим вопросом, или у магаза подобных промахов не было? трек бесплатно от 30$ дают, сколько стоит купить трек? есть ли скидки и плюшки для первого заказа, вообще, какие есть скидки сейчас..? сори за много вопросов...
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Order Number: 397107001682839580 Please fast ship!
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
st512,бесплатный трек при заказе от 33$,если заказ меньше 33$ то можно докупить за 2.5-3$ ( Там где описание товара,рядом есть вкладка Shipping,там и будет написана стоимость трека). Вот купон на 5% 563c56463c :D[/url]
 
S

st512

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецкая область
kirillka62, тьфу ты.. ну я уже собрался, выходит на 31$, итак за один итем переплачиваю.. ладно подкину еще че нить, а то жена уж очень купальник захотела... :):)
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
st512
жена то миниатюрная? а то как правило все размеры в Китае на их девушек расчитаны
 
S

st512

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецкая область
v-x
:) ну да, по меньше наверно будет чем девушки в Китае..))) так что за размер не переживаю...
какой размер у китайцев меньше L или S, а то у нас S - самый маленький... ??

а кто знает, хоть примерно статистику, есть ли риск, что заказ без трека не дойдет? как у них с возвратом, легко ли вернут деньги, или надо будет по морочить голову... ??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live