• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
Сегодня получил свою посылку. Стоимость заказа 121$. На посылке - 27$. Приехало без задержек. Заказывал МР4 плееры - 5 шт.
 
A

Alezz

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня получил свою посылку. Стоимость заказа 121$. На посылке - 27$. Приехало без задержек. Заказывал МР4 плееры - 5 шт.
Искренне поздравляю, но тем не менее прецедент уже есть, я тоже совсем недавно получал посылки без проблем.
 
S

Siberl

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина , Черкассы
Сегодня получил свою посылку. Стоимость заказа 121$. На посылке - 27$. Приехало без задержек. Заказывал МР4 плееры - 5 шт.

Простите , а какие мп4 заказывали ? Они пришли в рабочем состоянии ? И последний вопрос с какой вы области ,может таможенная проверка зависит от того что денег им надо а не бюджету хд
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
Siberl о плеерах смотри в личку, а область наша - Донецкая
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
nosferatu
а можно и мне в личку о плеерах ту же инфу?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Какая разница с какой области? Самолеты с ГонКонга досматривают не региональные таможни...
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
weiketuo0224 Order No. 386159001682836510 Processing
Уже с 23 июня вы до сих пор не выслали мой заказ. Прекращайте тянуть время или высылайте или возвращайте деньги.
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну вот, наконец и дождались, когда наше "мудрое" руководство страны доберется и до посылок с Китая.
Как обычно заказал товар в этом магазине и уже через неделю товар оказался на украинской территории (цех№2 03921...) и на этом движение моей посылки закончилось. Выяснив, что товар не пропущен таможней я связался с ними, что бы выяснить причину на что получил ответ, что им сейчас дана команда усилено работать по посылкам с Китая (Гонконга), т.к. они практически ни одна не соответствует реальной стоимости указанной с китайской стороны.
А какое право они имеют вскрывать вашу посылку?! и откуда они знают что сколько стоит?! Видимо вашей посылкой заинтересовался какой-то таможник, может у его жены скоро день рождение, вот и нужно было что-то придумать :evil:
И даже если цена занижена, и они установлят что посылка дороже на 35$ то что они делать будут?!
Я бы на вашем месте долбил их, спросите откуда у них такие подозрения?!...может у вас одного наименования товара было больше 5-ти штук?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

И ещё, если это не гражданская тайна, можно скрин вашего заказа?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Udavilov
Извините за задержку, с нашими редакторами отправлены вам по электронной почте об этом вопросе до, так и не получил ответа от Вас. И я спросил тебя здесь и только что видел ваш ответ вчера. Телефон был отправлен на обновление и, возможно, он будет выслан Вам в течение ближайших 48 часов. Но если вы не хотите ждать, то можете связаться с нашими клиентами и потребовать возврата денег. Мы чувствуем себя так извинения за неудобства.
Искренне прошу прощения.
 
A

alexysw

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Геническ
Продолжаю свою историю по поводу сигареты за 4$, (кстати в продаже ее нет). Спросите почему так дешево, потомучто - НЕ РАБОТАЕТ :D
Длинные переговоры с Зоя, отправки видео, полученных ответов, типа проверьте еще раз и т.д., после чего ответили следующее:

This is Zoe,the representative of TinyDealCustomer Service. It's my great honor to serve you !

Thank you for your contacting and support.
We would agree to refund you 8% for the defection.
We would refund you immediately after we got your confirmation.

Они имеют ввиду возместить 8 %, или вернуть деньги кроме 8 %?
А то с английским не очень.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Да нет,появились те сигареты за 4$ )) тоже заказал,посмотрим,сколько проработают..... а то с DX сгорают на 2-3 неделю. Интересно,на эти сигареты хоть какая-то гарантия есть?
 
A

alexysw

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Геническ
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
приколисты :) Заказал одну штуковину, дали трек вида raxxxxxxxxxxcn и ссылку на почту гонконга
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уже есть пару часов назад ссылка не работала http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=product_all_reviews_info&products_id=2805&page=

Так посоветуйте как быть? И что значит эта фраза???

Они тебе предлагают вернуть 8% от стоимости товара.
Можешь отослать в Китай бракованный товар для замены, но пересылка выйдет дороже самого товара.
Я вот получил сигарету, которая в принципе работает, но атомайзер с повреждённой резьбой, накрутить его на аккумулятор не представляется возможным, как интересно на фото показать работникам магазина саму проблему:)
 
A

alexysw

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Геническ
Сплошное кидалово, т.е. просто подарил 3,5$ и все на этом, китайцы молодцы, сигарету можно было бы проверить перед отправкой... Первое впечатление от магазина - полный ноль, больше у них заказывать - не буду.
 
A

Ameno

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Может кто сталкивался нужен совет.
Сделал заказ 3 ордера - 2 оплаты.
Товар не пропустила таможня, вернули им обратно. TD сделал refund.
Я оплатил 22.79EUR вернули 16EUR
Я оплатил $75.16 вернули 58.08 $ (разбита была мною на две посылки с треками)

Я так понял разница это почтовые расходы, не многовато ли или это нормально ? :)
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сплошное кидалово, т.е. просто подарил 3,5$ и все на этом, китайцы молодцы, сигарету можно было бы проверить перед отправкой... Первое впечатление от магазина - полный ноль, больше у них заказывать - не буду.

Ты себе представляешь какое количество заказов у магазина, они физически не в состоянии будут проверить весь отправляемый товар.

Кроме всего можно продать набор сменных картриджей, атомайзер и отбить себе 100% стоимости сигареты:cry:
Я к примеру так и сделал, у меня был неисправный атомайзер, я за 5 у.е. человеку продал запасной аккумулятор, чему он был безумно рад.
Магазин очень даже хороший, а такие мелкие проблемы возникают периодически в любом интернет магазине.
В любом случае, что можно требовать от изделия, которое вместе с доставкой стоит 4,3 у.е.?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Может кто сталкивался нужен совет.
Сделал заказ 3 ордера - 2 оплаты.
Товар не пропустила таможня, вернули им обратно. TD сделал refund.
Я оплатил 22.79EUR вернули 16EUR
Я оплатил $75.16 вернули 58.08 $ (разбита была мною на две посылки с треками)

Я так понял разница это почтовые расходы, не многовато ли или это нормально ? ;)

Если взять во внимание, что вины магазина во всём этом нет и стоимость доставки надо оплатить в оба конца, то всё сходится.
Я из Украины отправлял товар в Китай, мне посчитали 15 у.е. (коробочка была очень маленькая с небольшим весом).
 
A

Ameno

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Может кто сталкивался нужен совет.
Сделал заказ 3 ордера - 2 оплаты.
Товар не пропустила таможня, вернули им обратно. TD сделал refund.
Я оплатил 22.79EUR вернули 16EUR
Я оплатил $75.16 вернули 58.08 $ (разбита была мною на две посылки с треками)

Я так понял разница это почтовые расходы, не многовато ли или это нормально ? :)

Если взять во внимание, что вины магазина во всём этом нет и стоимость доставки надо оплатить в оба конца, то всё сходится.
Я из Украины отправлял товар в Китай, мне посчитали 15 у.е. (коробочка была очень маленькая с небольшим весом).


При тех же обстоятельствах DX вернул больше
Я купил за 53.87 USD вернули 46.87$ и на 2 недели раньше.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
[quote:8096543cb9="Ameno"]Может кто сталкивался нужен совет.
Сделал заказ 3 ордера - 2 оплаты.
Товар не пропустила таможня, вернули им обратно. TD сделал refund.
Я оплатил 22.79EUR вернули 16EUR
Я оплатил $75.16 вернули 58.08 $ (разбита была мною на две посылки с треками)

Я так понял разница это почтовые расходы, не многовато ли или это нормально ? :)

Если взять во внимание, что вины магазина во всём этом нет и стоимость доставки надо оплатить в оба конца, то всё сходится.
Я из Украины отправлял товар в Китай, мне посчитали 15 у.е. (коробочка была очень маленькая с небольшим весом).


При тех же обстоятельствах DX вернул больше
Я купил за 53.87 USD вернули 46.87$ и на 2 недели раньше.[/quote:8096543cb9]

Тут составляющей может быть вес посылки, от этого зависит стоимость почтовых услуг.
 
A

Ameno

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Estonia
[quote:4f9f4dc74d="Danger70"]
[quote:4f9f4dc74d="Ameno"]Может кто сталкивался нужен совет.
Сделал заказ 3 ордера - 2 оплаты.
Товар не пропустила таможня, вернули им обратно. TD сделал refund.
Я оплатил 22.79EUR вернули 16EUR
Я оплатил $75.16 вернули 58.08 $ (разбита была мною на две посылки с треками)

Я так понял разница это почтовые расходы, не многовато ли или это нормально ? :wink:

Если взять во внимание, что вины магазина во всём этом нет и стоимость доставки надо оплатить в оба конца, то всё сходится.
Я из Украины отправлял товар в Китай, мне посчитали 15 у.е. (коробочка была очень маленькая с небольшим весом).


При тех же обстоятельствах DX вернул больше
Я купил за 53.87 USD вернули 46.87$ и на 2 недели раньше.[/quote:4f9f4dc74d]

Тут составляющей может быть вес посылки, от этого зависит стоимость почтовых услуг.[/quote:4f9f4dc74d]

Ок, успокоили, ненавижу нашу таможню :girlcry2: одни убытки от неё, целый год приходили э-сигареты без проблем. А тут почти 10 посылок вернули :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live