• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста, заказал Е-сигарету, http://www.tinydeal.com/quit-smokin...-cigarette-with-10refill-fothec01-p-2805.html, пришла неисправной, никак не светится, никаких признаков жизни не проявляет, напряжение на зарядке - есть, заказывал одну сигарету без трека, как мне быть???

Я получил уже 2 не рабочие сигареты, высылал фото атомайзера, где явно видно дефект, пообещали скидку при следующем заказе, но так про это и забыли.
Сейчас опять получил электронную сигарету и в ней проблема с атомайзером, нет резьбы и он не накручивается на аккумулятор...
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
[weiketuo0224

Мы всегда стараемся улучшить проблема пакета. Может быть, было бы лучше позже. Извините за беспокойство.[/quote]

Я хочу купить у вас несколько пультов
http://www.tinydeal.com/high-power-...controller-with-antenna-sth23293-p-19642.html
Надо примерно 35-40 штук для работы.
Но не нашёл нормальной инструкции на сайте. Как пульты програмируются?
На вашем форуме посылают сюда:
http://www.facebook.com/note.php?note_id=199959330038465
Но там совершенно другой пульт. Как быть? Или не покупать?
 
A

alexysw

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Геническ
Насчет сопротивления атомайзера, сразу мерял на Омах, не звонится, переключил прибор на 200 кОм, показывает как емкость, начиная от 40 кОм и медленно растет, я раньше думал там просто спираль... Никто не производил ли подобные измерения???
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
cahek_uzh
Я сказал им, ваши проблемы, они свяжутся с Вами в ближайшее время.

alexysw
Да, если у вас есть какие-либо проблемы о наших продуктах, пожалуйста, свяжитесь с нашими редакторами. Если они не могут решить вашу проблему во времени, вы можете прислать мне ваш номер заказа и подробную информацию о проблемах. Я свяжусь с ними напрямую и решать проблемы за ваш как можно скорее. Спасибо за ваше сотрудничество.

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:

Tumann
Если вы хотите купить 30-40 единиц, то вы получите более низкую цену.
Существуют различные виды этих продуктов, вы можете выбрать в соответствии с их функциями и выглядит.
Или вы можете сказать нам, какие вы заинтересованы в, мы можем сделать видео и показать, как этот пункт, как и как использовать ее для вас.

Siberl
Мы также сделали несколько видео о MP5 игроков. M-38600 является нового прибытия.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
[quote="weiketuo0224Tumann
Если вы хотите купить 30-40 единиц, то вы получите более низкую цену.
Существуют различные виды этих продуктов, вы можете выбрать в соответствии с их функциями и выглядит.
Или вы можете сказать нам, какие вы заинтересованы в, мы можем сделать видео и показать, как этот пункт, как и как использовать ее для вас.
[/quote]

Про цену потом поговорим отдельно :wink:
Мне нужна информация, как КОНКРЕТНО пользоваться этими пультами
http://www.tinydeal.com/high-power-...controller-with-antenna-sth23293-p-19642.html !
Или видео или инструкция.
Срочно жду ответа.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Siberl
советую присмотреть брендовый MP5 плеер. Такой как Onda, Ainol или Teclast. Возможно в другом магазине. Однако если строгих требований к качеству звука нету, можете купить и нонейм.
 
K

Kaschey

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите знающие люди, ситуация такая: после получения первых посылок, коллеги по работе женского пола стали проявлять интерес к заказу всяких там корсетов и прочей лабуды - просят заказать на 50-100 баксов каждая. Где-то читал, что в год можно не более 1000$ назаказывать, так вот боюсь превысить лимит. Подскажите вариант для решения проблемы:

1. Регить новые аккаунты по моей рефской ссылке, а потом платить с моего же PayPal? В итоге получаю 50% пойнтов за заказы, но не словлю ли бан за мультиакки?

2. Дропшиппинг, но в этом случае реферальских пойнтов получу в разы меньше или вообще не получу?

3. Подскажите свой вариант, чтобы и лимит не привысить и реф-процент поиметь?
Или вообще не морочиться и заказывать под собой и никакой лимит никогда не закончится, т.к. стоимость посылки не указана??
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Kaschey
$1000 - в месяц
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Извините, лимит чего Вы боитесь превысить? Если Вы про таможню, тогда причем здесь новые аккаунты?
 
K

Kaschey

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Извините, лимит чего Вы боитесь превысить? Если Вы про таможню, тогда причем здесь новые аккаунты?
Да, именно таможенный лимит превысить боюсь. Но выше сказали, что 1000$ в мемяц, то проблема самоустраняется.
А новые аккаунты с другими адресами планировал чтобы раскидать заказы на разных людей.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
в России лимит 1000 евро в месяц
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Займитесь дропшиппингом и забудьте про лимиты!
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
weiketuo0224 ордер 386159001682836510 еще с 24 июня висит. когда вышлите? Вы в течении скольких дней высылаете?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Udavilov
Извините, я проверил это для вас. Этот сотовый телефон имеет только английский keyboad, нет русской клавиатуры. Но есть и русский язык в телефоне. Если вы можете принять английской клавиатуры, мы вышлем его Вам в кратчайшие сроки. Если нет, то мы вернем вам деньги как можно скорее. Извините за неприятностей.
 
K

Kaschey

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Udavilov, weiketuo0224, вы веткой форума не ошиблись? Тут вроде как TinyDeal.com обсуждается, а не телефонами с акцентом торгуют :shock:
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Kaschey
трудно догадаться что weiketuo0224 это работник с Тинидила? :)
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Udavilov
Извините, я проверил это для вас. Этот сотовый телефон имеет только английский keyboad, нет русской клавиатуры. Но есть и русский язык в телефоне. Если вы можете принять английской клавиатуры, мы вышлем его Вам в кратчайшие сроки. Если нет, то мы вернем вам деньги как можно скорее. Извините за неприятностей.
Я хочу принять английской клавиатурой. Вышлите мне в кратчайшие сроки.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
weiketuo0224
Еще раз спасибо за решение моей проблемы. Со мной связался Kelvin, сотрудник Tinydeal и мы с ним решили все вопросы. Всего хорошего.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Udavilov
ОК, нет проблем. Спасибо за сотрудничество. :wink:

cahek_uzh
Он является менеджером обслуживания клиентов, я надеюсь, что это решение может чтобы Вы остались довольны. :)
 
A

Alezz

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну вот, наконец и дождались, когда наше "мудрое" руководство страны доберется и до посылок с Китая.
Как обычно заказал товар в этом магазине и уже через неделю товар оказался на украинской территории (цех№2 03921...) и на этом движение моей посылки закончилось. Выяснив, что товар не пропущен таможней я связался с ними, что бы выяснить причину на что получил ответ, что им сейчас дана команда усилено работать по посылкам с Китая (Гонконга), т.к. они практически ни одна не соответствует реальной стоимости указанной с китайской стороны. И теперь посылки (бандероли) будут направятся на таможенную проверку для установления их стоимости на их (таможни) усмотрение в течении двух месяцев (а как же сроки доставки посылок?), после чего будут принимать решение по поводу всей посылки (придумали хороший способ как пополнять бюджет страны :shock: ). Стоимость моего заказа чуть менее 80$, но как я обратил внимание на всех моих предыдущих посылках китайской стороной указывалась сумма 29$ и на данную минуту возникает вопрос к кому предъявлять претензии... О причинах почему китайская сторона занижает стоимость думаю все понимают, но что теперь делать покупателям с нашей "мудрой" страны? Или только остается, что посылка как-то проскочит мимо них или заявленная цена устроит таможню? получается, что самое выгодное если на посылках будет указываться именно завышенная цена или хотя бы реальная. Слов нет одни выражения и какой же можно найти выход из данной ситуации..?
P.S. для справки кто не знает, что беспошлинный ввоз товара в страну UA составляет в сумме 200 евро или 300 если это неделимый товар.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live