• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
serj-flash
да, все объективы, входящие в комплект имеют поляризацию
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
weiketuo0224
Благодарю за скорый ответ, сейчас сделаю заказ :)
Надеюсь вы отправите его в коробке :oops:

Добавлено спустя 36 минут 23 секунды:

уже сделал, вместе с купоном 6% вышло $60.57
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
weiketuo0224 почему у вас в продаже нет хороших LED фонарей? Например на SST-90 SST-50

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

weiketuo0224 Order Number is: 386159001682836510 Положите пожалуйста с русской клавиатурой.
 
Smitx

Smitx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Питер
weiketuo0224 здравствуйте. У меня такая проблема: заказал 3 электронных сигареты http://www.tinydeal.com/quit-smokin...-cigarette-with-10refill-fothec01-p-2805.html и все они полностью не заряжаются. Присоединяю к usb и лампочка горит 30 минут, после этого гаснет. Как я понял она должна поменять цвет на какой-то другой (синий?) Но этого не происходит, и пара при курения выходит очень мало. Этого заряда хватает на несколько затяжек, после чего курить нереально. Скажите, это бракованные аккумуляторы? И можно с этим что-то поделать?

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:

И ещё вопрос. Можно за отдельную плату просить получше упаковать посылку? А то пузырчатой плёнки очень мало и все товары приходят в мятых упаковках :D
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
Smitx

мне 2 штуки таких же пришло :lol:
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Udavilov
Что такое SST-90 SST-50? Я не могу найти их на нашем сайте. Не могли бы вы размещать ссылки? :crazy:

Не волнуйтесь, мы положили записку для вашего заказа. :)

Smitx
Когда вы заказываете их?
Если это ваш первый раз, чтобы использовать его, пожалуйста, заряжать его в течение примерно 3-5 часов.
После первого использования, она должна быть плата за 2 часа каждый раз.

Мы всегда стараемся улучшить проблема пакета. Может быть, было бы лучше позже. Извините за беспокойство.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224 здравствуйте. У меня такая проблема: заказал 3 электронных сигареты http://www.tinydeal.com/quit-smokin...-cigarette-with-10refill-fothec01-p-2805.html и все они полностью не заряжаются. Присоединяю к usb и лампочка горит 30 минут, после этого гаснет. Как я понял она должна поменять цвет на какой-то другой (синий?) Но этого не происходит, и пара при курения выходит очень мало. Этого заряда хватает на несколько затяжек, после чего курить нереально. Скажите, это бракованные аккумуляторы? И можно с этим что-то поделать?

Лампочка горит во время зарядки, после того, как заряд полный, лампочка гаснет.
Раньше были электронные сигареты у которых лампочка после заряда менял цвет на синий.
Аккумулятор надо разогнать, зарядил, разрядил, после такой процедуры заряд держится намного дольше.
Если мало дыма, то это не всегда виноват аккумулятор, чаще всего проблема в атомайзере.
Я так и не понял, но на спираль попадает какой то материал, он препятствует нормальному паровыделению.
Сегодня пытался освободить спираль от этого материала, но неудачно, повредил спираль.
Заказывал несколько комплектов сигарет и методом сравнения выяснил причину слабого паровыделения.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
А где можно атомайзеры отдельно купить? А то сгорают на 2-3 неделю...
 
Smitx

Smitx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Питер
weiketuo0224
Сигареты заказывал впервые, везде просто написано, что они должны заряжаться 2-3 часа, а у меня только 30 минут. Поэтому и интересуюсь
Danger70
Спасибо за подробный ответ. Т.к. эти сигареты пришли недавно, то я особо пока их не курил. Одну отдал другу. Сказал, что после полной разрядки ставит заряжаться. Лампочка горит 30 минут и отрубается. неужели так быстро заряжается аккумулятор? И говорит разряжается очень быстро. Не могли бы вы сказать, сколько вообще по времени должен аккумулятор держать?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224
Сигареты заказывал впервые, везде просто написано, что они должны заряжаться 2-3 часа, а у меня только 30 минут. Поэтому и интересуюсь
Danger70
Спасибо за подробный ответ. Т.к. эти сигареты пришли недавно, то я особо пока их не курил. Одну отдал другу. Сказал, что после полной разрядки ставит заряжаться. Лампочка горит 30 минут и отрубается. неужели так быстро заряжается аккумулятор? И говорит разряжается очень быстро. Не могли бы вы сказать, сколько вообще по времени должен аккумулятор держать?

Ты разгони аккумулятор, после этого он будет дольше заряжаться и держать ёмкость получше.

Добавлено спустя 48 секунд:

А где можно атомайзеры отдельно купить? А то сгорают на 2-3 неделю...

Атомайзеры стоят очень дешёвенькие, видел в инете есть в продаже более серьёзные варианты, надо искать в сети.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Уважаемый weiketuo0224, можно у Вас спросить, почему в Вашем магазине нет комплектующих к электронным сигаретам: атомайзер, аккумулятор.
Атомайзер часто выходит из строя, а аккумулятор многие хотят приобрести отдельно.
Я уже получил два комплекта сигарет в которых были неисправные атомайзеры, товар недорогой, но всё-равно неприятно.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
S

Siberl

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина , Черкассы
Товарищи , прошу помочь с выбором MP5 Playerа с сайта TinyDeal .

Так как заказываю с этого сайта в 1-ый раз и вообще заказываю 1-ый раз с инетернет магазинов Китая .Бюджет 60$.
Расчитываю на вашу помощь заранее спасибо Влад
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Danger70
Батарея построена внутри, поэтому завод не предлагает батарею отдельно. Извините. :(

kirillka62
Да, у нас есть. Вы можете посмотреть здесь: http://www.tinydeal.com/index.php?m...t&keyword=refills&disp_order=8&page=2&px=fbg1 :shock:

Udavilov
В настоящее время эта модель не доступна на нашем магазине. Извините. Но мы стараемся, чтобы добавить больше сопутствующих товаров к этой категории. :oops:

cahek_uzh
Извините за неприятностей, не так ли обратиться в нашу Службу? Они будут решать эту проблему для вас. Если у вас возникли проблемы о связи, вы можете сказать мне номер вашего заказа, и я буду просить у них для вас решение.
 
R

Registrator

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Russia
cahek_uzh
у меня с нокией такая же проблема. у них вроде напряжение на входе должно быть чуть больше 5в. попробуй на чемнить другом.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
weiketuo0224
Order Number: 373110001481029380
я обратился в службу поддержки. в ответ прислали мне описание зарядки с сайта. сказали, что если у меня еще есть вопросы, обращаться)
Registrator
спасибо за совет. кроме 2х нокий ничего нету :shock: может возьму у девушки сониэриксон.
 
A

alexysw

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Геническ
Подскажите пожалуйста, заказал Е-сигарету, http://www.tinydeal.com/quit-smokin...-cigarette-with-10refill-fothec01-p-2805.html, пришла неисправной, никак не светится, никаких признаков жизни не проявляет, напряжение на зарядке - есть, заказывал одну сигарету без трека, как мне быть???
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
A

alexysw

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Геническ
Написал :
Hi, got a defective e-cigarette, not charging, no lights, it looks like the problem with the battery. How can we solve this problem??
My order ...

И вот чудо после 15 часов зарядки, засветилось, когда снимаешь с зарядки три раза мигает, закручиваю атомайзер, дыма - нет, меряю атомайзер - не звонится, хотя наверно должен ???
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
alexysw
три раза мигает - по сути индицирует, что разряжена. где-то всё таки проблема у вас. ждите ответа саппорта
 
Live

Similar threads




Вверх
Live