• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Plasma

Plasma

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Минск
sashaermin
там и неделю могут лежать - жди.
 
Степан_Страшный

Степан_Страшный

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подключился к Приват24 Основная карта "Мгновенная маэстро" для инета создал "Visa интернет"
Конечно закрепи. Почитай что такое палка и зачем она нужна, тебе станет все понятно.
А карты обе подойдут по идее, не подходит Visa Електрон.
Только карты должны быть открыты для оплаты в интернет. В Приват24 возле счета есть кнопочка "Включить для оплаты в интернет" стоит 1 грн, но может они у Вас и открыты, будет написано"Выключить оплату по интернет".
Это я говору к тому что при регистрации палка карты не примет, если будут отключены для оплаты в интернет.
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Danger70
А мне какая разница какая доставка, пусть даже голубями присылают, они на сайте написали ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ (ну не я же ето написал) а чем они шлют ето их проблемы, а посылка к покупателю должна прийти, пускай с задержкой но прийти.
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Степан_Страшный
виза электрон для палки тоже подходит (правда, тут уже зависит от политики конкретного банка по этой карте). У меня Электрон от Укрсоцбанка подвязана к палке и все работает.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
U

Untitled

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев
09 єтого месяца оплатил,сегодня получил,упаковка хорошая,покупал на пробу девайся 11 в 1 м.)
Отправляли через гонконг пост.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Danger70
А мне какая разница какая доставка, пусть даже голубями присылают, они на сайте написали ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ (ну не я же ето написал) а чем они шлют ето их проблемы, а посылка к покупателю должна прийти, пускай с задержкой но прийти.

Я же тебе уже пытался объяснить, по какому такому понятию, магазин должен отвечать за пропажу посылки к примеру в России, Украине...
Второй вопрос, как магазин может знать, что посылка к тебе не дошла???
Если у тебя не дай Бог в поезде украли телефон, ты сразу бежишь к машинисту и требуешь возместить стоимость телефона, ведь он ведёт состав поезда, значит-виноват.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

АлександриКО
У меня тоже посылка уже четвертый месяц идет....поддержка только отмазками отписывается...подождите еще несколько дней говорят...

Так найди сам где в данный момент твоя посылка, будет шанс наказать виновных.
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
АлександриКО прав. Пока посылка не вручена отправителю всю ответственность за нее несет продавец. Можно почитать этот форум либо любой другой и увидеть кучу отзывов от людей, как им не доходила бестрековая посылка и магазин переотправлял товар и возвращал деньги. В крайнем случае возвращали через палку.
А то, ведь, перекладывая ответственность на покупателя, не долго и до абсурда дойти - можно вообще не отправлять бестрековые посылки, ведь покупатель не сможет проследить, а деньги оставить себе.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Danger70
Я уже писал и напишу еще раз "Существуют правила по которым сайт работает" не я их им поставил а они сами, так пускай и их придерживаются.

Читаю правила, раздел:
Доставка и возврат

2. Customers are required to keep close track on their packages. If there is any delay in receiving a package, you will need to contact the designated courier services agency or immediately inform Ipmart in order to ascertain the reason for the delay.

5. The responsibility of the seller stops when the product has been shipped off to the address specified by the customer

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

))))Мне становиться все смешнее и смешнее,). Разрешите спросить какие 4 месяца?

АлександриКО
У меня тоже посылка уже четвертый месяц идет....поддержка только отмазками отписывается...подождите еще несколько дней говорят...
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
И что ты етим хочешь сказать?

Ты же про правила доставки говорил, я тебе привёл 5 пункт этих правил:
Ответственность продавца прекращается когда продукт отправлен по адресу определенному клиентом.
Может я не там читал?
 
K

Katerinaya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемый weiketuo0224, столкнулась с такой проблемой. При нажатии на значок все вызовы телефон вместо номеров показывает квадратики и иероглифы. Что с этим можно сделать?
 

Вложения

  • post-909506-0-1319689961-48142800.jpg
    post-909506-0-1319689961-48142800.jpg
    125.1 КБ · Просмотры: 253
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Danger70
После отправки ответственность несет почта. А проверить била ли отправленная посылка, может сайт "ето в его интересах" а то что она пришла мне на почту я спокойно могу посмотреть в журнале регистраций.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

А во вторых, английский хорошо знаешь? или переводчик помогает?текст может подразумевать другой смысл.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
АлександриКО, я вот не могу понять, а где в этом всём ответственность магазина после того, как они отправили товар???

Ты уже давно понял, что не прав и решил накидать кучу бесполезной информации?
Речь шла об ответственности магазина, ты доказывал, что я не читал правила, ты себе накрутил, что в случае хищения твоей посылки почтовым отделением, виновен отправитель и именно он обязан тебе возместить стоимость посылки.
Бери Выдержка из Варшавской конвенции и Гаагского протокола и иди на почту, докажи, что ты прав.
Я так и не понял, где вина магазина и где ты вычитал, что магазин обязан контролировать передачу в твои руки посылки???
У тебя есть доказательства, что отправитель неправильно указал адрес получателя и поэтому несёт ответственность???
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
да ложите вы на эти правила, открывайте клайм в пейпале там свои правила в пользу покупателя
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Danger70
Я тебе написал уже кто прав а кто нет.)))И етим пользуются порядка 100 стран.)))
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Danger70
Я тебе написал уже кто прав а кто нет.)))И етим пользуются порядка 100 стран.)))

Странный ты человек, сначала тыкаешь на не существующие правила магазина, которые ты и в глаза не видел, потом переводишь стрелки на перевозки, и Варшавские договоры.
Суть то была не в этом, ты пытался доказать, что во всём виноват магазин, а оказалось что это не так.
Тебе трудно что то доказать, ты написал про перевозки, а они не имеют отношения к продавцу.
Продавец не несёт ответственности за службы доставки, это написано в тех правилах которые ты не читал.
Если на посылке нет ТРЕК кода, то все претензии к магазину обычно пустая трата времени, основываясь опять таки на правила магазина.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
sashaermin
Почтовое отделение обрабатывает ваш пакет, и теперь вы не можете проверить его в Интернете, вы должны ждать несколько дней. Спасибо.

Katerinaya
Может быть, вы установили что-то неправильно.
Пожалуйста, попробуйте восстановить телефон, как это: Setting-----restore setting----input password 0000(or 1122or1234).

Buxx
Это зависит от наших производителей. Пожалуйста, отправьте мне письмо, и написать о вашем запросе. Если это будет, я вам скажу.
Email: torben@bigboxrate.com

АлександриКО и Danger70
Дорогие друзья, я не ясно, ваша проблема. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, дайте мне знать.
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Хочу купить в этом магазине телефон. В связи с этим вопрос - какой почтой в последние дни отправляют заказы из этого магазина? Почтой Гонконга или какой-то другой? А то почта Гонконга с 21 февраля вроде бы запретила пересылку литиевых аккумуляторов.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
weiketuo0224

Объясните :

Points Available for Use:

было 39,54 потом стало 34,... сегодня 31,00

При условии что я их не тратил.

Куда они деваются??? Очередное дурилово? Я понимаю что цена вопроса 80 центов, но настораживает тенденция!!
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
weiketuo0224
Почему посылки не отсылают? Я смотрю что здесь много людей ждут отправку посылок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live