• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
login
у меня вообще зажали реферальные поинты. Сосед делал заказ, ну ясное дело по моей ссылке прошел, зарегистрировался, купил. Ему поинты капнули, а мне нет (а там мне полагалось 75 поинтов). Поддержка уже неделю включает дурака, мол "не понимаем, че вы от нас хотите". Вначале просили номер заказа (хорошо, что этот заказ сделал мой сосед и у него я могу и номер взять, и сумму узнать), потом отвечали, мол "за этот заказ начислено столько-то поинтов" (это они про те поинты, которые начислились соседу за покупку). Я им опять пишу, что покупатель поинты получил, а я свои реферальные поинты за приведенного клиента - нет. Два дня молчали, сегодня ответ пришел: "пожалуйста, пришлите нам ваш купон код, мы проверим" 8) Опять настрочила им длинную петицию с описанием ситуации - с нетерпением жду завтра, мне аж интересно, что они завтра в ответ сочинят :(
Так что, я так поняла, с поинтами у них сплошные глюки.
 
Artur.ole

Artur.ole

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
olenagol
Может трудности перевода? Попробуйте написать weiketuo0224, он возможно ответит на ваш вопрос.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
флудераторы и участники "почтовой конференции" в теме о работе магазина отмечены желтым. в дальнейшем с радостью помечу красным.:)
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
какой почтой в последние дни отправляют заказы из этого магазина?
В течение 3 дней. В связи с недавним расширением нашего склада, какой-нибудь пакет может быть отложено. Но теперь вернулся к нормальной жизни.

Почтой Гонконга или какой-то другой?
Почтой Гонконга, Китай пост ", Швейцарская почта и так далее.

А то почта Гонконга с 21 февраля вроде бы запретила пересылку литиевых аккумуляторов.
Это уведомление истек.
[/URL]

login
Пожалуйста, пришлите мне по электронной почте и скажите мне ваше TD счет, я могу помочь вам проверить ваши очки законопроект.
Email: torben@bigboxrate.com

АлександриКО
Они сообщили мне, что теперь вернулся к нормальной жизни. Если есть длительная задержка, пожалуйста, свяжитесь со мной.

olenagol
Баллы рассчитываются с помощью компьютера. Он имеет определенные правила. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной и скажи мне, вашей учетной записи.
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
weiketuo0224
Есть задержка, мой заказ обрабатывается с 11.02.2011 №246722000503455890. Прошло уже 20 дней.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
АлександриКО
Ваш заказ был отправлен, я сообщил вам. Пожалуйста, проверьте Ваше PM.

Добавлено: 28.02.2011 9:24
 
S

ser121

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Сургут
100 раз подумайте прежде чем покупать в этом магазине....
Перечисляю проблемы,которые магазин не решил,и врядли решит вообще.
1.Прислали не рабочий жучок,даже коробка какая-то задрюченая была.Обменивать не хотят,хоть и есть доказательства что не работает.Потом попросили обменять,т.е. послать в Китай.
2.Не отпраляют заказ с диктофоном,ордер висит уже больше двух недель, *** делают вид что всё нормально,типа КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ДРУГ?
3.Оплатил жучок,в ордерах его нет.Хотя через Пай Пал платёж прошёл,переговоры с магазином зашли в тупик.
4.Не прошла посылка через таможню,видно по трекеру .уже 2 месяца прошло.Диспут в Палке ни к чму не привёл,простые перегворы,мол жди и всё!что ждать?Ждать когда ещё её раз вертанут.Они знают почему не пропускает таможня.
5.обрезается правая сторона адреса,на сантиметр..Этим писал ,а они отвечают,что мол какие проблемы,опять тупят

Пишу потому как задолбал этот магазинчик,в других решаются проблемы за день,взять тот же бай ин коинс,а тут ВООБЩЕ НЕ РЕШАЮТСЯ!

Подожду ещё пару недель,если ничего не решат,то зачем этот тинидил.И так уже перестал покупать тут,нервы дороже!
Всё, *** этот магазинчик,в чёрный список.УРОДЫ!
Открыл 2 диспута против них,без результатно!
P.S.редактировать написанное времени нет,думаю и так всем всё понятно

А зря не стали редактировать, и мне это оставили... Hart
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
weiketuo0224
weiketuo0224
Есть задержка, мой заказ обрабатывается с 11.02.2011 №246722000503455890. Прошло уже 20 дней.
Етот заказ бил принят 11.02.2011 и на почте он с 20.02.2011.
АлександриКО
Ваш заказ был отправлен, я сообщил вам. Пожалуйста, проверьте Ваше PM.

Добавлено: 28.02.2011 9:24
что ето такое?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ser121
Я с тобой согласен, если на протяжении 3 дней посилка не отправится в страну назначения, буду откривать диспут в пай-пале.
 
S

ser121

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Сургут
АлександриКО

3 дня,это мало.Я не открываю из-за этого диспут.И по 2 недели отправляли,ничего тут страшного.Другое дело БРАК отсылают,как будто так и надо.В чёрный список этот магазинчик!!!
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
ser121
))) Она уже лежит на почте 10 дней.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
ser121
Я знаю, что вы приобрели много в ТД, и сегодня все еще покупают. Некоторые продукты, может быть, есть проблемы, но это может произойти в любом интернет-магазине. Я надеюсь, что вы можете сказать мне ваши проблемы, и я буду стараться изо всех сил, чтобы решить эту проблему.

Plasma
Я собираюсь запрос, почему государство не изменилась.
Отслеживание номер, вы можете иногда приходится ждать неделю на запросы.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Черканешь мне, как диспут откроешь. У меня уже столько же лежит. Тоже думаю, что надо написать в палку
Сочувствую тиновцам :(
10 дней лежит на почте и открывать диспут в палке-это круто.
Если совсем терпения нет,то покупать надо в магазинах в своем городе.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Plasma
Некоторые продукты в таком порядке не были отправлены к вам, так что статус не изменился.
 
Plasma

Plasma

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Минск
Plasma
Некоторые продукты в таком порядке не были отправлены к вам, так что статус не изменился.
а какие отправились? а какие нет?
и как понимать "не отправлены" если мне дали по почте трек для слежения?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Plasma
NSC-24083-S7
В соответствии с вашими требованиями, если нет на складе, не будет отправлен к вам. Деньги были возвращены вам.
 
P

panatolik

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день
Подскажите, как быть.
Покупаю в этом магазине много и все посылки приходили нормально.
Но вот начались проблемы. Одна из посылок поступила на почту 8 февраля и никаких движений с тех пор нету. Обращался неоднократно в службу поддержки, писал письма. Сначала отвечали стандартно - ждите 15-20 дней, скоро придёт. Прошу связаться с почтовым отделением, чтобы узнать почему она не идёт дальше - ответ тот же - Ждите. Неделю назад пообещали связаться с почтой и выяснить. Сегодня снова спрашиваю - снова обещают связаться с почтой. Терпения уже не хватает.
Точно так же с посылкой, которая попала на почту 19.02, 23.02, 24.02 Статус не меняется...
 
S

SaaM

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Россия
В данном магазине покупал сей девайс http://www.tinydeal.com/7-tft-ebook...ard-slot-4gb-flash-black-bc51780-p-19743.html
По отправке и получению проблем нет. Заказал 24.01.11 получил 17.02.11, но пришла другая модель http://www.tinydeal.com/7-tft-ebook...recorder-4gb-flash-black-bc51789-p-18654.html
По большому счету функции одинаковые, поэтому с обратной отсылкой не заморачивался. Разницу вернули......но осадок остался, поэтому незнаю буду ли еще, что здесь заказывать.
 
K

korss

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Блин, только хочу себе телефон купить, теперь столько негативных отзывов, как-то стремновато. "С чем черт не шутит"
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
SaaM

А сколько у вас батарея держит при просмотре видео и при чтении книг?
 
G

GRAFko

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
привет. Такая ситуация, аккаунт сделан на один емейл, оплатил палкой через другой емейл, как просмотреть заказ второго емейла?

вроде разобрался, сделал восстановление пароля :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live