• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Степан_Страшный

Степан_Страшный

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
А что это за прикол, вчера ТД прислал трек номер, сегодня проверил на сайте, еще не трекнулась, но там написано что страна назначения Россия :)

Я правильно догадываюсь что посылка сначала идет в Россию а уже потом в Украину на мой адрес?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Valmont132
А мне ТД так и не прислало посылку, цена 22 долл. Так они мне предложили компенсацию, заказать что-то, только на половину дешевле))) так у меня посылка с 22 долл превратилась в 7долл. Хотель наушники за 12 они сказали дорого)))) взял за 7.

Всё тот же вопрос: -а откуда такая уверенность, что магазин не отправил посылку, а она не потерялась по дороге?
Кто мешал заплатить за трек номер?
 
V

Valmont132

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Баку
Valmont132
А мне ТД так и не прислало посылку, цена 22 долл. Так они мне предложили компенсацию, заказать что-то, только на половину дешевле))) так у меня посылка с 22 долл превратилась в 7долл. Хотель наушники за 12 они сказали дорого)))) взял за 7.

Если Вы уверены что они не выслали, то естественно вы можете и все 22 доллара попытаться возместить, но возможно они выслали просто не все и у вас диалог не совсем верно складывается. Может друг друга не поняли... У меня бывает что забыли предупредить и выслали без части предметов обращаюсь в службу поддержки и все решается мгновенно почти...

Кстати Вейкетуо раз уж Вы здесь-может купоны на скидку будете здесь озвучивать? не планируется ли акций на тинидиле? :)
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Я имел в виду "не прислало посылку" что посылка не пришла ко мне.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
А что это за прикол, вчера ТД прислал трек номер, сегодня проверил на сайте, еще не трекнулась, но там написано что страна назначения Россия Confused

Я правильно догадываюсь что посылка сначала идет в Россию а уже потом в Украину на мой адрес?
так бывает,но редко
на всякий случай лучше адрес с поддержкой уточнить
 
Степан_Страшный

Степан_Страшный

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
antigonon
Спасибо, Но адрес везде правильный, что в письме, что на сайте, но все таки уточню у них.
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
Степан_Страшный
если трекаете на сайте post-tracker.ru можете сами поменять страну назначения. А если Россия всплывает и на других сайтах изначально, значит все-таки Ваша посылочка сначала в Москоу-сити слетает, а уж потом до Украины на поезде поедет))).
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кстати Вейкетуо раз уж Вы здесь-может купоны на скидку будете здесь озвучивать?
а какой в этом смысл? И так купоны доступны на сайтах, которые специализируются как раз по купонам. Туда стекаются купоны из сетей рекламщиков (основной источник), с сайтов магазинов (открытые для всех купоны), с остальных просторов интернета (форумы, блоги и т.п., если кто-то выложил купон, который был выслан лично для него с заказом). Я как раз работаю на одном из таких сайтов (ищу купоны на вверенные мне магазины, перепроверяю все, добавляю на сайт и так каждый день), потому и знаю немного :oops: После начала работы и приобщилась к интернет-покупкам %) , так стала видеть цены и скидки, узнала про возможность доставки к нам и т.п. Купоны на некоторые китайские магазины, в частности и на Tinydeal, входят в мои функциональные обязанности, так что кому надо - берите. Буду рада, если пригодятся форумчанам, т.к. этот форум мне очень помогает в моих покупках.

А что это за прикол, вчера ТД прислал трек номер, сегодня проверил на сайте, еще не трекнулась, но там написано что страна назначения Россия :shock:
А Вы где проверяете? Мой трек, выданный вчера и отправленный якобы позавчера, тоже не трекается (что и не странно, тут все пишут, что должно пройти от 3 до 5 дней), но только у меня и страну назначения не пишет - просто "Информация отсутствует, попробуйте позже". Но в письме, которым прислали трек, есть ссылка на нашу Укрпочту, мол проверять передвижение посылки в вашей стране можно тут. У Вас такое есть? Если есть, то ИМХО можно не переживать, ведь не могли при отправке напутать, но при отправке письма правильно написать.
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
кстати Вейкетуо раз уж Вы здесь-может купоны на скидку будете здесь озвучивать?
бесполезно....сколько раз уж просил их, общаясь через мэйл, дают лишь два всем известных купона на 5% edcd8d3350 и 3% 69bd5da300, воспользоваться которыми можно лишь однажды. Кстати, только эти купоны в интернете в свободном доступе. Думал, что, купив у них нтоваров на сумму свыше 3000$, будут хоть какие-то скидки постоянным клиентам...но увы..
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я имел в виду "не прислало посылку" что посылка не пришла ко мне.

Тогда не вижу вины магазина в том, что посылка исчезла по дороге и найти где она исчезла не реально, так как некоторые решили экономить на трек коде.
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Степан_Страшный
Когда посылка трекнится тогда тебе напишет Украина, а пока она не зарегистрирована пишет Россия, у меня сейчас точно такая ситуация.
 
Степан_Страшный

Степан_Страшный

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Dmitrium
Да я проверял на post-tracker.ru, именно там у меня такое и всплыло, не знал что страну можно менять.

olenagol
Да у меня тоже в письме есть ссылки на Укрпочту, значит Вы правы что все правильно.

АлександриКО
Я уже понял и разобрался, спасибо

Большое Вам спасибо, что ввели меня в курс дела, первый мой заказ, поэтому меня терзают самые малейшие не стыковки. :)
 
N

NetSurf

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тольятти, Россия
Уважаемый Вейкетуо! Недавно заказывал у вас телефон p03-n67. Затем мне написали что он временно отсутствует, и предложили либо поменять, либо подождать. В поддержке мне сказали что он появится в течении недели. Появится ли он либо стоит отменить заказ?
 
K

korss

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрый день, первый раз хочу оплатить товар. Есть "интернет карта" Visa Приватбанк.
Какая разница в оплате напрямую с Visa и Paypal?Как лучше платить - напишите пожалуйста.
 
O

openserge

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
кривой рог украина
АлександриКО
У меня тоже посылка уже четвертый месяц идет....поддержка только отмазками отписывается...подождите еще несколько дней говорят...
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
первый раз хочу оплатить товар. Есть "интернет карта" Visa Приватбанк.
Какая разница в оплате напрямую с Visa и Paypal?Как лучше платить - напишите пожалуйста.
конечно лучше через палку!
есть какая-никакая гарантия что вернете деньги при получении брака или неполучения покупки
 
Степан_Страшный

Степан_Страшный

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день, первый раз хочу оплатить товар. Есть "интернет карта" Visa Приватбанк.
Какая разница в оплате напрямую с Visa и Paypal?Как лучше платить - напишите пожалуйста.

Лучше через палку. У меня тоже карта ПриватБанка. Напиши какая именно карта, потому что не все подходят для PayPal
 
M

mike_ch

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Получил трек от TD 25.02. Пока что-то не "трекается". Что делать? Ждать еще или поддержку начинать беспокоить?
 
K

korss

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрый день, первый раз хочу оплатить товар. Есть "интернет карта" Visa Приватбанк.
Какая разница в оплате напрямую с Visa и Paypal?Как лучше платить - напишите пожалуйста.

Лучше через палку. У меня тоже карта ПриватБанка. Напиши какая именно карта, потому что не все подходят для PayPal

Подключился к Приват24 Основная карта "Мгновенная маэстро" для инета создал "Visa интернет" - смотрю с сайта через палку можно напрямую платить и регится не надо. Или лучше закрепить свою карту?
 
S

sashaermin

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Saint-Petersburg
Hello, my dear. I have a problem. I did have two orders: 252025001116896910 and 249810001116894240. One of them hit the post in Hong Kong on 20 February, and another 23, and they're still still there. Please tell me when it is already a starting them? I hope for your understanding and early reply, thank you
 
Live

Similar threads




Вверх
Live