• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
S

SaaM

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Россия
SaaM

А сколько у вас батарея держит при просмотре видео и при чтении книг?

Видео - 2,5-3 часа, на один фильм хватает за глаза.
Книги - точно не замерял, но приблизительно в районе 5-и часов при минимальном режиме подстветки. Брал жене, она довольна... :)
P.S. Жена сказала 6 часов чтения держит.
 
N

neki

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Cовершенно случайно нажалв на кнопку Confim received. Теперь статус заказа отображается как Received. Но понятно, что товар не мог быть получен так быстро - заказан и оплачен 28-го. У кого-нибудь была такая ситуация и что нужно делать? Все-таки хотелось бы реального отображения статуса.
 
S

ser121

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Сургут
weiketuo0224
Объсните своим по этому трекеру RA855591658HK
Они мне написали что я должен доплатить за повторную отправку.Почему я должен доплачивать ,если у вас режется адрес и становится не полным?Фото я прилагал.Вот и как у вас что-то покупать если адрес постоянно обрезается???
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Напишите пожалуйста у кого есть отправленние посылки, и идут больше 20-25 дней.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
S

ser121

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Сургут
АлександриКО
Идут посылки и по 2 месяца и дольше,и что?Не можешь ждать не покупай.Другое дело что от этого магазина вообще посылку не получишь.Или брак придёт.Мне предоложили отправить жучок за 16 баксов к ним на обмен.Ужасный и мелочнй магазин,вот что я понял.Другая посылка вообще не дошла,опять говорят плати.Охренели вконец!

Добавлено спустя 50 минут 39 секунд:

[color='red']Побольше, побольше фотографию надо, чтоб на 3-4 экрана расперло, а не всего в полтора раза[/color]


Ладно ещё так,вчера с покупателем общался,у него вообще посередине отрезано было.Ни дома ни квартиры не видно.
Есть риск вообще не получить такие посылки
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
ser121
А я свой адрес пишу на английском, и нормально ни разу не обрезали.
 
I

icedog

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
АлександриКО
я тоже на английском пишу все ок.
11,02 заказал телефончик жене получил на почте 28,02 трекаться начал 18,02 22,02 вылетел 24,02 импорт ))) всего в пути получается 10 дней.
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
icedog
У меня тоже одна так пришла, а вот другая 9 дней обрабатывалась, и уже 11 дней на почте гонконга лежит.
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
нормальный магазин ! мне очень нравится .отправка моментальная почти - на следующий день всегда . а то что на почте застревает так это уж не их вина . они свое дело сделали - отправили - трек дали -------- какие к ним еще вопросы не могу понять !брак пришел -отправляй обратно - пришлют замену .почему магазин должен терять деньги на браке ,ведь магазин не производитель! вернешь товар - магазин вернет товар поставщику -поставщик заменит и вам отправит о5 этот же магазин ! не нравится не надо вон пожалйста ждите отправки на других месяцами ! :)
 
I

icedog

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
АлександриКО
и такое бывает и не только с этим магазином. вон в теме про DX вообще ппц творится. сам там заказ закрывал так как ждать надоело ...
а тут вроде норм собирают отправляют, но вот почта китая да и гонгконга стали на нашу похожи...
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
но вот почта китая да и гонгконга стали на нашу похожи...
Ето точно)))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

zorexx7
На счет отправки из магазина не надо рассказывать моя посылка собиралась 9 дней, а другая собирается 10 и еще не собрали, хотя там один телефон.
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
значит нет товара просто вот и не отправляют просите рефанд и в другом берите если не терпит

Добавлено спустя 34 секунды:

мои все 6 посылок на след . день треки давали :)
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
zorexx7
Если нету товара так пускай скажут, а не мозги парят, и на сайте поставят что продано.А то говорят что русский они ставят (9 дней ставят))))

Добавлено спустя 48 секунд:

zorexx7
Тебе везет))))
 
K

Katerinaya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
если адрес постоянно обрезается

неужели трудно написать адрес по-человечески??? зачем создавать проблемы себе и людям умышленно???

ничё не понимаю.
У меня тоже пришла посылка с обрезанным адресом и фамилией. Вообще только город, часть названия улицы и дом. Ни корпуса, ни квартиры, ни фамилии полностью! Адрес писала кратко, так что, не знаю, как она вообще дошла! :shock: Собираюсь заказывать снова, но не знаю, КАК писать, итак очень кратко написано ....

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

sashaermin

Katerinaya
Может быть, вы установили что-то неправильно.
Пожалуйста, попробуйте восстановить телефон, как это: Setting-----restore setting----input password 0000(or 1122or1234).

.
Все сделала. Не помогает! Я ничего не устанавливала, он так стал показывать совершенно внезапно, после того, как я его выключила и включила.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Plasma

Plasma

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Минск
Plasma
NSC-24083-S7
В соответствии с вашими требованиями, если нет на складе, не будет отправлен к вам. Деньги были возвращены вам.
про его отсутствие на складе вы уже сообщали мне. после чего я вас просил сделать возврат денег за этот товар (что вы и сделали, спасибо).
Затем вы выслали мне трек номер для слежения и сказали что посылка отправлена. До сих пор нигде не числится данный номер!!
Соответственно почему еще статус у заказа Processing и нет трек-номера?
Что с моим заказом? Объясните.
 
Z

zme311

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
Подскажите. как добавить трекинг номер при заказе меньше 33 долларов?
что то не нашел на сайте. вообще какой то сайт менее внятный. по сравнению с DX,
Заказ вчера был на 24 доллара, хотел с треком. но не увидел где он добавляется.
Сейчас писал их представителю в этой теме. он посоветовал обратиься непосредственно в поддержку на сайте. написал, что хочу добавить номер к посылке.
жду. что ответят
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Отчитаюсь по ситуации со своими Affiliate points, на не начисление которых я жаловалась несколько страниц назад.
Спасибо weiketuo0224 за то, что помог разобраться. Оказывается, в правилах на сайте есть такой пункт, что affiliate points не начисляются, если пришедший по реферальной ссылке человек использовал купон на скидку. Вот только пункт этот запихнули в FAQ в раздел про скидки, а не в правила Affiliate program. Потому я его и не увидела и бучу подняла :roll:
А посылка, с заказом от 23-го февраля и отправленная 25-го (или 26-го, там не понятно) сегодня уже трекнулась на почте Гонконга. Так что сроки упаковки и отправки радуют.
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Подскажите пожалуйста, как использовать TD-points? В наличии есть: Your Total Points: 45.87; Points Available for Use: 22.94.
Просто в процессе формирования заказа не увидел ни кнопки, ни соответствующего поля, где можно было бы использовать эти TD-points для получения скидки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live