• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
V

Valmont132

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Баку
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сейчас посмотрел телефон.
Аккумулятор вроде начал заряжаться.Может от морозов разрядился в ноль и не хотел брать заряд.Сейчас вроде раскачался.
Будем надеяться на лучшее.Ждём остальную часть заказа.

"Была такая же ситуация, батарею стартовал "лягушкой", в этом нет ничего страшного, просто батарея разрядилась в НОЛЬ." цитата юзера Danger 70

Скажите пожалуйста а как лягушкой его стартовать? может и у меня такая ситуация? из трех телефонов один не реагирует ни на что и ни одна из двух батарей не включает его. я то думаю что тело умерло но может из-за батареи...
как стартануть его?
Заранее благодарю

Лично я сходил в фирму по ремонту телефонов и мне запустили батарею, ждать 10 минут пришлось.
Там всё просто, у штатного зарядника не хватает пускового тока, чтобы батарея начала жить, поэтому нужен прибор, именуемый в народе "лягушка".
Вот он:
 
V

Valmont132

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Баку
Лично я сходил в фирму по ремонту телефонов и мне запустили батарею, ждать 10 минут пришлось.
Там всё просто, у штатного зарядника не хватает пускового тока, чтобы батарея начала жить, поэтому нужен прибор, именуемый в народе "лягушка".
Вот он:

Спасибо Вам большое Danger70
Лягушки в 7 вечера искать не стал, зато обнаружил, что среди двух других пришедших телефонов один использует такие же батарейки как и незапустившийся. Поставил мертвые батарейки в него, зарядил до упора и...вуаля :(
 
MrWh0

MrWh0

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
401
Баллы
401
Местоположение
РФ
Ребята, получил от tinydeal письмо, в котором они предлагают мне поменять один лот на другой, ссылаясь на то, что этот лот в данный момент распродан, или подождать когда он появится в наличии.
Больше ждать нет желания.

Вот данное письмо:

There are some inconvenience about this order.

The item FTY-19599 you ordered is very popular in this period, it has sold out at the moment, it will be available soon,

For this reason, could you please try to change other models in the same value, or just wait till the available time?
If you want to change other models, please send me the links of the item you want to change to.

Sorry for all inconvenience and thank you for your cooperation.
Please reply in 5 days, if we don't get your reply in 5 days, we will wait till the available time.

Вопрос: Мне искать товар и делать обмен на ту же самую цену??
И можно ли вообще отменить данный лот из заказа??
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Top.01
А мой заказ они обрабатывали 9 дней, и уже на почте лежит 7 дней.))) Я уже не могу.)

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

weiketuo0224
Привет, пишу сюда жалобу потому что в поддержку писать бесполезно, что-то долго обрабатываются мои заказы, а за тот 246722000503455890 у меня вообще нет слов, он долго будет еще лежать на почте, может кто-то узнает почему его не отсылают?
А №258324000503459210 подтверждения на почту не прислали, прошу вас ускорите тот процесс.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ребята а у кого есть посылки которые не пришли???

Добавлено спустя 24 секунды:

Ребята а у кого есть посылки которые не пришли???
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Привет, пишу сюда жалобу потому что в поддержку писать бесполезно, что-то долго обрабатываются мои заказы, а за тот 246722000503455890 у меня вообще нет слов, он долго будет еще лежать на почте, может кто-то узнает почему его не отсылают?
А №258324000503459210 подтверждения на почту не прислали, прошу вас ускорите тот процесс.
у меня еще такого не было чтобы по 9 дней заказ собирался :)
всегда связывался с поддержкой и вопрос быстро решался.Надо не жалобы строчить, а спокойно выяснять(поддержка очень адекватная и быстро отвечает)
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
antigonon
Ладно с сборкой собрали уже, а вот с доставкой, 7 дней лежит у них на почте. :(

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

antigonon
Я не знаю как для кого, но для меня у них ответ один. Ждите, строк доставки 15-20 дней, покупатель уже нервничает думает что кинул я его. Так что придется решать как то.
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
АлександриКО
если лежит на почте то это не их вина
получается ведь что они отправили :)
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
zorexx7
А у них языки для чего, пускай узнают в чем проблема что посылка лежит, а не летит. Или я должен делать?
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
ну так до да им проще узнать где посылка если она еще в китае

мне кажетсяч может она уже где-то в России просто глюк какой-нибудь :)
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Я был бы очень, НУ ОЧЕНЬ рад что ето глюк и посылка в России.)))
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо Вам большое Danger70
Лягушки в 7 вечера искать не стал, зато обнаружил, что среди двух других пришедших телефонов один использует такие же батарейки как и незапустившийся. Поставил мертвые батарейки в него, зарядил до упора и...вуаля :)

Пожалуйста.
Рад, что у тебя всё получилось :)

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

antigonon
Ладно с сборкой собрали уже, а вот с доставкой, 7 дней лежит у них на почте. :D

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

antigonon
Я не знаю как для кого, но для меня у них ответ один. Ждите, строк доставки 15-20 дней, покупатель уже нервничает думает что кинул я его. Так что придется решать как то.

Не надо так нервничать из-за таких мелких проблем, всё будет в норме.
Приведу такой пример: у меня в своё время около 7 дней был статус посылки-Поступило на почту Гонконга, а потом сразу статус изменился на-Поступило в транзитный пункт уже в стране получателя.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Если почта Гонг Конга то она сейчас неправильно отображает состояние по треку, у них там глюк какой то, мне китайцы писали.
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Я нервничаю через то что они меня 9 дней кормили завтраками, а сейчас ждите доставка 15-20 дней.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я нервничаю через то что они меня 9 дней кормили завтраками, а сейчас ждите доставка 15-20 дней.

Доставка 15-20 дней-это очень даже хорошо, EMS за отдельную плату доставляет практически в эти же сроки, а иногда даже дольше.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Я нервничаю через то что они меня 9 дней кормили завтраками, а сейчас ждите доставка 15-20 дней.
видно Вы в диале не покупали :) Вот там полная ж....

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Доставка 15-20 дней-это очень даже хорошо, EMS за отдельную плату доставляет практически в эти же сроки, а иногда даже дольше
Это точно
у меня EMS в январе ехало 40 дней
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
antigonon
)))) В TD или Dealextreme, если в DE то нет не покупал, а в TD я постоянно покупаю.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
я про Dealextrem
 
V

Valmont132

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Баку
Я был бы очень, НУ ОЧЕНЬ рад что ето глюк и посылка в России.)))

Поверьте с бесплатным шипингом много магазинов и тинидил далеко не самый худший. я в дилэкстриме ждал терпеливо 34 дня но не дождался даже отправки и отменил сделку. заказ на 3 заправки для электронных сигарет был 3 маленьких бутыли они не смогли отправить больше чем месяц...
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Valmont132
А мне ТД так и не прислало посылку, цена 22 долл. Так они мне предложили компенсацию, заказать что-то, только на половину дешевле))) так у меня посылка с 22 долл превратилась в 7долл. Хотель наушники за 12 они сказали дорого)))) взял за 7.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live