• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.themenswearsite.com дизайнерская мужская одежда

nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
27-35 дней
 
K

KZRadim

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Здрасьте. Хочу заказать там джинсы http://www.themenswe...ch-jeans-p81960, как бы мне с размером разобраться? Вроде понял что в скобках талия и длина ноги? в дюймах, у меня талия 86, длина 100, но все равно не разберусь. Кто знает подскажите
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
вожу трек номер пишет Your item, posted on 30/01/12 with reference RF65465654 has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
это нормально??7 уже 2 недели так висит
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, нормально. Магазин ни разу не подводил.
 
L

levan1488

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россошь
кодиком на скидку может кто поделиться?
 
R

Robsen

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
попробуй TMWS10
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
сегодня проверил по номеру отслеживание на сайте почты России. стоит другой индекс. и моя посылка отправилась в другой город по видимому!)) хотя в описании заказа код стоит правильный. впервые сталкиваюсь с такой бездарностью. написал им в поддержку теперь жду.
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
все разрешилось слава богу. сегодня даже посылку уже получил. качество не плохое доставка быстрая! очень хороший магазин оказался, поддержка неплохая. а доставка на много быстрее чем на асос.
 
Q

Qqqqaaaazzzz

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
ГорькийМакс, я так понял из-за проблем на сервере слетели последние сообщения...
А что ты имел в виду нет заморочек с доставкой?
 
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
А что ты имел в виду нет заморочек с доставкой?
с доставкой все отлично, даже приходит быстрее чем с асоса, но она платная, а на асосе бесплатна (сколько стоит вещь столько и отдашь), в этом я вижу плюс асоса - меньше телодвижений :pardon:
 
Q

Qqqqaaaazzzz

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
ГорькийМакс, это я согласен, Асос в этом плане вообще нормально..
Кстати сегодня ответили с менса...грустно:( и очень странно...
Our Lacoste size scale is as follow:

UK: 7 8 9 10 11
EU: 41 42 43 44.5 46
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
отличная доставка. зато очень быстро доходит все. с асоса по 2 месяца идет. без трекномера вообще почтовикам на посылку класть.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
с доставкой все отлично, даже приходит быстрее чем с асоса, но она платная, а на асосе бесплатна (сколько стоит вещь столько и отдашь), в этом я вижу плюс асоса - меньше телодвижений
вы не забывайте, что данный магазин, в отличии от асоса, вычитает VAT! к тому же, дает 10 фунтовые купоны на каждую потраченную 100-ню. исходя из всего этого, этот магазин гораздо выгоднее асоса, и имеет нормальную доставку с треком.
НО есть один существенный минус, малый ассортимент товаров и размеров, в данном аспекте вообще не конкурент асосу, увы..
 
Q

Qqqqaaaazzzz

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
Кстати Асос это вообще сюрприз, то 2 месяца, то 2 недели, не пойми...
А с трекером....это конечно приятнее:)
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
действительно. был бы ассортимент побольше. и другие не нужны
 
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
этот магазин гораздо выгоднее асоса
не соглашусь что выгоднее, те же лакосты одна и та же модель на асосе я брал за 39 фунтов , а здесь она 65 стоит. Как по мне так на асосе дешевле он все же довольно крупный магазин и может себе позволить иногда делать большие скидки.
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
не соглашусь что выгоднее, те же лакосты одна и та же модель на асосе я брал за 39 фунтов , а здесь она 65 стоит. Как по мне так на асосе дешевле он все же довольно крупный магазин и может себе позволить иногда делать большие скидки.

не согласен. брал свитер дизель. почти на штуку нашими вышло дешевле чем на асосе. плюс к тому доехал моментально за 14 дней. а с асоса посылки меньше чем 2 месяца не идут. просто ассортимент скуднее. только в этом асосу и проигрывает.
 
R

regos555

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
белгород
что за ерунда нажимаю оплатить и пишет The totals of the cart item amounts do not match order amounts. , что это ?
 
A

abesman

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киров
The totals of the cart item amounts do not match order amounts.
Такая же фигня! причем после после нескольких экспериментов выявил, что именно при комбинации 2ух вещей, которые хочу купить, вываливается данная ошибка, каждую вещь по отдельности или в комбинации с другими дает оплатить - это при оплате пэйпэл. Обычная оплата, не через пэйпэл вроде как доступна.
 
Live



Вверх
Live