• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.themenswearsite.com дизайнерская мужская одежда

A

abesman

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киров
При этом если выбрать другую страну для доставки, например UK - то на страницу оплаты переходит корректно в любом случае... не понятно!
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
При этом если выбрать другую страну для доставки, например UK - то на страницу оплаты переходит корректно в любом случае... не понятно!

напиши им об этом. пусть дадут ответ в чем дело
 
A

abesman

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киров
не стал заморачиваться - оплатил просто картой, не через пэйпэл. если интересно могу скинуть скриншот с ошибкой.
 
H

htzr

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
Нифига не понял, на каком этапе VAT вычитают. Какие цены были на сайте, такие и остались на чекауте. Стоит им писать?
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Нифига не понял, на каком этапе VAT вычитают. Какие цены были на сайте, такие и остались на чекауте. Стоит им писать?
когда вещь попадает в корзину, тогда и вычитается VAT. все идеально работает, только что проверил.
 
Q

Qqqqaaaazzzz

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
пришли мокасы, брал вот такие http://www.themenswearsite.com/footwear-c29/trainers-c33/lacoste-dreyfus-mb-trainers-p82891
размер 10 ЮК, на мой 43.5 оказались велики чуть, но мне не критично, идеально бы подошел 9.5., но как-то странно что у них только целые размеры, кстати, отписались по сетке, вот такое сочетание:
UK: 7 8 9 10 11
EU: 41 42 43 44.5 46
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Qqqqaaaazzzz, покажите, как на ноге выглядят
 
T

tr46

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
moscow
подскажите пожалуйста, поло Лакост - размеры "Т3-Small", "Т4-Medium", "Т5-Large" соотвествуют размерам 3, 4, 5 тем, что в обычном магазине (имеется в виду магазины Лакост у нас, в России) ?? или там своя система? подскажите, как правильно выбрать, если в магазине мой размер - 5??? СПАСИБО)
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
T

tr46

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
moscow
T

tr46

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
moscow
а как часто скидки у них бывают? стоит ли ждать, если несколько вещей заказывать? или не стоит заморачиваться?
 
V

Vintorez

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Вчера 24.04 оплатил двое джинсов Nudie. Первая покупка вообще в забугорном онлайне. надеюсь все будет нормально.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Вчера 24.04 оплатил двое джинсов Nudie. Первая покупка вообще в забугорном онлайне. надеюсь все будет нормально.
сам выбор джинс похвальный, но в этом магазине выбрать мало из чего можно..
я бы рекомендовал по нудям культизм, там большой выбор - cultizm.com
 
V

Vintorez

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Dwight, Как раз в культизме не было того, что я хотел. Там в основном зауженные представлены.
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Что-то магазин не спешит пополнять склад новыми коллекциями, а на летнюю никаких скидок и купонов нет. Очень печально.
 
V

VadimV

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Нифига не понял, на каком этапе VAT вычитают. Какие цены были на сайте, такие и остались на чекауте. Стоит им писать?

когда вещь попадает в корзину, тогда и вычитается VAT. все идеально работает, только что проверил.

Сумма товара на сайте, в корзине и в заказе не изменилась ни на копейку. Когда они вычитают налог?
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
зарегистрировались? я зареган, когда логинюсь, то на этапе добавления товара в корзину все вычитает.
 
V

VadimV

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
зарегистрировались? я зареган, когда логинюсь, то на этапе добавления товара в корзину все вычитает.


Покажу на скриншотах и примере

http://www.themenswe...oat-shoe-p53425
Есть товар - мокасины Сперри, цена 84, 96 $


Нахожу мокасины

2.jpg

Я захожу на сайт

1.jpg

Выбираю размер и добавляю его в корзину

4.jpg

Собственно расчет моего заказа

5.jpg

Где мне искать этот самый VAT? Раньше при заказах с данного сайта он писался строкой выше строки стоимость доставки вроде...
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
VadimV, какого черта вы валюты на бакс переключаете? платите в фунтах, это ВСЕГДА выгоднее + вычтут вам VAT
 
Live



Вверх
Live