• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.themenswearsite.com дизайнерская мужская одежда

V

VadimV

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Служба поддержки заявила мне что налог не содержится в цене товара и, следовательно, возвращать мне не чего. Это нормально вообще или придумывают на ходу?
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
VadimV, вам я уже подсказал что делать, следуйте инструкциям:D
а налог в цене товара присутствует, его вычтут автоматом, если вы из России.
 
V

VadimV

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
VadimV, какого черта вы валюты на бакс переключаете? платите в фунтах, это ВСЕГДА выгоднее + вычтут вам VAT

Валюты переключаю для удобства подсчета, а сама оплата идет естественно в фунтах. VAT не вычитают в любом случае.

Добавлено спустя 50 сек.
VadimV, вам я уже подсказал что делать, следуйте инструкциям:D
а налог в цене товара присутствует, его вычтут автоматом, если вы из России.

На каком этапе это происходит? Я сделал заказ, ничего не вычитали.
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
Что-то мы с вами делаем по-разному. Вот цена с ватом

fdsfds.jpg

добавил в корзину (после выбора цвета и размера) - уже без

dsfsdfds332.jpg


только что перевел - ваши 98,24 бакса = 62,56 фунта.. так что, видимо, в баксах сразу без налогов
 
V

VadimV

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Цена в долларах видимо сразу идет без VAT.
 
A

alive.tmb

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Парни,помогите!) Заказал обувь,но ошибся с размером(( Какие действия предпринять ? Получил посылку 3 дня назад. В идеале я хотел бы отослать их обратно(получить возврат денег),и сразу же заказать такие же,но меньшего размера. Как считаете возможно-ли это ? Ну и вообще любому совету буду очень рад) Заранее спасибо!
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
что-то в письме после заказа они трек не прислали, они трековые посылки по-прежнему отправляют?
 
аСм

аСм

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
396
Местоположение
СПб
alive.tmb,

Они очень неохотно идут на такие манипуляции. Некоторое время назад пытался с ними договорится о возврате обратно не подошедшего размера вещей.
Два раза направлял им вопрос о возврате, обмене. Последний был с высоким приоритетом.
Так и не ответили. Хотя до этого на другие вопросы, не связанные с заменой и возвратом отвечали спокойно)

Как итог пристроил через знакомых и заказал то, что хотел, но уже нужного размера
 
A

alexeybar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Kirov
здравствуйте, а как узнать трек номер, если покупал без регистрации, а потом зарегался.Или как в этом магазине проверить заказ, имея номер ордера?
сейчас статус Dispatched, если не ошибаюсь, это значит отправлено?
 
аСм

аСм

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
396
Местоположение
СПб
alexeybar, здравствуйте,

На сколько я помню они сразу регистрируют при оформлении заказа. Так что статус заказа можно отследить в своем аккаунте на сайте магазина в разделе "My order history". Где вы скорее всего и посмотрели, что заказ отправлен

сейчас статус Dispatched, если не ошибаюсь, это значит отправлено?

Да, верно. Если стоит статус "Order Dispatched" это значит, что посылка передана перевозчику

как в этом магазине проверить заказ, имея номер ордера?

Обычно если появляется статус "Order Dispatched" на указанный при регистрации ящик приходит уведомление о том, что заказ передан перевозчику и в этом же уведомлении они указывают трек-номер с ссылкой на сайт Royal Mail
 
A

alexeybar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Kirov
alexeybar, здравствуйте,

Да, верно. Если стоит статус "Order Dispatched" это значит, что посылка передана перевозчику

Обычно если появляется статус "Order Dispatched" на указанный при регистрации ящик приходит уведомление о том, что заказ передан перевозчику и в этом же уведомлении они указывают трек-номер с ссылкой на сайт Royal Mail

странно, мне на почту пришло только такое письмо, трека нет.



This is confirmation that order XXXX has now been dispatched for delivery.




If you have any problems or queries please contact us via our website, to enable us to respond as quickly as possible.


PLEASE DO NOT REPLY TO THIS EMAIL AS IT IS SENT FROM AN UNMANNED ADDRESS.


Kind Regards,


Customer Service
The Menswear Site
 
аСм

аСм

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
396
Местоположение
СПб
alexeybar, а у вас отображается этот заказ в "My Order History" ?

Человек выше писал о том, что у него тоже трек-номер не пришел. Может у них что-то поменялось. Попробуйте связаться с тех. поддержкой.
 
A

alexeybar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Kirov
alexeybar, а у вас отображается этот заказ в "My Order History" ?

Человек выше писал о том, что у него тоже трек-номер не пришел. Может у них что-то поменялось. Попробуйте связаться с тех. поддержкой.
не отображается потому что заказал до регистрации
 
N

noblef

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
инфа-сборка по размерам с форума для ленивых)
We have received your item and it is being processed for delivery abroad-готовится к отправке. Как только отправят- дадут трек
fred perry большемерят
43, брал 9 UK
брал Ted Baker размер 8, нога 26 см, ношу со стелькой, 7.5 было бы что надо.
размер талии она у меня W32. c длинной не угадал на бирке написано L32
Длина у Дизеля обычно всегда больше заявленной где-то на дюйм. У меня рост 174, если джинсы зауженные,
то спокойно беру L32, напуск в этом случае смотрится нормально, а если они прямые то нужна L30 или подворачивать или подшивать.

Но ассортимент моделей Дизеля слабенький на этом сайте, восновном представлены дешёвые модели.
ь LARKEE ,у мужа стандартный размер джинс 32-34,именно эти по факту были 32-36
LACOSTE, так у них всё четко, честные 32 дюйма на мою талию, сели идеально.~84см
оказались малы на размер. длина стопы 29,5. заказал 10 uk. может у diesel своя спицифика с размером "маломерят" там.
то Diesel маломерит в обуви как минимум на пол размера.
размер джинс дизель. Сам ношу 3234. заказал w32 l32 оказались на размер в талии больше, а длина вообще, отрезали 8 см
У меня талия 87 все джинсы ICE w32 сидят все четко. Mexx W30 застегиваю в натяжку, а длина L34.
сантиметром будет 92 см, т.е. 36 дюймов но джинсы я ношу W33 или даже W32 (Edwin например).
С Дизелем решил больше не связываться. Беру Hugo Boss, у них с размерами всё чётко.
Expire date - дата окончания действия карты (на лицевой стороне есть Valid thru)

CVC код - обычно последние 3 цифры, на обороте карты, над подписью. Всё.
я бы брал 8uk, у меня размер 42,5 и ихний лакосте 8ук чуть маловат, а 9ук - чуть великоват.
10 ЮК, на мой 43.5 оказались велики чуть, но мне не критично, идеально бы подошел 9.5.,
обмерил себя и получил размер L, ну значит и пришла как раз L, только вот она большая для меня,
брал 8 UK, ношу европейский 42-42.5, подошли идеально,
рост 176 см объем груди 92-93 см-Размер М, подошла идеально,
Брал 9UK на свой 42 и сына 42,5. Сыну Лакоста подошли нормально, а мне не много великоваты. Тед Бекер 9 даже сыну велики.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Товарищи, там точно оригинал, а то лакостовское поло что-то дешево по распродаже? И как размеры идут? По местному каталогу 5 - L, а по сайз гайду на сайте лакоста 5 - М.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Sysyphus, там 100% оригинал.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Долго они обычно высылают? У меня с воскресенья статус "Payment Received from Paypal" до сих пор не выслали и на вопросы не отвечают.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Sysyphus, давно уже не покупал у них, раньше, год назад наверное, если не больше - 1-2 дня.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Dwight, спасибо, если считать что воскресенье выходной, сейчас второй день идет)
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
Sysyphus, я оплатил 7.03, а 8.03 уже отправили посылку, трек-номер на почту прислали. в целом они всегда отправляют оперативно.
 
Live



Вверх
Live