• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.themenswearsite.com дизайнерская мужская одежда

A.Vader

A.Vader

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
кр-ск
1320317792sale-PROMO-NEWSLETTER-2.png
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Спасибо! Код работает!)
 
V

Vldmr

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Магадан
StaMi900
У меня рост 176, на рост не смотрел, за основу брал только талию. Но они очень длинные. Качество хорошее.
Вы можете такое фото сделать, но только с талией? Сколько там в сантиметрах?
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Vldmr я их два раза стирал. Они хорошо подсели. Но еще бы минус один размер, то было бы все четко. Теперь знаю если брать такую же модель нужно W 30
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    41 КБ · Просмотры: 54
  • 2.jpg
    2.jpg
    41 КБ · Просмотры: 44
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Это просто невероятно. Такого я ещё не встречал за полтора года интенсивных покупок одежды через интернет! Я уже ранее писал, что заказывал футболки Дизель на этом сайте и одна из них пришла дефектная. Тогда мне TheMenswearsite выплатил полную стоимость футболки и оплатил отправку ее к ним назад. Модель футболки мне настолько понравилась, что я решил ее заказать снова, как раз был купон на 20%. И что вы думаете?? Они мне прислали такую же дефектную футболку. Это просто ппц, злость неимоверная, дело даже не в деньгах, а просто не приятно. Дефект заключается в том, что один рукав бракованый, выглядит растянутым по отношению ко второму. выкладываю фото на ваше обозрение.
Я снова открыл кейс, рассказал про предыдущий инцедент, выслал фото, правда только дефектного рукава, нужно было снова полную коллекцию фоток им выложить для сравнения. Они рассмотрели мой кейс и сказали, что это всё мол нормально, так и должно быть. Открыл новый кейс и выслал полный фотоотчёт для них. Жду ответа от них. Извините, если много фото выложил, наболело. То, что мы им отправляем с дефектами, они с радостью впаривают другим покупателям, АВОСЬ пронесёт! Только в данном случаем этим другим покупателем оказался снова я. DSCN1944.JPG дефектный рукав DSCN1945.JPG нормальный рукав DSCN1934.JPG дефектный рукав DSCN1935.JPG нормальный рукав 1308044845-20347700.jpg фото с сайта
 

Вложения

  • DSCN1952.JPG
    DSCN1952.JPG
    127.9 КБ · Просмотры: 85
  • DSCN1947.JPG
    DSCN1947.JPG
    172 КБ · Просмотры: 70
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
То, что мы им отправляем с дефектами, они с радостью впаривают другим покупателям, АВОСЬ пронесёт!
а ты думаешь в других магазинах не так?

по сабжу - постирай ее что ли, мб подсядет, думаю, носить можно.
ну, или как вариант - начать посещать тренажерный зал.. ;)
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
а ты думаешь в других магазинах не так?

по сабжу - постирай ее что ли, мб подсядет, думаю, носить можно.
ну, или как вариант - начать посещать тренажерный зал.. ;)


Дело в том, что я не брыщь. Ношу у Дизеля восновном футболки S, за редкостью M. А эта модель большемерит слегка(Дизель вообще большемерит в одежде во многих случаях), но XS стрёмно было брать.
Для того, чтобы убрать дефект качалкой, поверь там нужно позаниматься года два успешных тренировок как минимум))
Стиркой такой дефект не уберешь, так как сама форма рукава отличается от другого, да и пробовать я не хочу.
Футболку я им отправлю назад, пусть жрут это барахло сами, может какому-то лоху и впарят.
Пусть даже я потеряю на пересылке, если не полатят. Её номинальная стоимость 45 фунтов, что не так уж мало для того, чтобы оставлять её для дачи и рыбалки.

Слава богу в других местах мне такие случаи не попадались. А у тебя как с браком обстоят дела в этом и других магазах? Как часто буэ присылают?

А в магазине я этом больше ничего не куплю, даже если скидки будут 90%.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
А у тебя как с браком обстоят дела в этом и других магазах? Как часто буэ присылают?
ну смотри, я недавно получил восьмую посылку с этого магазина - всё хорошо.
вообще у меня претензий к качеству нет, был один раз косяк с сейловым поло фила, я заказал две S-ки одной модели, но разного цвета. в итоге одно поло было немного больше другого в ширину и длину - сложно сказать что это было, косяк производства или еще что-то, я просто продал то поло у себя в городе, морочиться с саппортом не стал)
дизель я не беру вообще, в основном тарюсь лакостом у них.
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
gragpro
у них мини-дефекты бывают, мне как-то пришла обувь и на одном кроссовке язычок был чуть-чуть порезан, с ними спорить не стал, просто забил.
у меня к этому магазину двоякое отношение, с одной стороны, за все время покупок(я у них назаказывал больше 10 пар обуви), никаких сбоев не было(доставка, высылка трек-номера, ответы на тикеты, все достаточно четко), но с другой стороны, че-то мне кажется, что на ряду с оригинальными брендовыми вещами они продают и подделки, хоть и высокого качества, так как некоторые модели продаются только у них и их нет ни на оф сайтах производителей, ни в любых других магазинах.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
че-то мне кажется, что на ряду с оригинальными брендовыми вещами они продают и подделки, хоть и высокого качества, так как некоторые модели продаются только у них и их нет ни на оф сайтах производителей, ни в любых других магазинах.
быть такого не может. уж что-что, а торгуют они только оригиналом.
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Ну вот и ответили они мне! Цитирую их - То, что вы называете "дефектом" задумано дизайном производителя:) Это же просто смешно, ведь при первой моей покупке они согласились, что это заводской брак, а сейчас несут полную охинею. Я им указал на их вердикт при первой моей покупке, они полностью игнорируют, говорят высылай назад, будет тебе полный рефунд.
Жалко свое время, но придётся его потратить. Буду ещё настаивать на оплате почтовых расходов.
Торгуют они оригиналом, но не всегда признают брак в вещах и шлют брак заведомо осознавая его.
Я уверен, что у них есть люди, которые занимаются вычислением бракованных вещей.
Что касается подделок, так это вряд ли. Не будут они портить свою репутацию.
 
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
Получил сегодня посылку: поло, брюки и сумку:




Размеры все совпадают, футболка очень хорошего качетсва и приятна на ощупь, брючки тоже норм, сумка как раз которую хотел - габариты в точку.
Доставили за 21 день, очень рад :good:
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
ГорькийМакс какой размер брюк брал и сколько у тебя талия в см. Спасибо
 
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
bibikov
30w 32l, 76 cm
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
ГорькийМакс, выложи фото брюк на тебе, уж очень хочется посмотреть что за брюки за 8 фунтов.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
A.Vader

A.Vader

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
кр-ск
Пришла посылка. Заказывал две олимпийки :
Sergio Tacchini Ghibli Crest Track Jacket
[attachment=p:132574:14207eb8dc04]
Sergio Tacchini Dec Dallas Track Jacket
[attachment=p:132575:4d9f03558360]
Отправили 24 октября,получил 16 ноября(две недели на таможне валялась).
[attachment=p:132576:ec23def8568c]



Размер L подошли идеально.
 

Вложения

  • 14207eb8dc04.jpg
    14207eb8dc04.jpg
    22.3 КБ · Просмотры: 21
  • 4d9f03558360.jpg
    4d9f03558360.jpg
    31.2 КБ · Просмотры: 16
  • ec23def8568c.jpg
    ec23def8568c.jpg
    216.9 КБ · Просмотры: 22
V

vestige

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Ребят, проблема следующая.

20 ноября сделал и проплатил заказ в магазине. 21 числа уже дали трек-номер в виде RFxxxxxxxxxGB.
Спустя ещё день он стал трекаться на RoyalMail, но с сообщением "[..] has been passed to the overseas postal service for delivery in PAKISTAN"

Решил писать сперва в RoyalMail, но те ответили, что надо бы уточнить и проверить трек-номер у продавца.
Написал два тикета продавцу, но 4 дня ответа дождаться не могу.
Быть может, я зря паникую, и что-то не так в самом Royal Mail?
 
Bisigg

Bisigg

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
20 ноября сделал и проплатил заказ в магазине. 21 числа уже дали трек-номер в виде RFxxxxxxxxxGB.
Спустя ещё день он стал трекаться на RoyalMail, но с сообщением "[..] has been passed to the overseas postal service for delivery in PAKISTAN"

Тут два варианта:
1) либо почта затупила
2) либо магазин перепутал и дал трек другого заказа - у меня такое было с одним продавцом с ebay
 
Live



Вверх
Live