• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.sierratradingpost.com USA- нет доставки в Россию

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Проверьте, может стояла доставка не по Америке, либо просто глюк. У меня доставка больших заказов (сапоги, ботинки и тд...) не превышала 17 $ !
Подтверждаю 5200 грамм 16.95$
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Я вообще как правило жду скидок на 100+ и фришипинг, либо 2.5$ шипинг....
 
R

rem091277

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
10,7 кг те же 16,95$. Формировали посыль 3 дня + 5 дней ехало до посредника.

тама не от веса зависит а от суммы заказа
заказ больше 200$ - пересылка будет 16,95

так же пишут что для габаритных и тяжёлых вещей может потребоватся доплата http://www.sierratradingpost.com/lp2/shipping-policy/#usshippingrates
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
тама не от веса зависит а от суммы заказа
заказ больше 200$ - пересылка будет 16,95

так же пишут что для габаритных и тяжёлых вещей может потребоватся доплата http://www.sierratra...usshippingrates


Совершенно верно. Сумма заказа + вес для тяжелых покупок.

И всем покупателям на Сиерре предлагаю обращать внимание на надпись в описании товара 2nds, это по нашему второй сорт, товар с дефектами.
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
georg-v,Гмммм неслыхал про такое а можете линко на пример кинуть....
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
georg-v, Спасибо за инфу незнал такого
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
Интересно, когда пишут в чарте "Hold the tape at the center back of your neck", значит измерять от позвонка на шее?
 
Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
Спасибо.
 
Y

Yivan12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли как нибудь заказать товар с доставкой на склад посредника? и каким способом нужно оплачивать? я пробовал через пейпал оплатить, но там при оплате выходит российский адрес доставки тот который введен в акке пейпала, а если я нажму оплатить то спишутся ли деньги и отправит ли магазин товар на склад посредника если при оформлении заказа был указан адрес доставки склад посредника?
 
Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли как нибудь заказать товар с доставкой на склад посредника? и каким способом нужно оплачивать? я пробовал через пейпал оплатить, но там при оплате выходит российский адрес доставки тот который введен в акке пейпала, а если я нажму оплатить то спишутся ли деньги и отправит ли магазин товар на склад посредника если при оформлении заказа был указан адрес доставки склад посредника?

Как я понял PayPal российских пользвотаельней не принимают к оплате, если я не прав меня поправят. Спокойно можно заказывать на адрес посредника и оплачивать кредитной картой. Но первый раз они будут проверять карту и могут запросить дополнительную информацию о банке.
 
Y

Yivan12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Как я понял PayPal российских пользвотаельней не принимают к оплате, если я не прав меня поправят. Спокойно можно заказывать на адрес посредника и оплачивать кредитной картой. Но первый раз они будут проверять карту и могут запросить дополнительную информацию о банке.
ясно, спасибо, а при регистрации билинг и шипинг адрес везде вводить адрес посредника? я еще хотел уточнить по поводу каких то подарочных 10$ которые даются за регистрацию, а как ими воспользоваться и будут ли они суммироваться с ихней скидкой в 25% на заказ более 140$?
 
Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
ясно, спасибо, а при регистрации билинг и шипинг адрес везде вводить адрес посредника? я еще хотел уточнить по поводу каких то подарочных 10$ которые даются за регистрацию, а как ими воспользоваться и будут ли они суммироваться с ихней скидкой в 25% на заказ более 140$?

Шиппинг адрес: указывать адрес посредника
Биллинг адрес: указывать ваш адрес, который указывали при оформлении карты. Единсвтенно, что страну нельзя указать Россия, но я просто указал США, и потом направим им письмо с комментариями.
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
ясно, спасибо, а при регистрации билинг и шипинг адрес везде вводить адрес посредника? я еще хотел уточнить по поводу каких то подарочных 10$ которые даются за регистрацию, а как ими воспользоваться и будут ли они суммироваться с ихней скидкой в 25% на заказ более 140$?

Биллинг обязательно вводите свой адрес, а шипинг посредника.
10$ начисляют при регистрации, после первой покупки. Если необходим вот инвайт: http://www.sierratra...488538/3488538/
После регистрации Вам будут приходить индивидуальные предложения со скидками на email. Они гораздо выгоднее тех, что на сайте. Но они работают, только если сделать переход из этого предложения. Еще скидки можно ловить в Facebook.
Cкидки распространяются не на все товары. Вы увидите в корзине где она есть, а где она не применяется.
 
Y

Yivan12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Биллинг обязательно вводите свой адрес, а шипинг посредника.
10$ начисляют при регистрации, после первой покупки. Если необходим вот инвайт: http://www.sierratra...488538/3488538/
После регистрации Вам будут приходить индивидуальные предложения со скидками на email. Они гораздо выгоднее тех, что на сайте. Но они работают, только если сделать переход из этого предложения. Еще скидки можно ловить в Facebook.
Cкидки распространяются не на все товары. Вы увидите в корзине где она есть, а где она не применяется.
Спасибо) сегодня попробую у них куртку заказать, а если будут вопросы про то что разные адреса то просто написать в онлайн чат что я из России и так как они не шлют в Россию то я заказал на склад посредника?
 
Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо) сегодня попробую у них куртку заказать, а если будут вопросы про то что разные адреса то просто написать в онлайн чат что я из России и так как они не шлют в Россию то я заказал на склад посредника?

Ненадо им ничего лишнего говорить, у них часть товаров есть не для продажи за территорией USA, прикроют потом адрес посредника, как это делают некоторые магазины. Может вы просто временно живете в шататах по данному адресу или в коммандировке, просто карта российская. К адресу они не цепляются, им главное проверить, что вы реальный владелец карты, а не мошенник.
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Спасибо) сегодня попробую у них куртку заказать, а если будут вопросы про то что разные адреса то просто написать в онлайн чат что я из России и так как они не шлют в Россию то я заказал на склад посредника?

Вы вначале оплатите картой. Они пришлют письмо, что платеж принят.
Через пару часов пришлют сообщение, что платеж задержан, т.к. несоотвествует билинг адрес и попросят подтверждение, телефон банка и т.п. Отвечаете и все ок. Пару дней и посылка будет отправлена.
 
Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы вначале оплатите на карту. Они пришлют письмо, что платеж принят.
Через пару часов пришлют сообщение, что платеж задержан, т.к. несоотвествует билинг адресу и попросят подтверждение, телефон банка и т.п. Отвечаете и все ок.

Все верно сказанно. Не нужно бежать в переди паровоза, просто отвейчате на поставленные вопросы суппортом :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live