• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.sierratradingpost.com USA- нет доставки в Россию

vdm1601

vdm1601

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Russia 61 region
Подскажите пожалуйста, как на[sub] [/sub]sierratradingpost.com оплачивать гугл чекаутом?
Его просто не видно в выборе оплаты.

Добавлено спустя 1 ч. 16 мин. 15 сек.
как я понял sierratradingpost.com отказалась от гугл чекаут, потому как на других сайтах есть возможность оплачивать через гугл.
и возник такой вопрос как оплатить покупку, деньги на кукурузе( напрямую с карты оплата не проходит), пэй пал тоже не позволяет оплатить, я уже и на шипито зарегался а тут на тебе.
подскажите как быть?

Да, действительно, гугл пропал из способов оплаты. Видимо с 01.01 отключили эту возможность, хотя я платил буквально в декабре. Зато появился PAYPAL, не помню, но по-моему до нового года его не было. Так что это и лучше. Будем платить через него.
 
S

Slipen

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да, действительно, гугл пропал из способов оплаты. Видимо с 01.01 отключили эту возможность, хотя я платил буквально в декабре. Зато появился PAYPAL, не помню, но по-моему до нового года его не было. Так что это и лучше. Будем платить через него.

к сожалению пэйпал не спасает, если банковская карта российская.
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Slipen, Дело в том что каким бы вы способом от себя не пробовали платить, пока вы в лайв чате не подтвердите свою личность вам не дадут ничего купить, самый просто способ - заведите карту проверенного банка, один раз переговорите в чате и ваши проблемы пропадут. Если вы всеже хотите "поиграться" то попробуйте в настройках пейпала вбить адрес шипиту возможно это вам поможет...
 
vdm1601

vdm1601

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Russia 61 region
Slipen, Дело в том что каким бы вы способом от себя не пробовали платить, пока вы в лайв чате не подтвердите свою личность вам не дадут ничего купить, самый просто способ - заведите карту проверенного банка, один раз переговорите в чате и ваши проблемы пропадут. Если вы всеже хотите "поиграться" то попробуйте в настройках пейпала вбить адрес шипиту возможно это вам поможет...

Сейчас - может быть, но до НГ я, как уже писал, платил через гугл, и никакую (в смысле свою) личность ничем не подтверждал.
 
R

rem091277

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
Ну вот, опять сделал заказ, оплату сделал картой VISA на прямую. Блин, опять прислали на емэйл: подтвердите биллинг адрес . Связался по лив чату с Хуанитой, написал адрес, а она мне, извините по ошибке письмо прислали , ваша карта верифицирована и нет проблем совершайте покупки дальше. Вообще, магаз классный, лив чат 24 часа в сутки работает не смотря на разницу во времени, а на мыло отвечают раз в сутки, когда у них рабочее время.
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
rem091277, Лив чат потому что "индусы" обслуживают...
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Тоже сегодня сделал заказ, оплата через карту Visa.
Деньги с карты ушли, пришло подтверждение, что заказ принят.
Через пару часов пришло письмо на email, что Ваш платеж приостановлен, в связи с разными адресами ( билинг и шипед). Попросили в течении 7 дней связаться.
Написал письмо, объяснил проблему, мол Украины в списке Ваших стран и т.п.
Через пару часов ответили все Ок, платеж принят... :beer:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Написал письмо, объяснил проблему, мол Украины в списке Ваших стран и т.п.
Я так понимаю проблема касается всех!!! Я тоже списывался и тоже подтверждал. Надеюсь что это будет один раз. :)
 
S

saylolplz

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
4
Здравствуйте, вчера вечером сообщил свой правильный биллинг адрес, мне сказали что передадут эту информацию в отдел по работе с кредитными картами (как-то так). прошел день, не отправили до сих пор. Решил сейчас с ними связаться, девушка в лайвчате сказала что мой заказ скоро отправят.
Я так понимаю они одобрили биллинг и отправят?
 
Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, вчера вечером сообщил свой правильный биллинг адрес, мне сказали что передадут эту информацию в отдел по работе с кредитными картами (как-то так). прошел день, не отправили до сих пор. Решил сейчас с ними связаться, девушка в лайвчате сказала что мой заказ скоро отправят.
Я так понимаю они одобрили биллинг и отправят?

Ну раз написали, что отправят, значит все ОК! У них после оплаты, процесс сборки и отправки обычно занимает пару - тройку дней.
 
S

saylolplz

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
4
Dimo2012, Cпасибо, не знал что 2-3 дня.
 
Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

saylolplz

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
4
Dimo2012, я заказал ветровку, кроссовки и толстовку, заказ небольшой на самом деле, буду ждать завтра, может отправят :)
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
У меня бывает и неделю посылку формируют....
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
У меня 1-3 рабочих дня формируют и отправляют заказ.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
У меня собрали за 2 дня, но по штатам идёт с 8числа ориентировочная дата прибытия 14 почта UPS.
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
У меня собрали за 2 дня, но по штатам идёт с 8числа ориентировочная дата прибытия 14 почта UPS.


Скорее всего 8 числа (пятница) только создали электронную проводку, а фактически товар отправили в понедельник ну и 3-5 дней по штатам, в зависимости от расстояния - это нормально.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Делала заказ в этом магазине, были выяснения относительно несовпадения адресов. Заказ был отправлен спустя 4-5 дней (два пришлось на выходные) во вторник. Вчера пришло письмо от посредника - моя посылка уже у них.
Присмотрела сапожки, хотела сделать еще один заказ, при чекауте выдал стоимость доставки 50 с лишним долларов :shock: Предыдущий заказ из 8 позиций, за доставку взяли 16 долларов. Скажите, у них стоимость доставки от чего зависит? Спасибо.
 
Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Делала заказ в этом магазине, были выяснения относительно несовпадения адресов. Заказ был отправлен спустя 4-5 дней (два пришлось на выходные) во вторник. Вчера пришло письмо от посредника - моя посылка уже у них.
Присмотрела сапожки, хотела сделать еще один заказ, при чекауте выдал стоимость доставки 50 с лишним долларов :shock: Предыдущий заказ из 8 позиций, за доставку взяли 16 долларов. Скажите, у них стоимость доставки от чего зависит? Спасибо.

Проверьте, может стояла доставка не по Америке, либо просто глюк. У меня доставка больших заказов (сапоги, ботинки и тд...) не превышала 17 $ !
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dimo2012, спасибо, гляну ещё раз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live