• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.sierratradingpost.com USA- нет доставки в Россию

HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
rem091277, Такие купончики они часто пихают в их ФБ акаунт, но он живет как правило часа 2-3...
 
N

necto68

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Вчера прислали купончик на 45%.
Эт вы поторопились, 45% от прайсовой цены. нужно брать то что со скидкой а потом еще талон на скидку 25% off 125$ 30% of 200$ вот тогда дело (общая скидка до 70%)
 
R

rem091277

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Да с сиерой надо быть внимательней, они часто ставят скидку 70 процентов а она бывает меньше чем дополнительные 30/35/40, сам уже один раз накололся причем довольно сильно попал...
 
N

nikfig

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Присмотрел себе курточку за 120 баксов, подскажите где купчиками можно раздобыть?
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
nikfig, Приходят на почту, либо в мордокнигу....
 
N

nikfig

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
nikfig, Нет на сайте не всегда отображаются те же скидки что приходят отдельно, доставка если по купону то бывает бесплатной если заказ больше 100 уе, а так в среднем 7-10 уе по штатам...
К слову вот только что пришел купон:
DealFlyer-At Least 60% Off + FS on $100​
(17,227 items)​
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Аркадий., Возможно зависит от штата, в который отправляют товар....
 
ksey

ksey

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
- то
заказал вчера две пары ботинок, доставка через знакомого в сша. платил через гугл - деньги сняли, заказ пока в процессе. работы видимо много. Посмотрим как примут заказ.

со всеми скидками ботинки получились по 50 баксов в среднем, у нас в Новосибе около 6000
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
а чо за боты ?
 
ksey

ksey

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
- то
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
ksey, ясно, у меня похожие зимние шестидюймовки. взяли у них перчаток разных и куртку.
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Я уже 10-у посылку заказываю, отличный магаз прям не нарадуюсь...
 
vdm1601

vdm1601

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Russia 61 region
Кто подскажет, какие перспективы у первой покупки на сиерре. Платил через гугл. Прошли сутки. В истории покупок на сиерре пусто. Деньги с карты списались. В истории транзакций гугла статус - "заказ отправлен продавцу". Не выдержал и связался с лайв чатом. Они говорят - ждем верификации от гугла. Что делать? Ждать? Сколько? (я так понимаю, что 2-5 дней?).
 
ksey

ksey

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
- то
Кто подскажет, какие перспективы у первой покупки на сиерре...?

Жди, все будет как писали выше - напишут запрос на подтверждение адресов, подтвердишь и через некоторое время увидишь , что заказ отправлен. НГ на носу - все описанные выше сроки увеличивай на денек, а то и два.
 
vdm1601

vdm1601

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Russia 61 region
Ну вот и дождался писем: от гугла: "Отличные новости! По вашем заказу была выполнена поставка, и он будет доставлен в ближайшее время. Оплата по этому заказу была успешно списана с вашей кредитной карты" и от сиерры "Your order has been shipped! Shipping Method: UPS Ground Tracking Number: .......". Никаких запросов, никаких подтверждений. Хотя я думаю, что в следующий раз попробую напрямую банковской картой. А может не стоит...?
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
vdm1601, А какая разница каким способом платить - главное что бы платежи проходили...
 
S

Slipen

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите пожалуйста, как на[sub] [/sub]sierratradingpost.com оплачивать гугл чекаутом?
Его просто не видно в выборе оплаты.

Добавлено спустя 1 ч. 16 мин. 15 сек.
как я понял sierratradingpost.com отказалась от гугл чекаут, потому как на других сайтах есть возможность оплачивать через гугл.
и возник такой вопрос как оплатить покупку, деньги на кукурузе( напрямую с карты оплата не проходит), пэй пал тоже не позволяет оплатить, я уже и на шипито зарегался а тут на тебе.
подскажите как быть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live