• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.sierratradingpost.com USA- нет доставки в Россию

Y

Yivan12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
получается я страну пишу США, потом свой адрес на английском, город СПб, а штат, индекс и телефон как у посредника оставить??
 
Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
получается я страну пишу США, потом свой адрес на английском, город СПб, а штат, индекс и телефон как у посредника оставить??

Шиппинг адрес, полностью заполняйт как посредник предоставляет.

А биллинг, все что система дает указать, указывайте корректно, а то что система не позволяет, указывайте штатовыские.
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Кстати да если хотите я могу кинуть вам линк на какую нибудь скидку поболее 25 процентов....и да когда вам зачислят бонусы на счет их надо будет указывать отдельно в момент покупки...
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
а чо за бонусы на счёт ?
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Ну вот вчерашний бонус

EET022613S-mid-header-ad.png

Вот эти 20$ приходят вам ввиде кода который можно ввести дополнительно к скидке....
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
HeadHunter, я дофига вроде заказывал там, где то в аккаунте можно посмотреть эти edeals или как они в почте выглядят ?
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF

Вот такого содержания письмо:


Dear Vadim,


Please accept the attached $15.00 eDeals card as our thanks for using our recent DealFlyer promotion. We look forward to your next order! Please note: This eGift card expires at 11:59pm (MST) 12/15/2012.


eDeals Card #: 9601272056344166


eDeals Card Amount: $ 15.00
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
HeadHunter, ясно. не было у меня таких писем :/
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
zayce, странно, если вы у них что -то заказывали...Меня каждую неделю "закидывают" разными предложениями...
 
Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
HeadHunter, ясно. не было у меня таких писем :/

Подпишитесь на них:

Раздел My Personalization
- My subscruptions
Галочку поставте DEALFLYER Yes! I'd like to receive these emails

Там же есть подписка на спец цену, один товар каждый день! Barn Burners
 
Y

Yivan12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну вот вчерашний бонус

EET022613S-mid-header-ad.png

Вот эти 20$ приходят вам ввиде кода который можно ввести дополнительно к скидке....

Жалко ты поздно написал я уже заказал тоже со скидкой 30% но без бонусов) мне вчера пришло письмо что заказ принят и статус в процессе.

Добавлено спустя 2 ч. 43 мин. 26 сек.
а как вообще они обычно долго проверяют платежи и сверяют адреса регистрации и доставки?
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
На протяжение 2-3 дней вам должно прийти письмо про то что ваш платеж задержан до выяснения обстоятельств....
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
koromelka, так меня тоже заваливают, но видимо по случайности ни разу такой гифт кард не получал.

HeadHunter, спасио, подписался.
 
Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
koromelka, так меня тоже заваливают, но видимо по случайности ни разу такой гифт кард не получал.

Читайте условия флайра, там пишут когда дают гифт кард и за какие заслуги!
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Сейчас сделал заказ через Exsrabux.com , скидка 20% + 4% кэшбэк. Пока заказ в процессе, начитавшись тут, сразу после получения сообщения от них отправил скан паспорта и часть карты. Ждем-с.
 
Y

Yivan12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сейчас сделал заказ через Exsrabux.com , скидка 20% + 4% кэшбэк. Пока заказ в процессе, начитавшись тут, сразу после получения сообщения от них отправил скан паспорта и часть карты. Ждем-с.
а паспорт там нужно 2 страницы? с фоткой и с пропиской? а карту просто лицевую сторону с номером и фамилией? ты ни какие личные данные на сканах не замазывал?
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Не, не замазывал, тк именно они и нужны им. Послал с фоткой и страницу с пропиской.

Вот это прислали только что:

"Онлайн кредитных карт наших клиентов безопасность важна для нас. Мы ценим ваш адрес проверки и направили, что в наш отдел кредитных карт. Вы получите подтверждение по электронной почте, как только ваш заказ судов."
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Ребят чем переписываться по емейлу, гораздо быстрее пообщаться в ливчате и не надо никаких сканов никуда слать.....
И еще на счет скидок - где то раз в 2 недели бывает скидка 40 процентов, так что не спешите заказывать за 25 или даже за 35 :)
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Таки да.
 
Y

Yivan12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят чем переписываться по емейлу, гораздо быстрее пообщаться в ливчате и не надо никаких сканов никуда слать.....
И еще на счет скидок - где то раз в 2 недели бывает скидка 40 процентов, так что не спешите заказывать за 25 или даже за 35 :)
ясно. спасибо буду иметь ввиду, но у меня просто на складе посредника уже лежит часть вещей и мне нужно успеть заказать их доставку в ближайшее время пока там за хранение не списали по 10$ за каждую вещь) то есть как тока мне придет письмо что нужно подтвердить адрес мне нужно зайти в лайв чат и что им написать чтобы они без проблем отправили посреднику?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live