• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.sierratradingpost.com USA- нет доставки в Россию

Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
ясно. спасибо буду иметь ввиду, но у меня просто на складе посредника уже лежит часть вещей и мне нужно успеть заказать их доставку в ближайшее время пока там за хранение не списали по 10$ за каждую вещь) то есть как тока мне придет письмо что нужно подтвердить адрес мне нужно зайти в лайв чат и что им написать чтобы они без проблем отправили посреднику?

Название банка и тел. банка могут уточнить. Они в письме все напишут, что им нужно.
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
и что им написать чтобы они без проблем отправили посреднику?
Ну лично я ограничился тем что указал реальный биллинг адрес своей карточки - который на поверку оказался просто юридическим адресом банка в столице :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Сегодня пришла посыль 5 кг из Сиерры. Магазин и цены выше всех похвал. Приорити рулит 14 дней. Скорее посредник козырный. В течении месяца 2 посылки - одна 17 дней, другая эта. :mellow:
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Кинь(те) пожалуйста посредника в личку , :D .
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
BBORMAN, просто удача. Size chart выложите?
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
У меня уже больше десятка посылок, к слову не все так радужно попадались и вещи откровенно посредственного качества. С другой стороны все дорогие вещи > 100$ безупречны....
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
У меня уже больше десятка посылок, к слову не все так радужно попадались и вещи откровенно посредственного качества. С другой стороны все дорогие вещи > 100$ безупречны....

Ну так это логично... Среди нормального брендового товара, на Сиерре продают много НОНЕЙМА, да еще и второго сорта. Нужно смотреть, выбирать и размеры там гуляют порядочно на такие вещички, угадать тяжело.
 
Y

Yivan12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну лично я ограничился тем что указал реальный биллинг адрес своей карточки - который на поверку оказался просто юридическим адресом банка в столице :)

я написал в лайв чат спросил что с моим заказом они ответили что ваш платеж заблокирован в связи с разными адресами я написал просто свой адрес на который зарегистрирована карта, они ответили что передадут информацию в отдел с картами и если что то еще понадобится то напишут на почту) ждем надеюсь что они хоть до выходных успеют выслать заказ..
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
я написал в лайв чат спросил что с моим заказом они ответили что ваш платеж заблокирован в связи с разными адресами я написал просто свой адрес на который зарегистрирована карта, они ответили что передадут информацию в отдел с картами и если что то еще понадобится то напишут на почту) ждем надеюсь что они хоть до выходных успеют выслать заказ..

Сиерра не очень быстро отправляет заказы.
Обычно оплаченный товар со статусом "Отправлено", который появился в четверг или пятницу, фактически отправляется только в понедельник.
 
Y

Yivan12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сиерра не очень быстро отправляет заказы.
Обычно оплаченный товар со статусом "Отправлено", который появился в четверг или пятницу, фактически отправляется только в понедельник.
ясно. спасибо. мне сейчас пришло предложение со скидкой 45% но почему то при оформлении заказа скидка не применяется а только бесплатная доставка идет.. или она не на все товары действует?

 
Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
ясно. спасибо. мне сейчас пришло предложение со скидкой 45% но почему то при оформлении заказа скидка не применяется а только бесплатная доставка идет.. или она не на все товары действует?

Заходите по ссылку из почты, и кликаете на банер этот, и он показывает только те товары, на которые данная скидка распростроняется. Она не на все товары действует.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Подскажите хорошего посредника , чтобы недорого , качественно и быстро доставили :rolleyes:
Заранее спасибо .


И мне , если можно .

Рекомендую обратить внимание на посредника POCHTOY - ссылка реферальная, при регистрации и оформление заказа кидают на Ваш счет 5$. Из плюсов посредника: находятся в безналоговом штате на одежду и обувь, при заказе, через виртуальный адрес берут только 1$ за входящую посылку. Комбинирование, упаковка, выброс коробок и т.п. - делают бесплатно.
 
Dimitr77

Dimitr77

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
МО,г. Железнодорожный
я правильно понял, биллинг адрес в разделе dashboard а шиппинг адрес в разделе my address book?
 
Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
я правильно понял, биллинг адрес в разделе dashboard а шиппинг адрес в разделе my address book?

Все верно!

в биллинг адрес поля, State: посредника Zip:посредника Country:USA

потом проинформируете Сиерру, о корректных данных, когда будут карту проверять.
 
Dimitr77

Dimitr77

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
МО,г. Железнодорожный
Нашел в гугле промо код на 35%, вроде действующий. Получается я только 1 keycode могу ввести? например добавить еще и бесплатную доставку уже не получится? может у кого есть купоны больше 35% скидки?
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Нашел в гугле промо код на 35%, вроде действующий. Получается я только 1 keycode могу ввести? например добавить еще и бесплатную доставку уже не получится? может у кого есть купоны больше 35% скидки?

На одну покупку можно ввести только один купон.
До 14.03.13 действует на 35%, других купонов пока нет.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Нашел в гугле промо код на 35%, вроде действующий.
Да больше процентов купоны есть но они там привязаны конкретным товарам грубо говаря 45%- на 11000 товаров и так далее. Мне на почту пришёл купон с 30% я его сохранил и пользовался им несколько раз.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Делаю сегодня покупку по любимому купону ( 45% фри шип по США) . Все проходит нормально, но захожу в свой акк для оплаты, и мне начинает считаться доставка, пишет, что у вас нет товаров на 100 баксов, хотя общая покупка 150..... ничё не понимаю........ кто нибудь с таким сталкивался?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
( 45% фри шип по США)
С таким купоном обычно идут ограничения ну там к примеру 45% и бесплатная доставка на 11000 товаров а Вы отложили в корзину товары не подходящие под акцию видимо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live