• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
В интернет магазине PriceAngels предлагают головоломки самых разнообразных форм и уровней сложности.​
3D головоломка деревянная- ABS кубик увеличит ваш мозговой ресурс.​
595441_350.jpg
Артикул: 595441​
Скидка: 10%​
 
V

vadimasa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
минск
priceangels, сколько я могу писать??? где мои заказы??? где мои деньги??? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ РЕШАЕТЕ ПРОБЛЕМУ, КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАГАЗИНА??? что за обман??? верните мои деньгми за товар, который я не получил!!!!!
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
на счет ПРЕДСТАВИТЕЛЯ - думаю мнение неверное, просто человекЮ такой как я/вы сопровождает тему, в штате магазина не состоит, влияния не имеет, спрашивает что то у сервиса то что вы и сами можете спросить, и точно так же и ему как и вам отвечают раз в сутки.

Толку ? Рекламирвать товары? которые можно и дешевле купить и у более ответственных продавцов...
 
V

vadimasa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
минск
на счет ПРЕДСТАВИТЕЛЯ - думаю мнение неверное, просто человекЮ такой как я/вы сопровождает тему, в штате магазина не состоит, влияния не имеет, спрашивает что то у сервиса то что вы и сами можете спросить, и точно так же и ему как и вам отвечают раз в сутки.

Толку ? Рекламирвать товары? которые можно и дешевле купить и у более ответственных продавцов...


всё-таки вы, наверное ошибаетесь по поводу представительства. на первой странице указано, что он из Китая. он рекламирует товараы магазины явно не за спасибо. если же всё -таки это такой же пользователь, как и мы с Вами, то может хватит рекламировать товары магазина, который обманывает покупателей??? меня раздражает, что реклама товара продолжается, а решать проблему не желают. кинули на 110$ и молчат. деньги не возвращают, товар не пересылают. самое главное, что есть трек-номер и они видят, что товар не покинул даже китай!!! негативные отзывы в контакте удаляют.
предлагают купон. зачем он мне нужен???? опять купить и чтобы меня опять кинули??? не получится.
в сервис webmoney я написал. обещали разобраться. я прекрепил мои скриншоты заказов, трек -номера и почтовой службы, где видно, что товар по всей видимости даже не был отправлен!!!
на счёт сервиса Вы абсолютно правы.сейчас хватает ответственных интернет-магазинов, которые работают на постоянных клиентов, а не на то. чтобы кинуть клиента, заработать и забыть про него.


P.S. Я буду продолжать описывать обман со стороны магазина , пока магазин не решит мою проблему. делать я буду это на разных форумах. люди должны знать о магазине. и должны знать не только о товаре и ценах, но и о решении проблем. А решения нету. и с отпуска вышел уважаемый priceangels и время прошло- а проблема не решилась никак абсолютно!!!
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
vadimasa, то что он/она якобы из Китая, еще не о чем не говорит. Это примерно как модератор на форуме каком нибудь, будь он хоть из Гондураса, примерно похожая ситуация, только у модера все-таки по-более прав и возможностей влияния на форум и его участников, чем у "представителя" из данной ветки. Имхо.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
pronja, такие посты нужно размещать в разделе "Хвастаюсь покупкой", а не здесь. 10$ за такие часы - дорого, а уж если еще +4$ (14$) - вообще даже смотреть не стоит. приклеенные стрелочки и фальшивые кнопки - это ужас. за 14$ +/- можно взять с работающими стрелками и кнопками, правда в другом магазине. здесь часы дорогие.

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
priceangels, сколько я могу писать??? где мои заказы??? где мои деньги??? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ РЕШАЕТЕ ПРОБЛЕМУ, КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАГАЗИНА??? что за обман??? верните мои деньгми за товар, который я не получил!!!!!
был в вашей ситуации: здесь это бесполезно - долбайте сам магазин. магазин ненадежный: с ноября пытаюсь выбить деньги за не отправленные лампочки в авто (пусть и небольшая сумма, но уже вопрос принципа). долблю магазин - вроде хоть на купон на эту сумму согласились.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
A-Lexus, дайте ссылку на магазин с прежним асортиментом и ценами ПА. Можно в личку.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
A-Lexus, цены чтобы были как в ПА(ПрайзАнженл),ну и ассортимент, соответственно. Есть (были) целые модельные ряды, копии брендов, где например, я больше нигде не видел до этого в одном месте. С разных мест собирать, менее удобно, чем брать все в одном месте. Если вы знает такие магазины - прошу поделиться ссылкой. Али, ибей не предлагать. Так как например дешовые часы не выгодно покупать собирая поштучно у разных продавцов.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
A-Lexus, цены чтобы были как в ПА(ПрайзАнженл),ну и ассортимент, соответственно. Есть (были) целые модельные ряды, копии брендов, где например, я больше нигде не видел до этого в одном месте. С разных мест собирать, менее удобно, чем брать все в одном месте. Если вы знает такие магазины - прошу поделиться ссылкой. Али, ибей не предлагать. Так как например дешовые часы не выгодно покупать собирая поштучно у разных продавцов.
пожалуйста:
нормальные цены, нормальный ассортимент. это первое что пришло под руку. выбирайте. на тинидеал я покупал себе часы и мои коллеги тоже - очень довольны. а с прайсом лучше не связываться
.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
С тини тоже покупал раз пять, наверное, вернуть деньги за брак, или хоть какую то окмпенсацию - нереально трудно, Вынесут мозг, даже за 5$. ДХ - дороговат. Есть и дешевле.
Мне ПА нравился раньше еще и тем, что за брак или косяк, даже, случившийся в дороге, например стекло разбилось, можно было купоном просить возмещение, вплотоь до 2/3 стоимости.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
С тини тоже покупал раз пять, наверное, вернуть деньги за брак, или хоть какую то окмпенсацию - нереально трудно, Вынесут мозг, даже за 5$. ДХ - дороговат. Есть и дешевле.
Мне ПА нравился раньше еще и тем, что за брак или косяк, даже, случившийся в дороге, например стекло разбилось, можно было купоном просить возмещение, вплотоь до 2/3 стоимости.
никогда с Тинидеал не имел проблем ни с браком ни с возвратом за неотправленные вещи. С Прайса уже три месяца пытаюсь вытянуть хоть что-то за неотправленную вещь. сначала обещали что отправят с ближайшим заказом, потом писали что отправят отдельно, потом написали что отправили и это я плохо пакет посмотрел (там было всего-то две лампочки для авто - трудно не найти третью)... в общем денег не возвращают, обещали купон.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
A-Lexus, а сколько заказов то с тини было ?
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
A-Lexus, а сколько заказов то с тини было ?
достаточно, чтобы говорить хорошо о магазине Тинидеал. два года покупаю и себе и людям. брак товара встречается везде, но не везде проблему решают быстро и в пользу клиента. на Тини у меня пока все нормуль (надеюсь не сглазил). Прайс пока под большим вопросом, с Дино больше года назад распрощался.
вот сегодня отправили очередной заказ из 6-и предметов, сделанный 1-го числа. вполне нормальный магазин
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
видимо вам повезло с тини , они как и все китайшопы шлют брак, и как все потом морозятся , в итоге вам неохотно возвращают максимум 50% стоимости испорченного товара!
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
зачастую многих вещей просто нет в магазинах города и вряд ли когда появятся поэтому приходится брать у китайцев в интернет-магазинах. вещи подороже (больше 150-200$) лучше покупать все-таки в магазине города - гарантия качества официальная по закону (да, дороже чем у китайцев). опять-таки сложную технику можно в руках повертеть и понять стоит ли это покупать и все ли устраивает. опять-таки качество видно сразу. а покупать здесь дорогие вещи - лотерея и денег потерянных будет жалко. здесь покупки достойны только брэндовые вещи хорошего качества или мелочевка, подделка на которые исключена (за подделку национальных брэндов в Китае вплоть до смертной казни). дешевые вещи - в принципе чего от них ожидать? иногда можно "списать" малую сумму на брак или брать в магазине города значительно дороже но гарантировано без брака - выбор за покупателем. если мне приходит вещь 2-3 бакса с браком, то я пытаюсь стрясти с магазина компенсацию и отремонтировать самостоятельно. не получается отремонтировать - ну не так жалко 2-3 бакса.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Здравствуйте дорогие друзья.
Давайте еще раз, проверим свои заказы.
У кого какой заказ не получен инструкция такая(в личку): 1. дата покупки 2.номер заказа. 3. трек .
Если с какого либо заказа часть позиций не получена: дата покупки, номер заказа, трек, и какие позиции не получили.
Проверяем свои счета. Может кому вернули деньги, а вы проглядели.
если кому то вернули только часть денег, а вы хотите полный возврат, так же отписывайтесь: дата покупки, номер заказа, трек, сколько вернули

после выполнения инструкции(выше) пишите ваше пожелание: деньги или же можно возврат купоном.

будем пытаться добивать начальство.... надежда умирает последней (ИМХО)

ЗЫ: очень надеюсь, что написала все понятно... пишу с телефона. просьба простить за ошибки.

мне вместо возврата денег всунули купоны. можно ли их все-таки вернуть деньгами? выданные купоны поменять на деньги и перечислить на карточку обратно?

узнаю, сообщу
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
[attachment=p:163953:0f4317e31125]

Только всеь март скидки до 35%!!!
Успей купить!!!
 

Вложения

  • 0f4317e31125.jpg
    0f4317e31125.jpg
    28.4 КБ · Просмотры: 27
Live

Similar threads




Вверх
Live