• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

Л

Ленка

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Коломна
Я имела ввиду,что не понятно сколько это - в конце концов?Сколько дней или месяцев ждать?
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Ленка,

магазин не сказал мне через сколько дней результат будет :huh:
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Михнюк,
привет, уже уточнла у магазина сегодня, они сказали, что посылка уже оборотно отраивли в склад из таможнии, из за неполученного заказа они уже вам вернули 50 долларов раньше, потом они будут веозврщать вам и оставку :)
Позвольте переспросить;
они вернули 50 долларов, а теперь вернут остаток? 8)
Хренасе!

Добавлено спустя 8 мин. 28 сек.
Открыл диспут!
Клиент мой бедный... :cry: , я теперь ещё беднее!
Завтра позвоню - выслушаю за всю китайскую почту вместе с этим магазином вместе :russianru: ...
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
они вернули 50 долларов, а теперь вернут остаток?
Это такой своеобразный мягкий "развод". Возвращая сумму несколькими купонами они стимулируют Вас на несколько покупок. Один купон - один заказ. Хорошо, если вам там действительно что-нибудь нужно, а то придется брать какое-нибудь малонужное г.., чтобы купон не пропал.
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
Это такой своеобразный мягкий "развод". Возвращая сумму несколькими купонами они стимулируют Вас на несколько покупок. Один купон - один заказ. Хорошо, если вам там действительно что-нибудь нужно, а то придется брать какое-нибудь малонужное г.., чтобы купон не пропал.
+100
Возмещают купонами на небольшие суммы.

Ладно если себе заказ оформлял, то еще можно купить на эти купоны барахла ненужного.
А если людям заказывают, то как потом перед клиентами быть и как выкручиваться?
 
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
так разводят многие китайцы, всегда отказывайтесь от купонов
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
так разводят многие китайцы, всегда отказывайтесь от купонов
Да, но это единственный способ хоть как то вернуть деньги за не полученный/бракованный товар, если через PayPal не удалось этого сделать.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Выражайте свою настоящую любовь лучшими подарками

День Валентина скоро будет, что будете дарить своему парнем на этот рамантический день?
какой сюприз будет ждет своего солнешка?
В магазине па предлагают более 3 тысяци видов интересных подарк для дня Валентина,
Если у вас купон VAL10OFF, то ещё будут предлагать вам скидку 10% на всё подарки.

ValentineDay_620x356.jpg

ccылка: http://ru.priceangels.com/Valentine-Day-2013.html

срок действия: с 3-1-2013 по 14-2-2013
 
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Да, но это единственный способ хоть как то вернуть деньги за не полученный/бракованный товар, если через PayPal не удалось этого сделать.
тут 2 варианта, либо это кидалы и вообще не вернут деньги, либо они разводят купонами, т.к. через палку всегда есть возможность сделать возврат, иначе зачем она присутствует при покупке. купоны побуждают пользователя заказывать снова и снова, а зачем мне связываться повторно с магазином, который меня уже 1 раз кинул.
 
A

Andrius73

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Litva
mne toze hotet kupom dat,no skazali podozdat JESCIO adnu nedeliu.pravda zdu uze s 2012-09-10 .takmi tempami uspeju i na pensiju vijtu :ROFL: razvod cistoj vodi.
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
A

Andrius73

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Litva
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
вообще китайцы так занимаются магазином)))
 
A

Andrius73

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Litva
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
priceangels, если посылка возвращается в магазин, деньги возвращаются? Дропшиппинг, клиент посылку не получил.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
len1501,

да, магазин уже не один раз так мне обещал, если у кого-нибудь посылка венулась в магазин па, отпишите мне свой номер заказа в личку, буду разбираться у магазина. 8)
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Л

Ленка

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Коломна
len1501, а как вы узнали, что посылка назад в магазин вернулась?
 
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
вот последний ответ па:
I am sorry, as a customer seriver, we can not give you more. Since the refund permission won't be passed if even we applied. So may we advise to offer you a $10 coupon or $8.41 back to your account?
про partial refund через палку они наверно не слышали, опять хотят обмануть :evil: ...
 
R

roma060880

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
майкоп тульский
помогите. опять посылка застряла в сша и как поменять адрес в учетки? EE719209378CN: емс2 Китай Китай
Невручение, Неверный адрес получателя

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
в уже меняли вот на этот и та посылка пришла. теперь еще одна емска застряла Russia, Res. Adyger Maikopskii R-ON. POS. Tulyskyii. Ul. Kalinina 40A, Code: 385730
 
Live

Similar threads




Вверх
Live