• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
priceangels, Браво!

Пусть этот год удачу принесёт!
В любви, в семье, и в дружбе и в работе
Несчастья и невзгоды мимо пронесёт
И закружит в весёлом хороводе!


Жду от вас информацию по заказу 112334SEX5
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
priceangels, Браво!

Пусть этот год удачу принесёт!
В любви, в семье, и в дружбе и в работе
Несчастья и невзгоды мимо пронесёт
И закружит в весёлом хороводе!


Жду от вас информацию по заказу 112334SEX5

после отправки будет обновление информация заказа в сайте магазина, если у вас будет какой-нибудь вопрос, и так же можете написать мне в любое время, всегда рада вам помочь)))
новый год скоро придет, уррррррррррррра))))) :russian:
 
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Сделал заказ 3х часов 1115ZNP765 15.11.2012. Спустя 1.5 месяца ожидания прилетели: одни с разбитым стеклом IMG_24122012_180746.jpg , 2-е вообще другая модель (заказывал вообще синие, как так можно работать) IMG_24122012_180806.jpg , 3-и поцарапанные. Все общей стоимостью 17$. Магазин не хочет возмещать полную стоимость за разбитые и другую модели и часть стоимости за поцарапанные (14$). Сначала мне навязывали купоны, предлагали отсылать обратно, что равносильно бреду. Такую мелочевку всё приличные магазины возмещают моментально (панда, фокал, бик и т.д.), тем более это их косяки. Тут я уже неделю не могу получить деньги за бракованный товар. Вот такой вот подарок к Новому году :huh:. Несколько раз подумайте прежде чем у них что-нибудь заказывать.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
a1che,

пожалуйста, отпишите свой номер заказа, уточню у магазина па, если такие часы точно заказали у них, то обязательно буду помогать вам, чтобы получили свое соответствующее возмещение, ведь в сайте магазина па не могу найти такие часы, ещё не могу опредлить откуда такие часы
 
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Л

Ленка

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Коломна
priceangels, жду от вас ответа по поводу моего неполученного заказа.
 
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
я тоже жду ответа
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
С НОВЫМ ГОДОМ 2013!

Посмотреть вложение 158575
Дорогие друзья!

Чтобы встретили новый год, в магазине па прводят распродажу щас, они по самым низким ценам предлагают покупателем популярные планшеты, смартфоны и аксессуары для них с бесплатной доставкой.

САМЫЕ НОВЫЕ!САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ!САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ!


Не пропустите их))) :) ----->>>>> http://ru.priceangel...w-arrivals.html
 
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
это такой ответ? спасибо, не надо. уже купил, сыт по горло. :angry:
 
G

gikon

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
UA
Ребята советую не покупать в этом магазине часы, последние мои заказы, поприходило много брака. Часы между прочем не дешевые, по 50 $. Самое смешное сделал три заказа по три штуки одинаковых часов в итоге полностью нормальные только 4 штуки из 9. У многих проблемы с кнопками, заедают либо вообще не работают, отпавшие стрелки и цифры на циферблате, треснувшие стекла. Просто ужас, даже не знаю как с этими кидалами бороться, одна надежда на Paypal. Заимел себе гимор.
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Жду от вас информацию по заказу 112334SEX5
Таки жду!
Посылка оплачена 24.11, отправлена 29.11 - уже время открывать диспут о неполучении!
Понимаю, что почта и всё такое, но ............ правила - есть правила!
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
это такой ответ? спасибо, не надо. уже купил, сыт по горло. :angry:

извините, задерживалась с вашим вопросом из за отпуск в китае, не могла получить ответа от магазина,
сегодня всё они уже работают, и объяснили мне, это проблема после продажи, вам можно попробывать разрешить такую проблему по следующим шагам

The process is as follows:
Log in "My Account" on www.priceangels.com===>My RMA ===>RMA Request====>"send for approval"

после получения сообщения от вас, менеджер будет помогать вам)))

Добавлено спустя 6 мин. 27 сек.
priceangels, жду от вас ответа по поводу моего неполученного заказа.

Ленка, я получила ответ от магазина сегодня, они ещё ждут ответа от почты китая и рекомендуют временно возмещать $20 купон щас, если согласна, можете писать магазину имейл.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Ребята советую не покупать в этом магазине часы, последние мои заказы, поприходило много брака. Часы между прочем не дешевые, по 50 $. Самое смешное сделал три заказа по три штуки одинаковых часов в итоге полностью нормальные только 4 штуки из 9. У многих проблемы с кнопками, заедают либо вообще не работают, отпавшие стрелки и цифры на циферблате, треснувшие стекла. Просто ужас, даже не знаю как с этими кидалами бороться, одна надежда на Paypal. Заимел себе гимор.
да 50 это прилично, походу вас кинули ещё по хлеще меня
на палку нет надежды, они после моей жалобы сказали высылать обратно. единственный способ бороться, добавлять их в черный список на всех крупнейших форумах, отношение к клиенту свинское.

извините, задерживалась с вашим вопросом из за отпуск в китае, не могла получить ответа от магазина,
сегодня всё они уже работают, и объяснили мне, это проблема после продажи, вам можно попробывать разрешить такую проблему по следующим шагам

The process is as follows:
Log in "My Account" on www.priceangels.com===>My RMA ===>RMA Request====>"send for approval"

после получения сообщения от вас, менеджер будет помогать вам)))
там разговор уже с неделю ведется, вот последний их ответ:
01.01.2013 19:17:55 PriceAngels.com Replied:
Dear a1che,

Happy New Year. We would like to offer a $4 compensation for item 709042 , $2 for item799741 and $1 for item 647367 , we will send it back to your account. We will much appreciate your understanding.

Best Regards,
Nancy_Hu
Priceangels Service Team
за красные часы с разбитым экраном, стоимостью 6.41 почему то 4$ возрат, может мне их носить в таком виде :lol:
за коричневые, которые в царапинах и пылью под стеклом, стоимостью 4.71 - 2$, тут ещё можно согласиться, хотя носить не кошерно
за синие, которые пришли черные и совсем другая модель, покупал за 6.41 (должна была быть та же модель, что и красные. сколько стоят черные не знаю и не хочу знать, не нужны они мне) - 1$
вот так работает сей чудесный магазин, такие условия меня не устраивают и вряд ли устроили бы кого то на моем месте.
сколько часов получал с фокала, тд, бик, панды, али - все приходили в нормальном состоянии.
 
G

gikon

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
UA
да 50 это прилично, походу вас кинули ещё по хлеще меня
на палку нет надежды, они после моей жалобы сказали высылать обратно.
Уже одни отправил назад, посмотрим дойдут ли. Еще у одних часов вообще под стеклом толстая волосина (похожа с одного места :shock: ) только что заметил.
 
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
пересылка с месяц, оплата из своего кармана отправки, слишком много гемора, хотя на 50$ - больше смысла отправлять. и не факт что вернут деньги.
 
G

gikon

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
UA
пересылка с месяц, оплата из своего кармана отправки, слишком много гемора, хотя на 50$ - больше смысла отправлять. и не факт что вернут деньги.
Отправил, на почте заплатил примерно 7.5$ с трек номером. Рriceangels обещают оплатить пересылку в размере 35%, тоесть около 2.6$. Мне больше интересно дойдет ли, и что сделает Paypal.
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Народ вот всё больше за Али агитирует, хотя и там геморно, но всё-таки личная ответственность...............
Сколько посылок с БиКа получал недокомплект, с ГеймСалора тоже по мелочёвке, теперь вот чужой планшет с ПА ................дойдёт ли - клиент все мозги выпил..............
Таки надеюсь ещё, но теперь лечу на Али - посмотрю, как там!!!
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
priceangels, почему ВЫ не отвечаете в личку?????? :(
Уже запарился писать Вам - что с моим заказом 0904928LC5???
Сколько мне еще его ждать, уже прошло 4-е месяца???
Ваша поддержка каждый раз проси подождать еще чуть чуть?
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Cube U30GT Win 8 UI 16GB RK3066 Dual Core 1GB DDR3 Android 4.0 Tablet PC with 7" Capacitive Touch Screen (White)

775075_2.jpg



Артикул: 775075
Скидка: 50% ( срок действия с 25-12-2012 до 20-1-2013)

--->>> http://ru.priceangels.com/Cube-U30G...-Capacitive-Touch-Screen--White--s775075.html


1. бренд: Cube
2. модель: U30GT
3. СPU: Dual Core 1Гб DDR3
4. операционная система Android 4.0
5. экран 7"(16:9), емкостный, мультитач
6. разрещение: 1024*600
7. встроенная память 16 Гб
8. поддержка карт памяти microSD
9. беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth
10.многие встроенные фукции-3D игры, YouTube, катрта google
11.интернет-офис иструменты: Office,MSN, ICQ,Skype,Internet Explorer
12.габариты: 7*4.5*0.5
13.вес планшета 320г
* в списоке выбора языков входит русский
 
Live

Similar threads




Вверх
Live