• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
почему ВЫ не отвечаете в личку?????? :(
Уже запарился писать Вам - что с моим заказом 0904928LC5???
Сколько мне еще его ждать, уже прошло 4-е месяца???
Ваша поддержка каждый раз проси подождать еще чуть чуть?
На сколько попал?
Почему диспут вовремя не открыл?
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
влагозащищенные механические наручные часы--- только для мужчин
серия- механические часы
вид-наручные часы
материал корпуса- алюминиевый сплав
водозащита- 50м
габаритные размеры- D 1.5"
стекло- сталиниг​
Lvd8FQA8chM.jpg
 
Плюс

Плюс

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
красивые часы! подскажйте, сколько он стоит?
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
привет, рядом с фото есть ссылка, вы можете заходить сюда, в сайте магазина написана цена на такие часы,
спасибо за вопрос))) :)

Добавлено спустя 1 ч. 7 мин. 45 сек.
Михнюк,
привет, уже уточнла у магазина сегодня, они сказали, что посылка уже оборотно отраивли в склад из таможнии, из за неполученного заказа они уже вам вернули 50 долларов раньше, потом они будут веозврщать вам и оставку :)
 
Л

Ленка

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Коломна
priceangels, когда же мне вернут деньги за неотправленный заказ? Уже больше 3-х месяцев прошло!!!!
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
привет Ленка,
магазин обяснил, что нет обновления отслеживания по вашей посылке в сайте, пока они не могут определить где ваша посылка находится, поэтому они не могут делать вам полный возврат, но они разберутся с вашей посылкой у почты всё время,
недеюсь, понимёте меня, спасибо)
 
Л

Ленка

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Коломна
priceangels, может она вернулась к вам в магазин уже? Не может же она 3 месяца на почте пролежать или почта ее потеряла.
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
На сколько попал?
Почему диспут вовремя не открыл?

Уже писал об этом раньше - заказ оформил на$219,26, пока удалось выбить только 60 баксов купонами (40 и 20).
Диспут не открыл, так как раньше все было нормально, да и поддержка магазина уверила, что все ок - ждите.
Я просто еще не знал о возникших проблемах на почте (возврат посылок продавцам) и потому не открыл диспут, был у верен в магазине.
Вот и жду до сих пор.
А вообще с этим магазином с сентября что то случилось - испортились совсем!!!

Еще одна история для всех кто покупает или будет покупать здесь.

20.10.2012 оформил заказ 1020GRQRI8 на сумму $ 191,65.
Магазин 30.10.2012 отправил его БЕЗ ТРЕК НОМЕРА!!!!
Я написал об этом в поддержку магазина, они ответили , что вышла ошибочка - ждите.

Но по своему уже горькому опыту, я на 45 день открыл Диспут в PayPal.
Магазин попросил ждать еще 2 недели.
Постоянно ходил на почту, но посылки там не было.
На 20 день, перевел претензию в спор.
И 24.12.2012 Магазин сразу же предоставил трек номер - RA604231394CN.
Вот какие молодцы, наверное отправили заказ по новой - подумал я и даже поверил в магазин :)))
Но не тут то было.
Внимание!!!
Этот трек дней пять вообще ни где не обновлялся, но когда он пробился на сайте http://17track.net/IndexEn.html, я просто упал со стула!!!
Оказывается посылка с таким треком поступила на почту Китая 27.10.2012 и еще 19.11.2012 поступила в левый пункт вручения с другим почтовым индексом.
Я сразу же сообщил эту информацию в администрацию PayPal и подкрепил ее скринами моего заказа и путешествия посылки с этим треком с сайта 17track.net.
На следующий день PayPAl мне ответили, что они в шоке от того что магазин им врет!!!
Они меня поблагодарили за эту информацию и сообщили что спор закрыт в мою пользу, и в течение 7 дней деньги вернут.

Так что магазин priceangels совсем страх потеряли, даже PayPal врут и не краснеют!

Дорогие форумчане, до последнего боритесь за Ваши права и заказы - мы покупатели и нас должны уважать и ценить!
Тем более, что мы платим не малые деньги за товар, который получим в лучшем случае только через месяц!
Отдельное Спасибо PayPal, в очередной раз меня выручили и сохранили мои деньги!!!

З.Ы. В запасе есть еще одна интересная история с этим магазином об отправке моего заказ, который я оформил в Новый год на данный мне купон 20 баксов за не полученный заказ, вообще по непонятному адресу в результате сбоя на сайте. Но об этом чуть позже.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
priceangels, может она вернулась к вам в магазин уже? Не может же она 3 месяца на почте пролежать или почта ее потеряла.
Елена, да им просто лень заниматься Вашей посылкой - деньги то у них, чего им спешить!

priceangels, пусть ваши коллеги учатся у продавцов с aliexpress.com, они борются за каждого клиента!
И если что случилось с посылкой, сразу бегут на почту и решают вопросы!!!
 
Л

Ленка

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Коломна
vladikcrimea, а я не успела открыть спор. (уезжала) А когда спохватилась, уже прошло больше 45 дней :(
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
Ленка, мы с Вами не одни такие - обманутые (кинутые) покупатели priceangels.
Просто с этим магазином, это уже не случайность, а закономерность.
 
Л

Ленка

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Коломна
vladikcrimea, это я понимаю. Просто хочется добиться справедливости и вернуть деньги. А то кому хотят- возвращают, а кому - нет. :girldevil:
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
priceangels, может она вернулась к вам в магазин уже? Не может же она 3 месяца на почте пролежать или почта ее потеряла.

уже уточнила у магазина, посылка не венулась к ним, иначе они уже разрешили как вам возмещать, просто почта китая ещё не дала им точный ответ пока
 
Л

Ленка

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Коломна
priceangels, и когда же будет известно, куда пропала посылка?
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
priceangels, пусть ваши коллеги учатся у продавцов с aliexpress.com, они борются за каждого клиента!
И если что случилось с посылкой, сразу бегут на почту и решают вопросы!!!

обязательно передам менеджеру магазина па, чтобы улучшили сервис для клиентов, спасибо вам за ценный совет

Добавлено спустя 6 мин. 53 сек.
priceangels, и когда же будет известно, куда пропала посылка?

почта китая задерживается с ответом, магазин ждет ответа от них, а магазин сам тоже не может найти любого обновления вашей посылки в сайте,
когда будет известно ещё не знают, уверьте мне, если до конца концов не получите свою посылку, магазин обязательно будет возмещать вам
 
Плюс

Плюс

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
priceangels,
подскажйте, как формировать заказ и оплатить? я хочу приобрести такие часы у магазина, могу ли через вас их заказать?
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Плюс,
извините, вы можете прямо формировать заказ и оплатить системой в сайте магазина, потом обратитесь внимание к сайту, там будут обновления своего заказа, приятных покупок)))
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
Л

Ленка

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Коломна
vladikcrimea, вот и мне интересно, как это понимать? :russianru:
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно, это до какого конца каких концов ?
Есть подозрение, что русский язык для девушки все-таки не родной. За это ей респект и уважуха. :good: Если все-таки родной - количество грамматических и стилистических ошибок далеко за гранью добра и зла :crazy: :ROFL:
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
vladikcrimea,
хотела бы писать" в конце концов"))) :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live