• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Давай, до свиданья ПА с такими ценами.
Поддерживаю. Вчера истратил купон сделал у них последний заказ.
В последний месяц доставка совсем испортилась. Сейчас у меня уже два диспута о недоставке и чувствую, что на следующей неделе придется открыть еще два. Буду переводить в клэйм и требовать возмещение деньгами. При таких ценах их купоны мне больше не нужны...
Кстати, подорожали не только часы. Подорожало практически все примерно на 20-30%. Многие часы вообще исчезли.
Обидно, что такая лавочка с часами накрылась. Есть какие-нибудь альтернативы, кроме Али?
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
а чем плох али если не секрет?
 
S

Sergei34rus

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Больше недели после оплаты не отправляли посылку. После письма с воплями 'чо за дела!?' поменяли статус и дали трек. Уже третий день пошел, а все трекалки пишут, что не находят такой номер. Напишу РА ещё письмо, а по их ответу буду решать дальше. Может в палку нажалуюсь.

Добавлено спустя 7 мин. 35 сек.
Но уже сейчас начинаю просматривать другие магазины, наверное прийдется уходить с priceAngels. Посмотрим, на их работу после праздничных заморочек.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
бестреки брать здесь крайне не реклмендую
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
а чем плох али если не секрет?
отсутствием возможности рассчитаться через PayPal.....

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Уже третий день пошел, а все трекалки пишут, что не находят такой номер. Напишу РА ещё письмо, а по их ответу буду решать дальше. Может в палку нажалуюсь.
рано тревогу забили, сейчас на почте завалы, трек может и через неделю пробиться.....

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
бестреки брать здесь крайне не реклмендую
мне последний заказ в октябре, на сумму 191 доллар, отправили вообще без трека :)
хотя я им писал во все инстанции и при оплате указал, что б обязательно отправили или через НК или через Сингапур пост....
они мне отписались, мол не волнуйтесь все сделаем и отправили без трека.....
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
а чем плох али если не секрет?
Ассортимент отличается. Деньги плохо возвращают. Али хорош только тем, что там есть то, чего нет на Ебэй:D
А если брать в сравнении с ПА, то он во многом хорош по цене:
http://www.priceangels.com/WEiDE-84...teel-Men-s-Wrist-Watch-Black-Dial-s98981.html
http://www.aliexpress.com/item/Prom...Mens-Sport-Quartz-Watch-WH-843/477101655.html
Разница в два конца :shock:
Но, опять же, на Али есть далеко не все.
 
N

nizvolt

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Харьков
priceangels,

Вобщем, смотрю что ситуация как и многих написавших выше:
03.12.2012 12:14:22 Order Placed, Waiting for Payment​
03.12.2012 12:45:37 Order Need to Confirm, Waiting for Your Reply​
05.12.2012 2:11:14 Order Confirmed, Under Preparation​
05.12.2012 21:33:27 Order Prepared, Waiting to Be Shipped​
06.12.2012 6:12:18 Order Shipped, Tracking Number is EE541050597CN​
Возникает все таки вопрос, и когда же я увижу заказанное? Оплатил 3-го, по обещаниям магазина, при отправке EMS 3-6 дней доставка после оплаты, а посылка до сих пор ни где не трекается. В магазине на мое сообщение тоже не отвечают. Возникае вопрос в честности магазина. Неужели им нужна антиреклама и чтобы просто уходили покупатели. Пусть у меня не такой большой срок после оплаты, но в магазине четко и ясно написано EMS - доставка 3-6 дней. ЗНАЧИТ ОБМАН???​
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
EMS - доставка 3-6 дней. ЗНАЧИТ ОБМАН???

могу предположить что Вы новичок в покупках... если нет, извините, но НИКОГДА ЕМС с момента предоставления трек номера не прилетал в руки покупателю и даже в Украину за 3-6 дней по опыту, а за пару лет было очень много заказов у меня. А сейчас время огромных продаж и задержек на всех почтах. У меня последний ЕМС отследился на 5 день с момента выдачи трек номера, через 2 дня вылетел в Украину и уже 5 дней "летает". Большинство "сроков" доставки подразумевают доставку в США, в общем, теоретически это "обман" магазина, а практически - не обман, т.к. всегда сроки доставки больше чем написано. Единственное что зачастую работает по скорости - это DHL , но как сейчас скорость не знаю. Сорь за оффтоп.
 
N

nizvolt

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Харьков
inst1gator,

спасибо за коммент ;)
да, действительно я новичек, поэтому так и переживаю. Получается что врядли я получу товар даже к концу предстоящей недели ))) получить бы до нового года ;) Думаю, что далее буду пробывать DHL, конечно если сейчас все пройдет нормально и не разочаруюсь в покупках на Китайских сайтах.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Получается что врядли я получу товар даже к концу предстоящей недели ))) получить бы до нового года ;) Думаю, что далее буду пробывать DHL,

Не за что,
да, ЕМС скорее всего не успеет прилететь до 15 дек.. А вот DHL быстро но очень дорого..
 
L

lx40

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Поддерживаю. Вчера истратил купон сделал у них последний заказ.
В последний месяц доставка совсем испортилась. Сейчас у меня уже два диспута о недоставке и чувствую, что на следующей неделе придется открыть еще два. Буду переводить в клэйм и требовать возмещение деньгами. При таких ценах их купоны мне больше не нужны...
Кстати, подорожали не только часы. Подорожало практически все примерно на 20-30%. Многие часы вообще исчезли.
Обидно, что такая лавочка с часами накрылась. Есть какие-нибудь альтернативы, кроме Али?

позавчера опробовал тао, через zarmark, сделал заказа на двое часиков, оплатил
в пн менеджеры выйдут посмотрим как они работают
+ есть пэйпал
есть группа вконтакте, что очень удобно
 
N

nizvolt

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
позавчера опробовал тао, через zarmark, сделал заказа на двое часиков, оплатил в пн менеджеры выйдут посмотрим как они работают
Секретами не поделитесь? ;) Сколько была цена на Тао и во сколько обошлось с доставкой?
 
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
Получил свою посылку оплаченную 17 октября на 53 день! Диспут на пайпал не открывал. У кого посылки не трекаются - можете больше не проверять, они тот трек который вам дают заклеивают другим, а тот вообще не существует! Тот который сверху прекрасно трекается, только вот лично я его узнал, только когда получил посылку, хотя и вел переписку с продаванами по этому вопросу. Почему они так делают мне пока не понятно. Думаю или из экономии или чтоб труднее было сделать предъяву. Ну не знаю в общем. Всем удачных покупок! А я еще сильно подумаю прежде чем тут заказать
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
Получил свою посылку оплаченную 17 октября на 53 день! Диспут на пайпал не открывал. У кого посылки не трекаются - можете больше не проверять, они тот трек который вам дают заклеивают другим, а тот вообще не существует!
Вы счастливчик, просто посылка была возвращена почтой им обратно, и они отправили ее снова с новым треком, а Вам (как и многим другим) об этом не сообщили.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
а более дешевые часы, типо по 5-6$ выгодно ли покупать на али, и как вы заказываете, на али, например, если стоит только емс доставка? нужно списываться с продом и просить чайнапост или гонконг пост ?
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
priceangels,

Вобщем, смотрю что ситуация как и многих написавших выше:
03.12.2012 12:14:22 Order Placed, Waiting for Payment​
03.12.2012 12:45:37 Order Need to Confirm, Waiting for Your Reply​
05.12.2012 2:11:14 Order Confirmed, Under Preparation​
05.12.2012 21:33:27 Order Prepared, Waiting to Be Shipped​
06.12.2012 6:12:18 Order Shipped, Tracking Number is EE541050597CN​
Возникает все таки вопрос, и когда же я увижу заказанное? Оплатил 3-го, по обещаниям магазина, при отправке EMS 3-6 дней доставка после оплаты, а посылка до сих пор ни где не трекается. В магазине на мое сообщение тоже не отвечают. Возникае вопрос в честности магазина. Неужели им нужна антиреклама и чтобы просто уходили покупатели. Пусть у меня не такой большой срок после оплаты, но в магазине четко и ясно написано EMS - доставка 3-6 дней. ЗНАЧИТ ОБМАН???



уважаемый, срок доставки по EMS в Россию 15-20 дней, в сайте написано, что ЕМS- доставка 3-6 дней, это значит доставка по EMS в другие страны.


Добавлено спустя 1 ч. 37 мин. 10 сек.
Androra Mini7 8GB Allwinner A13 512MB DDR3 Android 4.0 Tablet PC


Androra Mini7 8GB Allwinner A13 512MB DDR3 Android 4.0 Tablet PC( цвет задней крышки- белый)

1.операционная система Android 4.0
2.экран 7.0", 800x600, емкостный, мультитач
3.встроенная память 8 Гб
4.поддержка карт памяти microSD
5.беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth
6.многие встроенные фукции-3D игры, YouTube, катрта google
7.габариты: 7.5*5.5*0.5
8.вес планшета 355 г
789419_8.jpg
Артикул: 789419
Цена: $81.41

подробности в ссылке: http://ru.priceangel...e--s789419.html

Добавлено спустя 1 ч. 16 мин. 44 сек.
iamyellows,

привет, можно выбирать часы в сайте http://www.watchiv.com/,
в котором очень привлекательные цены на часы щас
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
priceangels, это дочерняя компания ПА ?

в связи с этим цены взлетели до 50% ???

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
Хотя уже вижу, что ценні там не прежнего уровня ПА. Одни дорогонахи. Жаль, очень жаль,

Уже на примете несколько альтернатив, просто брать нужно будет в нескольких местах, а не как раньше все в ПА
 
Live

Similar threads




Вверх
Live