• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
priceangels, не могу написать request по одному из моих заказов - не понимаю что от меня хочет анкета оформления, поэтому напишу здесь. в моем заказе 1103N5ORCU вместо SKU 500345 выслали SKU 657957. кроме того другой заказ 1113NXW7HM мною давно оплачен, но не отправляется. можете помочь в ускорении отправки заказа 1113NXW7HM и вложить в него не высланный SKU 500345?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
давайте ближе к делу. Заказ отправлен бестреком полтора месяца назад. Магазин получил немного денег. Я не получил заказ. Выяснить ничего не могут и советуют ждать. Уже получены другие заказы из этого магазина, заказанные позже. Воровать там особо нечего, особенно на нашей стороне. Понять и забыть?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина

ждать... а потом понять и забыть, если диспут в палке не открыт.

у меня был случай, этой осенью, точнее даже летом.. Купил переходников кучу HDMI разных, в июле, прод выслал (но не ангелы), через 45 дней я получил рефунд, заказал еще раз, у него же, безтрек, получил в октябре, и недавно (в начале 20х числе ноября) получил посылку, оплаченную в июле. со штампом чинапоста в начале августа.. Извините за офф топ
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
mob15a, в личке
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Продолжение переписки с саппортом ПрайсАнгел:
..........на моё письмо с скрином ПайПал и вопросом: Где трек?
Отвечают:
Dear customer,
i wonder if the order 112334SEX5, need the confirmation.
Best Regards,
Irene

Конечно, трек я уже знаю, но бот с именем Ирен показывает верх понимания........ :crazy:
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
priceangels, не могу написать request по одному из моих заказов - не понимаю что от меня хочет анкета оформления, поэтому напишу здесь. в моем заказе 1103N5ORCU вместо SKU 500345 выслали SKU 657957. кроме того другой заказ 1113NXW7HM мною давно оплачен, но не отправляется. можете помочь в ускорении отправки заказа 1113NXW7HM и вложить в него не высланный SKU 500345?

здравствуйте уважаемый покупатель
магазин уже обещал вложить товар 300545 в посылку заказа 1113ТNXW7HM вместе отправить,кроме того, из-за отсутствия товара 91192 из заказа 1113TNXW7HM магазин сделает вам возврат на такой товар за два рабочие дня.

Добавлено спустя 2 ч. 44 мин. 4 сек.
Teclast P85 16GB RK3066 Dual Core 1GB DDR3 Android 4.0 Tablet PC with 8" Capacitive Touch Screen and External 3G (White)

такой белый 8-дюймовый планшет мне очень нравится,
у него операционная система Android 4.0,
WVGA-экран и стандартный набор софта,
который встречается в каждом устройстве такого рода.
в списоке языков входит русский язык
поддержки MP3,3GP,FLV,MPG и т.д.
различные функции-3D игры,MSN, эл. кинга
большой объем памяти 16Гб.
475130_6.jpg
более подробную информацию посмотреть в ссылке http://ru.priceangels.com/Teclast-P...h-Screen-and-External-3G--White--s475130.html
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
priceangels, спасибо
 
С

сергей20012

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
Q88 4GB Actions ATM7013 MIPS 1.2GHZ CPU 512M DDR3 Android 4.0 Tablet PC with 7" Capacitive Screen and G-sensor (Black)

лично очень нравится такой планшет Q88 4Gb Actions MIPS,
по моему мнению, он не только многофунционален,
но и удобно в использовании,
приведу его основные характеритсики--
операционная система Android 4.0, экран 7", емкостный, мультитач, встроенная память 4 Гб,
беспроводная связь с Wi-Fi, Bluetooth, 3G, весит он 300 г, имеется тыловая камера
самое главное, скидка 55% сейчас, итого только 59.99 долларов

вот, посмотрите его

279360_350.jpg
подробности на ссылке http://ru.priceangel...k--s279360.html

пожалуйста, обращайтесь!


Скажите, Русский язык в нем есть? ответте мне на почту agentcom@bk.ru
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
давайте ближе к делу. Заказ отправлен бестреком полтора месяца назад. Магазин получил немного денег. Я не получил заказ. Выяснить ничего не могут и советуют ждать. Уже получены другие заказы из этого магазина, заказанные позже. Воровать там особо нечего, особенно на нашей стороне. Понять и забыть?

Уважаемый, никогда не забыла вашу проблему, пожалуйста, напомните свой номер неполученного заказа ещё раз, уточню у магазина в понедельник :fool:

Добавлено спустя 12 мин. 51 сек.
Скажите, Русский язык в нем есть? ответте мне на почту agentcom@bk.ru

Привет, нету русского языка в списоке языков такого планшета, если вы хотите планшет с русском приобрести, пожалуйста, заходите в ссылку http://ru.priceangels.com/Discount_Android_Tablet-z664.html:rolleyes:
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
cкидка, скидка, скидка!!! :Yahoo!:

Уважаемые покупатели,
4-ая подовщина открытия магазина PriceAngels сегодня, в магазине организуют ограниченную продажу
сейчас и предлагают покупателем скидку 15% на всю продукцию
и скидку 90% на продукцию органичения по количеству.

Сообщаю всему артикулы продукции органичения по количеству в продаже--
SKU5181,SKU23047,SKU80218,SKU99771,SKU94402...
плашент, смартфон и солнцезащитые очки в ограниченном кличестве, всё есть!

Обращайтесь, пожалуйста))))

http://ru.priceangels.com

4thAnniversary831x376.jpg



подробности в ссылке http://ru.priceangel.../promotion.html
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
N

nizvolt

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Харьков
priceangels,
Здравствуйте!

Есть вопрос, у меня заказан товар на сайте с платной EMS доставкой (что подразумевает срочную доставку), ордер № 1203JQ041M, который я оплатил сразу, и вот что на ордере сейчас:
03.12.2012 12:14:22 Order Placed, Waiting for Payment​
03.12.2012 12:45:37 Order Need to Confirm, Waiting for Your Reply​
и в ордере написано, что оплачен!!!​
Вот теперь думаю, что я должен делать далее, если товар действительно срочно нужен!!!​
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
nizvolt,
уважаемый клиент,
завтра обязательно уточню у магазина, думаю, что это была ошибка системы в сайте магазине.
 
N

nizvolt

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Харьков
nizvolt, уважаемый клиент, завтра обязательно уточню у магазина, думаю, что это была ошибка системы в сайте магазине.

Очень хочется надеяться, потому что деньги с моей карточки сняло. Я специально заказал срочную доставку, так как у моей жены день рождения и я хотел получить в короткие сроки, как написано на сайте. Срок доставки EMS 3-6 дней с момента заказа.

Надеюсь на серьезность магазина и возможность придерживаться условий оплаченного заказа.

С уважением,
Евгений
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
priceangels, тут и уточнять не нужно, последние месяца 2-3 оно всегда такие статусы ставит по началу, потом на следующий день появляется или Order Confirmed, Under Preparation или Order Cancelled, без участия клиента.
 
V

vadimasa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
минск
здравствуйте. сделал 3 заказа (3 планшета). дали трек номера. написали, что отправили 27 ноября. сегодня 5 декабря, но ни один из треков не работает. есть подозрение, что на самом деле заказы не отправлены. почему треки не работают?
номера заказов- 11251QK4ZH, 1127R945KY, 1128004BRV
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
USB Rechargeable Wireless Game Controller for PS3 (Black)

беспроводной контроллер для SP3(черный)

Артикул: 88055
Скидка: 35%
Цена: $13.99

такой контроллер с портом USB удобно соединить с PS3, его производят в известном фабрике в китае, у него высокое качество,
в комплекте входит встроенный батарей, можно прямо зарядить через порта USB кабелем.

88055_350.jpg


поссылка:http://ru.priceangels.com/USB-Recha...ss-Game-Controller-for-PS3-Black--s88055.html

Добавлено спустя 53 мин. 18 сек.
здравствуйте. сделал 3 заказа (3 планшета). дали трек номера. написали, что отправили 27 ноября. сегодня 5 декабря, но ни один из треков не работает. есть подозрение, что на самом деле заказы не отправлены. почему треки не работают?
номера заказов- 11251QK4ZH, 1127R945KY, 1128004BRV

првиет! уже уточнил у магазина, обяснили, из за сезона продаж информации отслежвания посылки на сайте ещё не обновлены, пожалуйста, через два три дня ещё раз проверьте свой трек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live