• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
Есть одно альтернативное место, где было многое из часового ассортимента. Проблема в том, что я им не доверяю, потому что они Палку не принимают. Кто готов рискнуть $30-40 и проверить их честность?
Вы говорите про http://www.watchiv.com ?
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
M

martinways

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
211
Я думаю это лавочка от прайсэнжелса, так как мне пару меясцев назад приходила рекламка на почту этого магаза, там цены такие же, фотки те же, а мыло мое как узнали? Из базы прайсэнджелса конечно. Без палки - ну нафик, даже если вышлют, то вдруг почта заныкает посылку - и будь здоров. хотя знаете, палка что-то тоже не 100% гарантия, я открыл диспут на прасэнджелс, так как посылки трекнулись только 23 октября и зависли, к клиентам не пришли, так вот перевел уже в клэйм, палка уже 4 дня молчит, никаких действий, в палке пишется REQUIRING YOUR ACTION, но сделать там ничего нельзя кроме как закрыть вручную диспут, так что мне делать, посоветуйте? Уже около 70 дней прошло с момента оплаты, все сроки выждал, подал клэйм в последний день, а диспут так и не решили в мою пользу, может им нужно высылать какие-то доказательства, например принтскрин даного ордера чтоб было видно трек-номер?
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
палка что-то тоже не 100% гарантия
Во, такая же история. Через 3-4 дня тоже буду клэйм подавать. Думаю надо требовать возмещение и обещать возврат в случае доставки. Чтобы не сомневались, сказать, чтобы после доставки выставили повторный инвойс.
Расскажете, как у Вас вопрос решился?
Я думаю это лавочка от прайсэнжелса, так как мне пару меясцев назад приходила рекламка на почту этого магаза, там цены такие же, фотки те же, а мыло мое как узнали? Из базы прайсэнджелса конечно.
Мыло и данные может и какой-то работник продать, а вот фото - дело серьезное. Но ассортимент не на 100% повторяется и сам движок магазина другой.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
не знаю что собой представляет термин "движок" но как по мне, все равно что брат родной, только немного обрезанный. :))

хотел написать кастрированный - но не писал с этическойточки зрения
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
REQUIRING YOUR ACTION, но сделать там ничего нельзя кроме как закрыть вручную диспут, так что мне делать, посоветуйте?
у меня такая же ситуация была, перевел в претензию, было написано, что ожидает моих действий, но сделать ни чего не мог.
Через 12 дней палка сама закрыла диспут в мою пользу и вернула мне деньги через 5 дней.
правда с учетом конвертации я потерял с суммы 220 баксов 20 баксов.
так что ожидайте, когда палка примет решение.
З.Ы. посылка была оплачена 18.09.
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
и у меня такая же ситуация - 23.10 - поступило на почту китая, Диспут не открывал.
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
23.10 - поступило на почту китая
к стати посылка заказанная дропшипом клиенту, тоже весит от 23.10 со статусом поступило на почту китая, но клиент получил часы еще 17.11.2012.
и слава Богу оказался честным человеком, так как сказал мне об этом.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
посылка от 27.09. поступила на почту китая 04,10 только вчера получил, так что у вам еще есть шанс через недельку другую все таки забрать .
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
:) так я ж не нагружаю на магазин, что типо кинули и не отправили, так как любят поступать некоторые китайшопы. А честно жду! Вроде как порядочные люди - а вон с ценами и асортиментом вон что намутили, аж настроение пропало :))
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
так что у вам еще есть шанс через недельку другую все таки забрать
Очень на это надеюсь. Лишь бы пришли. Если придут после НГ - там на почте "собачья свадьба" еще пару недель будет.
так я ж не нагружаю на магазин, что типо кинули и не отправили, так как любят поступать некоторые китайшопы. А честно жду!
Так и я не нагружаю. Диспут открыл, любезностями с магазином обменялся и честно жду. Зато теперь не только я жду посылку, но и магазин ждет мои деньги. Честнее некуда :ROFL: Сразу Dear fried'ом стал. Не придет посылка - вместе скорбеть будем :ROFL:
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
не прошло и 2 месяца, нарисовался мой безтрек ;) Для нас это срок немалый. Я уж думал, что с концами...
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
при нормальных расклада и сейчес за месяц прилетают. у меня последний отправлен 9.11 - получил 11.12, тоесть как обычно-месяц.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live