• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

N

nizvolt

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Харьков
nizvolt, уважаемый клиент, завтра обязательно уточню у магазина, думаю, что это была ошибка системы в сайте магазине.

ВЫ говорили что уточните ситуацию с моим заказом в магазине.

Я получал от них письмо на E-mail следующего содержания:

Dear nizvolt,

Thank you for your order 1203JQ041M.
We found that your order 1203JQ041M over $200 which paid by credit card.

Due to the high amount of fraud and in order to protect you from fraudulent transactions, i am afraid we require further verification before we process your order. Could you provide a scan of your ID or Passport or drive licence as well as the credit card used for payment. We do not require you to send the full credit card number in the scan, you can block out most of them and only show the last four. please kindly send the photos to our email box: service@priceangels.com.

If you do not have a scanner, you can always send it as a picture via your phone or camera as long as it is clear enough to read.

We appreciate your cooperation and understanding.
If you have any questions or concern, please do not hesitate to let us know.

Best Regards,
Elaine
Priceangels Service Team


Я на это письмо ответил еще вчера и выполнил их условия, все что они просят в письме. Сегодня утром я получил в магазине такое же сообщение и отправил повторно всю информацию. Данный товар мне пришлось заказывать срочно с доставкой EMS а он все еще не оформлен даже. Это получается что меня обманывают и я просто плачу лишние деньги?
Пожалуйста проясните мне ситуацию.

С уважением,
Евгений
 
V

vadimasa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
минск
првиет! уже уточнил у магазина, обяснили, из за сезона продаж информации отслежвания посылки на сайте ещё не обновлены, пожалуйста, через два три дня ещё раз проверьте свой трек.




спасибо. буду ждать
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
8GB Rubber PSY Gangnam Style Riding Pattern USB Flash Drive (Black)

интересная флешка, объем памяти 8Гб. по виду такой флешки как бы японский самурай...
ну, посмотреть, если вам нравится такая флешка, можете приобретси сейчас,
4-ая годовщина у магазина PA, хорошая скикдка сейчас.

725213_350.jpg
Артигул: 725213
цена: $7.99

посмотреть подробности в ссылке http://ru.priceangel...k--s725213.html

Добавлено спустя 1 ч. 35 мин. 36 сек.
nizvolt,
привет, ваши заказы находятся в статусе в разработке, общешали отправка будет за 12 часа :)
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
ох и вредная у вас техподдержка стала, раньше общались более дружелюбно. Присутствует какая то нервность что ли, от недосыпания ночей в новогодний сезон продаж, или х.з. В последнее время все больше недоволен работой магазина.
Поменялось руководство среднего звена может быть?
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
почему так сильно выросли цены от 3 до 9 доларов, на более мене дорогие часы ??? и очень много моделей совсем пропало(((
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
подорожало многое, и дешевый тоже, что касается часов, процентов на 10-12 по моим наблюдениям.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
лично хочу такой зажигалку покупить как подарок подарю другу, у него корпус из нержавеющей стали, красивый внеший вид, ну, что посоведуете?
81493_350.jpg
ссылка http://ru.priceangel...er--s81493.html
 
Popov-Tyson

Popov-Tyson

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
РФ
скажите, а часы сейчас высылают или еще запрет действует? кто в курсе про запрет товаров, когда аккумуляторы и жидкости можно заказывать?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
я заказывал литиевые аккумы с ПА - так выслали сингапуром. Уже получил. Все нормально.

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
такое впечатление, что priceangels, такой же рядовой форумчанин как и все тут, а не представитель магазина, на вопросы ответы не дает, если что - говорит спрошу у саппорта и раскажу завтра/после выходных. У саппорта мы и сами можем спросить, и ответ они нам дадут точно такой же как и вам. Представитель для чего вообще - правильно, помогать решать вопросы лучше/быстрее чем по стандартной процедуре. Или это вовсе не представитель...и статус онлайн-магазин, не отвечает действительности.

Добавлено спустя 42 сек.
Извините...
 
S

shlaker

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Имел неосторожность связаться с этой конторой, о чем горько пожалел... :-o
Давно уже покупаю в зарубежных интернет-магазинах, но такого еще не было!
В августе для проверки заказал несколько вещей, вроде все нормально пришло.
Решил заказать к новому году побольше интересных подарков. Сделал большие заказы и оформил в НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ :mellow:
В итоге минуло уже два месяца, а я не получил даже трети из заказаных мною вещей...
И дело то вовсе тут не в таможне или почте, а в том что мои посылки отправлялись с задержками в две-три недели, а то и месяц.
На просьбы вернуть деньги, отвечали "подождите 2-3 недели"... но куда дольше то ждать, и так уже куча времени прошло!
Практически все деньги за неполученые товары приходилось выбивать через палку :ph34r:
Последней каплей была пришедшая на днях посылка от них. Там не оказалось части того, что заказывал. На вопрос "Где оставшийся товар?", ответ "Извините, были проблемы, мы вам его не отправили. Мы частично возместим вам деньги, когда вы закроете спор (в ПайПал) "
В итоге: До нового года осталось совсем немного, нету подарков, нету денег :-o
Сделайте сами выводы, о дальнейших покупках в этом магазине.
 
L

lx40

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Калининград
что за ахтунг с ценами на часы

совсем совесть потеряли
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
почему так сильно выросли цены от 3 до 9 доларов, на более мене дорогие часы ??? и очень много моделей совсем пропало(((

Похоже, что магазин совсем зажрался!!!
Цены на боле мене качественные часы стоимостью с 70-80 баксов выросли до 120 баксов - 30%!!!!!!!

ох и вредная у вас техподдержка стала, раньше общались более дружелюбно. Присутствует какая то нервность что ли, от недосыпания ночей в новогодний сезон продаж, или х.з. В последнее время все больше недоволен работой магазина. Поменялось руководство среднего звена может быть?

Не то слово, врут и даже не краснеют!!!
Сколько раз просил качественно упаковать товар и отправить почтой НК или Сингапура, все время пишут - не переживайте все сделаем как Вы хотите!!!
В итоге - отправляют заказы стоимостью от 200 баксов обычной почтой, в обычной упаковке, так еще умудряются отправить и без трек номера.....!!!!
Такого я еще ни где не встречал!!!!

такое впечатление, что priceangels, такой же рядовой форумчанин как и все тут, а не представитель магазина, на вопросы ответы не дает, если что - говорит спрошу у саппорта и раскажу завтра/после выходных. У саппорта мы и сами можем спросить, и ответ они нам дадут точно такой же как и вам. Представитель для чего вообще - правильно, помогать решать вопросы лучше/быстрее чем по стандартной процедуре. Или это вовсе не представитель...и статус онлайн-магазин, не отвечает действительности.

Так оно и есть, ни один из моих вопросов не был решен, только обещания!!!!
А по факту - 0!

В августе для проверки заказал несколько вещей, вроде все нормально пришло. Решил заказать к новому году побольше интересных подарков. Сделал большие заказы и оформил в НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ В итоге минуло уже два месяца, а я не получил даже трети из заказаных мною вещей...

Все вопросы решаем только через ПАЛКУ, и не видитесь на просьбы поддержки магазина закрыть спор!!!!
Я так поверил им один раз, до сих пор с 04.09.2012 жду свою посылку - RA349232825CN!!!!
Куда только не писал, мне уже в открытую говорят, что она потеряна, но просят еще ждать!!!
Дали купон на 40 Баксов и 20 баксов, и просят еще ждать посылку :))))))))
Бред!
Как теперь мне выбить с них 219 баксов, сложно сказать!!!

Добавлено спустя 48 сек.
что за ахтунг с ценами на часы совсем совесть потеряли

и я о том же, все переходим на АЛИ:)))

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
priceangels, когда вернете мне деньги?
Вы же обещали, что все уладите!!!!
Я уже запарился кормится ТРЕТИЙ МЕСЯЦ обещаниями ждать еще недельку!!!!
Вам пора учиться у BICa!!!
 
L

lx40

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Калининград
с такими ценами пусть идут в попу :)
раньше был мой любимый сайт, благодаря выгодным предложениям на часики
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
Очень хочется надеяться, потому что деньги с моей карточки сняло. Я специально заказал срочную доставку, так как у моей жены день рождения и я хотел получить в короткие сроки, как написано на сайте. Срок доставки EMS 3-6 дней с момента заказа. Надеюсь на серьезность магазина и возможность придерживаться условий оплаченного заказа.
Есть вопрос, у меня заказан товар на сайте с платной EMS доставкой (что подразумевает срочную доставку), ордер № 1203JQ041M, который я оплатил сразу, и вот что на ордере сейчас: 03.12.2012 12:14:22 Order Placed, Waiting for Payment 03.12.2012 12:45:37 Order Need to Confirm, Waiting for Your Reply
К стати эта проблема была и у меня, постоянно при оплате заказов боле 50 баксов.
Деньги с карты списывают, а потом 2-3 дня я им еще должен доказывать что деньги действительно у них и я все оплатил - ДУРДОМ!
Думал что такой глюк только у меня.
Но вот уже как больше месяца там не скупляюсь, по описанным выше причинам, поэтому как сейчас - не знаю.
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Мде.. Вчера на карте денег не хватало заказать часы, а сегодня смотрю цены поднялись! Бессовестные!
Подскажите форумчане где можно найти
Код:
[size=2]реплики часов Tag heuer[/size]
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
опа. Вот это "сюрприз". Недорогие часы тоже подорожали до 50% :shock: :shock: :shock:

Давай, до свиданья ПА с такими ценами.
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
L

lx40

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Калининград
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
Похоже, что магазин совсем зажрался!!! Цены на боле мене качественные часы стоимостью с 70-80 баксов выросли до 120 баксов - 30%!!!!!!!
Ага скорее всего так и есть. Видимо немного развернулись и теперь начали выделываться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live