• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
та да. Подтверждаю. Три заказа уже висят неотправленных, от 13.11 самый давний. Что то последнее время какой то бардак творится. Что то сменилось в структуре магазина /? может сокращение штата ?

нет, всё в порядке в магазине щас
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
значит просто невезуха, или пора создвать новый аккаунт, может к новеньким отношение лучше чем к стареньким :)
 
A

AndrewKorobkin

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Rjhjxf
Я там новенький)С 22 октября планшет жду)Хотя мелочевка, которую заказывал 24 октября, неделю назад пришла!
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Привествую хорошо обязательно уточню у склада и отвечу вам завтра)))
Жду очень!
Там планшет для КЛИЕНТА! Упакуйте хорошо, пожалуйста!
..........а то он меня кончит! :needhelp:
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Жду очень!
Там планшет для КЛИЕНТА! Упакуйте хорошо, пожалуйста!
..........а то он меня кончит! :needhelp:

да, обязательно передам рабочими на складе магазина, чтобы перед отправкой ещё раз серьёзно проверили упаковку посылки.

Добавлено спустя 5 мин. 34 сек.
значит просто невезуха, или пора создвать новый аккаунт, может к новеньким отношение лучше чем к стареньким :)

у меня отношение к новеньким и к стареньким без разницы, точнее, к стареньким даже ещё чуть чуть получше чем к новеньким, ведь старенькие покупатели уже мои хорошие партнеры по работе)))

Добавлено спустя 1 ч. 4 сек.
priceangels, добрый день!
Хочу выяснить судьбу заказа 112334SEX5.........
Что-то магазин не отвечает!...((

уже обещали отправлять вашу посылку сегодня)))

Добавлено спустя 50 мин. 13 сек.
501 Windows CE 5.0 MTK3351 400MHz CPU 5" Touch Screen GPS Car Navigator with 4GB Memory and TV

универсальный GPS навигор для вашей машины.
поддержки bluetooth,TV,MP3,MP4,FM,Ebook и т.д. ой! какой удобный навигор))) :)
жаль, что у меня нет машины, если машина есть, то очень хочу такой навигор приобрести :unsure:
270436_350.jpg

http://www.priceange...a--s270436.html
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
priceangels, расскажите, как решаете вопросы с застрявшими посылками? у меня один статус от 23.10. - поступило на почту Китая - и все... :-(. Сроки выходят, не хотелось бы портить репутацию магазину и прибегать к диспутам о неполучении. Ваши колеги говорят - подожите пара дней, вот уже прошло много раз по паре дней - но все безрезультатно.
п.с. около 70-ти заказов в этом магазине - но такое - впервый раз... :-(
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня с 16го морем плывет :(
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
и тот же статус ?
у меня заказ кстати тоже от 16-го, но первая запись о треке 23-го.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
priceangels, расскажите, как решаете вопросы с застрявшими посылками? у меня один статус от 23.10. - поступило на почту Китая - и все... :(. Сроки выходят, не хотелось бы портить репутацию магазину и прибегать к диспутам о неполучении. Ваши колеги говорят - подожите пара дней, вот уже прошло много раз по паре дней - но все безрезультатно.
п.с. около 70-ти заказов в этом магазине - но такое - впервый раз... :(

огромное спасибо вам за постоянную поддержку!!!
ваши вопросы с застрявшми посылками обязательно будут решать, пожулйста, подождите до завтра.
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Обычно вопросы начинают решать когда открывается диспут.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
в принципе раньше всегда шли на встречу
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
iamyellows,
уже уточнл у центра сервиса для клиентов, объяснили, всё ваши посылки уже отправлено из склада магазина, из сезон продаж щас, ещё не успели обновлять информации отслеживания на сайте, как правило, срок доставки почтой в России месяц, на данный момент моногие посылки отправлены в России каждый день, может быть, несколькие посылки ещё задерживаны на таможнии, поэтому будет позже на один два недели. пожалуйста, подождите ещё чуть чуть :)

Добавлено спустя 31 сек.
iamyellows,
уже уточнил у центра сервиса для клиентов, объяснили, всё ваши посылки уже отправлено из склада магазина, из сезон продаж щас, ещё не успели обновлять информации отслеживания на сайте, как правило, срок доставки почтой в России месяц, на данный момент моногие посылки отправлены в России каждый день, может быть, несколькие посылки ещё задерживаны на таможнии, поэтому будет позже на один два недели. пожалуйста, подождите ещё чуть чуть :)
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
priceangels, Это конечнохорошо что сезон продаж, но я уже получал заказы с вашего магазина, отправленны позже. Это раз. У меня Укрпочта - это два - замечтно шустрее почты России, от Импорта до вручения - максимум 3-4 дня. Посмотрим на порядочность без диспутов пока.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Teclast P85 16GB RK3066 Dual Core 1GB DDR3 Android 4.0 Tablet PC with 8" Capacitive Touch Screen and External 3G (Black)

лично посоветую вам приобрести Teclast P85 8GB RK3066 Dual Core 1GB DDR3 Android 4.0 планшен( у меня такой). Цена приемлема в отличие от того планшета, который Вам порекомендовал предыдущий пользователь. Teclast P85GB RK3066 Dual 1GB DDR3 Android 4.0 планшет - быстрый, многофункциональный и удобный.
1.операционная система Android 4.0
2.экран 8"(4:3), 1024x768, емкостный, мультитач
3.объем памяти 8 Гб
5.беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth
6.GPS-приемник
7.инструменты- 3D игры, MSN, Ebook, MP3, MP4 и т.д.
743151_350.jpg
Актикул: 743151
цена: $155.1
(При заказе такого планшета подарют купон с скидкой 15% на магазине щас, номер купон PACT150FF, срок действия до 23 сентября)

пожалуйста, обращайтесь)))

подробности в ссылке http://ru.priceangels.com/Teclast-P...h-Screen-and-External-3G--Black--s743151.html
 
B

badriev

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
Здравствуйте, хочу у вас взять планшет Pipo M1, ссылка -
http://ru.priceangel...k--s405711.html

Появилось несколько вопросов:

Первый - до какого числа скидка в $25?
Второй - почему в списке языков нет русского, прдполагаю - случайность, но у драгих планшетов список больше чем из двадцати языков..
Третий - Добавят ли для жителей россии адаптер под наши розетки, или самому покупать?

И финальный - как в при отправке упаковывают товар? Можно ли как нибудь его хорошо упаковать? Думаю уж не станут чисто планшет в пленке пупырчатой отправлять. Пенопласт бы был к месту.
Просто зная нашу почту РФ боюсь повредят они его, коробочка у него тонкая, так и наровит сломаться. Очень боюсь за него.
Очень буду благодарен ответу.
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сегодня магазин меня удивил...............................((((((((
На письмо с вопросом: "Сообщите, пожалуйста, трек-номер!" и скрином квитанции ПайПал, отвечают.........ВНИМАНИЕ!!!
Dear customer,
Could you please share us with the order/invoice number? or could you please kindly contact us by the Message on our site or contact us by the live help online to solve your problem more faster. your understanding will be highly apprecitated!
Have a nice day
:shock: :shock: :shock:
........То есть:

Уважаемый клиент,
Не могли бы Вы поделиться с нами с порядком / номер счета-фактуры? или вы могли бы пожалуйста, свяжитесь с нами по сообщение на нашем сайте или связаться с нами по живым помощь онлайн, чтобы решить вашу проблему быстрее. Ваше понимание будет весьма apprecitated!
...............................................
Разве скрин квитанции ПайПал не является счётом-фактурой? :oops:
 
O

ognevin

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Шлют брак! Первый раз заказал 10 usb переходников. Все 10 штук оказались не рабочие. Снял на видео, написал RMA - вернули всю сумму в виде купона. Переходники выкинул. Заказал ещё раз на этот купон те же самые переходники. Через месяц приезжает пакетик - опять ни один не работает. Заказал на ebay в два раза дешевле и все рабочие. Думаю с этим магазином больше дел не имею. Пол года назад приехал планшетник с полосой на экране. Ни одного рабочего товара от них не видел.
 
B

badriev

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
На мои предыдущие вопросы можете не отвечать, два сообщения выше отбили всё желание купить там что либо, тем более с такими низкими ценами по отношению к другим магазинам. Такая цена первым делом наводит на мысли, что магазин сливает брак, комментарий выше это подтвердил.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Здравствуйте, хочу у вас взять планшет Pipo M1, ссылка -
http://ru.priceangel...k--s405711.html

Появилось несколько вопросов:

Первый - до какого числа скидка в $25?
Второй - почему в списке языков нет русского, прдполагаю - случайность, но у драгих планшетов список больше чем из двадцати языков..
Третий - Добавят ли для жителей россии адаптер под наши розетки, или самому покупать?

И финальный - как в при отправке упаковывают товар? Можно ли как нибудь его хорошо упаковать? Думаю уж не станут чисто планшет в пленке пупырчатой отправлять. Пенопласт бы был к месту.
Просто зная нашу почту РФ боюсь повредят они его, коробочка у него тонкая, так и наровит сломаться. Очень боюсь за него.
Очень буду благодарен ответу.

Здравствуйте уважаемый покупатель
Спасибо за внимание! Ответ на первый вопрос- цена и скидка по показатели в сайте магазина, ответ на воторой вопрос- да, жаль, что у такого планшента нет русского в списоке языков, если если против, можете посмотреть плашенты в ссылке http://ru.priceangels.com/Discount_Android_Tablet-z664.html там всё планшенты с русском языком, может быть, какой-то низ них вам нравится, ответ на третий вопрос- вы так же можете отдельно купить подходящий адптер под ваши розетки в магазине PriceAngels, обращайтесь, пожалуйста. :)
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
priceangels, добрый день!
Получил письмо от магазина, что товар отправлен.
Помогите узнать трек-номер, пожалуйста!
Я понимаю, что работы сейчас много, люди загружены............
Очень хочется получить до Нового Года!

Заказ
12334SEX5
.​
Спасибо!​
 
Live

Similar threads




Вверх
Live