• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

zenja

zenja

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
296
Местоположение
Литвания
А мне вчера пришёл телефон без русского меню,хоть и заказывал с русским!Что делать?На сообщения не отвечают....
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
zenja,

Привет
Пожалуйста, отпишите мне свой номер заказа, уточню у центра сервиса для клиентов
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Q88 4GB Actions ATM7013 MIPS 1.2GHZ CPU 512M DDR3 Android 4.0 Tablet PC with 7" Capacitive Screen and G-sensor (Black)

лично очень нравится такой планшет Q88 4Gb Actions MIPS,
по моему мнению, он не только многофунционален,
но и удобно в использовании,
приведу его основные характеритсики--
операционная система Android 4.0, экран 7", емкостный, мультитач, встроенная память 4 Гб,
беспроводная связь с Wi-Fi, Bluetooth, 3G, весит он 300 г, имеется тыловая камера
самое главное, скидка 55% сейчас, итого только 59.99 долларов

вот, посмотрите его

279360_350.jpg
подробности на ссылке http://ru.priceangels.com/Q88-4GB-1...tive-Screen-and-G-sensor--Black--s279360.html

пожалуйста, обращайтесь!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
priceangels, наведите порядок в своей теме.
персональную информацию просьба не светить в общем доступе. для этого есть личные сообщения. Форум не может быть источником персональных данных для злоумышленников всех мастей.
словом - увижу хоть трек хоть номер ордера (не говоря о ФИО и адресах) или трёп не относящийся к работе магазина (типа базара о работе почты и достаке) буду переводить в категорию читателей.


Добавлено спустя 53 сек.
и ещё - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...riceangels-расскажите-нам-свою-идею-и-получи/ это санкционироаваная акция? или удалять?
 
V

Vladimir100

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Севастополь, а там, как знаете
Уважаемый BigDad, Вы зря затерли мою тему. Там умышленно отсутствовола большая часть трек-номера, поэтому претензии неясны(??)
 
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
BigDad, Вообще не понятно о чем будет эта тема? " Успешно опробованные Азиатские"? Того кто пишет что не успешно - успешно затирают! Мое утреннее сообщение успешно затерли! Спасибо вы только еще лучше прояснили ситуацию. Тот кто успел прочитать может сделает выводы!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
40 дней жду несчастный адаптер, бестрек, видать с концами... Предлогают подождать еще дней 10 :) Или вернут чтото?
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
mob15a,

отпишите номер заказа в личку, утонию и отвечу в понеделньник :ebayer:
 
throgvar

throgvar

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва-Королёв
Ужасный магазин!!! Сделал 2 заказа с интервалом в 1 день, по первому ответили, что товара нет на складе и не предвидится, попросил вернуть деньги, но деньги не возвращают уже неделю! По второму - уже больше недели не отправляют и ничего не сообщают, но сам товар в прайсе уже отсутствует! На письма не отвечают, не знаю, что и думать... Осталось только в paypal претензию выставлять.

деньги и в правду возвращают неохотно, разве что купоном - без проблем. Но вот на контакт идут без проблем. Создавайте сообщения через форму на сайте, (Home > My Account > Message List) в течении суток, как правило с утра по нашему времени будет вам ответ, проверено не раз.

**.... мне их купон??? 2 заказа отменили (сам магазин, не я), меня даже не проинформировали. По одному деньги вернули только после угрозы претензии в PayPal, по второму уже претензию выставил - ноль эмоций!

Не покупайте у них, магазин - полный отстой!!!
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
**.... мне их купон??? 2 заказа отменили (сам магазин, не я), меня даже не проинформировали. По одному деньги вернули только после угрозы претензии в PayPal, по второму уже претензию выставил - ноль эмоций!

Не покупайте у них, магазин - полный отстой!!!

уважаемый покупатель

пожалуйста, сообщите мне свой номер воторого заказа в личку, обязательно уточню у рабочих на скалде магазина зачем отправили неправильные товары и принимать мер компенсировать вашу потерю.
 
throgvar

throgvar

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва-Королёв
пожалуйста, сообщите мне свой номер воторого заказа в личку, обязательно уточню у рабочих на скалде магазина зачем отправили неправильные товары и принимать мер компенсировать вашу потерю.

Мне не отправили неправильные товары, мне просто отменили заказ. Заказ 11067P62XY.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
zenja

zenja

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
296
Местоположение
Литвания
Магазин реальное г.....!сделал первый заказ и уже попал,получил не соответсвие товара!И пошли от них одни отмазки..Больше ни ногой в этот магазин!
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
zenja,
уважаемый покупатель

пожалуйста, напишите мне свой номер заказа в личку, я постараюсь решать вашу проблему.

Добавлено спустя 18 мин. 20 сек.
Уважаемые покупатели
Хорошая новость- "черная пятница" закончилась
но акции продолжаются в интернет магазине PA сегодня,
акцию " Cубеr Monday" проводят сейчас ,
различные сюрпризы предлагают покупателем,
скидка 15% на всю продукцию!!!
CyberMonday620-356.png

подробности в http://ru.priceangels.com
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
priceangels, добрый день!
Хочу выяснить судьбу заказа 112334SEX5.........
Что-то магазин не отвечает!...((
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Опять завал :crazy:
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
та да. Подтверждаю. Три заказа уже висят неотправленных, от 13.11 самый давний. Что то последнее время какой то бардак творится. Что то сменилось в структуре магазина /? может сокращение штата ?
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Все китай-магазины сейчас набирают заказы, а лишь потом заказывают у поставщиков.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
7mart, по крайней мере у меня такого за год использования этого магазина - небыло. ТОвар тем более, мелкий, не телефоны с планшетами.,да
 
Live

Similar threads




Вверх
Live