• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
:D:D:D
дело в том, что эта неделя какая то у меня загруженная (вне интернета)...не успеваю отвечать\редко бываю в сети.
текучки нет) нас 2е, в личке он, а здесь отвечаю я (но вчера так и не успела выложить продукты...)

Добавлено спустя 11 мин. 52 сек.
а как вы выбираете тип почты? http://www.priceange...lug-s75709.html в наличие??
выбор почты это все в личных сообщениях через ваш личный Аккаунт . Но судя по всему просить надо большими буквами и со множеством восклицательных знаков. и со словом пожалуйста. а так же на почту дополнительно заявочку оставьте. а то как подсказывает опыт с многоуважаемым vladikcrimea они забывают что ли о просьбе... надо добивать сообщениями их...

Добавлено спустя 46 сек.
http://www.priceange...lug-s75709.html в наличие??

завтра узнаем

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
Думаю заказать себе какой-нибудь брутальный ножичек для коллекции.

так то почта хорошо к этому относилась , не раз видела обзоры про них (заказанных с Китая)
но слышала от служащих компании и такое, что почта временно приостановила отправку подобной продукции. Возобновление отправки такого вида товара планируется в декабре. (ИМХО). НО,лучше более подробнее узнать у компании если захочешь заказать этакую вещицу ))

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
нужен кабель переходник для подключения медиаплеера c HDMI выходом к телику через обычные тюлпаны или к монику через vga. можно ли использовать для данных целей http://www.priceange...h--s957484.html

а почему бы и нет)) все при нем)
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
так то почта хорошо к этому относилась , не раз видела обзоры про них (заказанных с Китая)
Именно такие, с развитой гардой и длинным лезвием?
но слышала от служащих компании и такое, что почта временно приостановила отправку подобной продукции. Возобновление отправки такого вида товара планируется в декабре. (ИМХО). НО,лучше более подробнее узнать у компании если захочешь заказать этакую вещицу ))
Ограничение отправки связано со съездом, который как раз вчера завершился :D
Не могли бы Вы узнать, бы ли ли возвраты подобного товара таможней РФ?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
http://www.priceange...lug-s75709.html в наличие??
товар в наличии)
у меня есть такие, от оригинала конечно есть отличие (если знать и разбираться))), а так со стороны и не скажешь что Китай)

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Ограничение отправки связано со съездом, который как раз вчера завершился Не могли бы Вы узнать, бы ли ли возвраты подобного товара таможней РФ?
вообще любые ножи не отправляют... с чем связано не сообщили... говорят что почта не принимает. как только-то они сообщат) по поводу возвратов тоже ничего не сказали...

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Это можно понять и простить
А вот это невозможно понять и тем более простить
^_^ ^_^ ^_^
ЗЫ: сегодня напишу)
 
L

lx40

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Калининград
товар в наличии) у меня есть такие, от оригинала конечно есть отличие (если знать и разбираться))), а так со стороны и не скажешь что Китай)

а у вас есть оригинал? :eek:

как звук. я правда заказал пару дней назад, уже даже выслали
:D
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
а у вас есть оригинал?
неет))) китай)) хотела оригинал, но взвесив все за и против решила обойтись китайскими, так как пользуюсь такого плана наушниками лишь зимой катаясь на доске. был опыт с наушниками за 2т(+) из серии синхайзеров сх300. через месяц открытие сезона было, поехали кататься...трассу решили проложить через лесочеГ...ну и по пути встретилось дерево с торчащей слишком низко веткой, прошлась по щеке и каким то образом зацепила наушник, ну он и порвался...теперь не хочу брать дорогие))
а так, для домашнего слушания есть техниксы ф600 несколько лет им уже...но звук такой же отличный) (Marselle- это все она... )
спасибо за внимание :)
 
L

lx40

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Калининград
замечательная история))
но вы так и не дали оценку звучания этих наушников
 
A

AndrewKorobkin

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Rjhjxf
Добрый день!Помогите пожалуйста!Сделал первый свой заказ в прайсангелс 22 октября 2012.Прислали трек номер RA604225266CN.Вбиваю его в почту России пишет "Приём 26.10.2012 09:13 Китай" и все.Стоит ли мне обращаться в тех поддержку ,либо нужно подождать еще???
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China

Уважаемые




Что бы удобнее покупали в интернет-магазине PriceAngels,
русскоязыкочный сайт интернет-магазина PA уже готов,
корме того, магазин PA предлагает покупателем возможность оплатить по различным способам:
PayAnyWay/ WebMoney/ Paypal/ Сredit Card.

Добро пожаловать в магазин PriceAngels http://ru.priceangels.com
Приятных покупок!
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
у меня кстати тоже заказ от 16.10 статус поступило на почту Китая 23.10.2012 и усе. Пока что жду пару дней, не пишу никуда.
 
A

AndrewKorobkin

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Rjhjxf
Я первый раз заказываю,стремно)))

Добавлено спустя 42 мин. 22 сек.
вот что появилось
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    441.4 КБ · Просмотры: 60
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine

да не нужно париться, магазино вполне нормальный, в случае чего вернут купоном. Может им вернулись некоторые заказы, например от 07.10.2012 я получил, а вот от 16- го как будто завис.
 
A

AndrewKorobkin

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Rjhjxf
Буду ждать...

Добавлено спустя 21 сек.
Буду ждать...
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
AndrewKorobkin, а с почты уведомления приходят или сами идете забирать ?

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Дело в том, что заказ от 7-го у меня как раз числился вылетевшим - и все. Но я его уже получил. Вот
 
A

AndrewKorobkin

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Rjhjxf
Я вообще первый раз заказываю.В почтовом ящике ни каких уведомлений не было!
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
в моем отделении например тоже извещения не носят - но я время от времени сам захаживаю, узнаю, нет ли ничего на мое имя, \Так что если не впадлу - можете так поступить
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
загадочная дата какая то???
аналогично.................. :sorry:

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
но вы так и не дали оценку звучания этих наушников
если не "глаз алмаз, ухо зверское"- то норм) бум бум, тыц тыц хорошо отыгрывают, слова понятны))
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
ну так за сопровождение темы должны бесплатно давать ;-)

Добавлено спустя 5 мин. 9 сек.
кстати после появления priceangels, тема заметно чаще посещается и как правило всегда есть новые сообщения и тема вверху списка, раньше неделями могло быть без единого нового сообщения. Даже так.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Для обладателей Nintendo Wii и для тех кто хочет приобрести, предлагаем вот такие аксы:

Crystal Case для Wii U GamePad

http://www.priceange...t--s111522.html

[attachment=p:155521:fdd4dbba815a]

защитный кейс. предполагает защиту от царапин и пыли.
Так же для удобства пользования , на корпусе (сзади ) имеется подставочка.
всего $18.93


Зарядная станция для Wii U и Wii Remotе

Charge Station for Wii U GamePad and Wii Remote with 2 Pcs Battery Cases(White)

http://www.priceange...e--s300826.html
[attachment=p:155522:48ec82b3e875]

имеется индикатор заряда.
в комплект входит задняя крышечка для джостиков (2 шт)
А так же, эту станцию можно использовать как простую подставку для Wii U и Wii Remote (очень удобно, чтобы не валялись))
Цена $34.49

Добавлено спустя 5 мин. 32 сек.
ну так за сопровождение темы должны бесплатно давать
нет такого....
кстати после появления priceangels, тема заметно чаще посещается и как правило всегда есть новые сообщения и тема вверху списка, раньше неделями могло быть без единого нового сообщения. Даже так.
спасибо :sohappy: , стараемся)​
 

Вложения

  • fdd4dbba815a.jpg
    fdd4dbba815a.jpg
    27 КБ · Просмотры: 33
  • 48ec82b3e875.jpg
    48ec82b3e875.jpg
    18.5 КБ · Просмотры: 36
M

martinways

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
211
В общем, ситуация становится более понятной. Один мой клиент, посылка которого также застряла на этом заколдованном 23 октября, несколько дней назад получил посылку, НО! трек-номер был совсем другой, это говорит о том, что все застрявшие посылки были возвращены отправителю и были перевысланы с другим треком (но это ещё самый лучший вариант, я не уверен, что абсолютно все посылки были перевысланы). Поэтому все застрявшие номера уже никогда никуда не пойдут, можно только надеяться, что они были действительно перевысланы. Так что всем, у кого такая же проблема, советую писать в службу поддержки, пусть наши дорогие китайцы из прайсэнжелса обращаются в транспортную компанию или кому там они передают товар для отправки и пусть узнают с какими номерами были перевысланы посылки. Для меня, как для дропшиппера это вообще самое важное, так как клиент может получить посылку и сказать, что не получил, а я не смогу этого доказать. Учитывая то, что служба поддержки магазина в таких случаях просто пишет стандартные отписки типа "Донт ворри май диар френд, йу нид ту вэйт мор тайм и все будет чики-пуки", то я очень настоятельно прошу представителя магазина на этом форуме, а именно пользователя Priceangels, чтоб она обратилась в службу поддержки магазина для выяснения новых трек-номеров по вышеуказанным мною заказам. Заранее благодарю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live