• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
Ну, так-то, прикольно конечно, через USB заряжать, можно еще панель солнечную купить для зарядки, и чтоб смешнее, дак с динамомашиной зарядку. Сидеть и ручку крутить, а он в это время заряжаться будет. Вообще, непонятно, зачем придумали зарядные для планшетов. Я так думаю, за их счет и удешевляется цена баксов на 10, как минимум, верно?
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Ну, так-то, прикольно конечно, через USB заряжать, можно еще панель солнечную купить для зарядки, и чтоб смешнее, дак с динамомашиной зарядку. Сидеть и ручку крутить, а он в это время заряжаться будет. Вообще, непонятно, зачем придумали зарядные для планшетов. Я так думаю, за их счет и удешевляется цена баксов на 10, как минимум, верно?

привет! уже выяснили такой вопрос у менеджера магазина, в общем у такого планшета нет специального зарядок, можно прямо заряжать его через USB cоединитель компьютером.

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
ппц и как это понимать,ждал посылку,пришла довольно быстро за 14 дней. А в ней совсем не тот товар что заказывал. Заказывал 5 часов одной модели.

пожалуйста, напишите свой номер заказа в личку, обязательно будем уточнять этот вопрос, потом решим что делать. всегда рад вам помочь!
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Ну, так-то, прикольно конечно, через USB заряжать, можно еще панель солнечную купить для зарядки, и чтоб смешнее, дак с динамомашиной зарядку. Сидеть и ручку крутить, а он в это время заряжаться будет. Вообще, непонятно, зачем придумали зарядные для планшетов. Я так думаю, за их счет и удешевляется цена баксов на 10, как минимум, верно?
да. Такое было когда-то давно с определенными поставками планшета Aiol. Получается дешевле, компактнее, да и считается, что у настоящего гика валяется штук пять таких зарядок дома;))
привет! уже выяснили такой вопрос у менеджера магазина, в общем у такого планшета нет специального зарядок, можно прямо заряжать его через USB cоединитель компьютером.
собственно, я об это и говорил. Можете заодно подсказать юзеру прикупить зарядку на РА, а китайсы на складе пусть заодно и протестируют ее с планшетом (заряжает ли) перед отправкой. Будут и волки сыты и овцы целы.
ппц и как это понимать,ждал посылку,пришла довольно быстро за 14 дней. А в ней совсем не тот товар что заказывал. Заказывал 5 часов одной модели.
всегда снимайте на видео вскрытие посылочки (если она дороже хотя бы 15 долларов), так будет проще решать вопросы и вам и китайсам с вами.
 
A

Andrius73

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Litva
Zrastvujte,kupil u nih sinij manomet lcd 2 mececa nazat no tak i nepolucil.cerez mesec napisal v poderzku ,skazali zdat jescio 2 nedeli podozdal,opet napisal i opet skazali zdat 1 nedeliu ,2 dnia nazad napisal opet v poderzku to molcat teper.razvod cistoj vodi.nesovetuju s nimi svezivatse!
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Andrius73, zdravstvuj Daragoj, a ty k priceangels, obratis', da? Vdrug pomoget.

:)
 
A

Andrius73

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Litva
Spasibo,poprobuju

Добавлено спустя 15 мин. 31 сек.
priceangels,

vozmozno li sto zdelat po etomu povodu?

Zrastvujte,kupil u nih sinij manomet lcd 2 mececa nazat no tak i nepolucil.cerez mesec napisal v poderzku ,skazali zdat jescio 2 nedeli podozdal,opet napisal i opet skazali zdat 1 nedeliu ,2 dnia nazad napisal opet v poderzku to molcat teper.razvod cistoj vodi.nesovetuju s nimi svezivatse!
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Andrius73, какая цена купленого продукта ? если дороже 15 долларов - должен быть трек номер отправления, какая иформация по треку ?
 
A

Andrius73

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Litva
Po treku nr net,tak kak cena 8,13$.a nr treka nevzlel.

0907HDHELF

http://www.priceange...ight-s2623.html
07.09.2012 12:53:05 Order Placed, Waiting for Payment​
07.09.2012 12:55:01 Order Paid, Under Preparation​
09.09.2012 21:12:34 Order Prepared, Waiting to Be Shipped​
10.09.2012 4:39:18 Order Shipped​
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
обратись к priceangels, она поможет разобраться
 
A

Andrius73

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Litva
kak k nej obratitse,nemagu licku najti?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
заходишь в профиль посредством нажатия на аватару и там есть кнопка для отправки сообщения

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
только желательно ей я так думаю писать или русскими буквами, или же английскими словами. Может не понять тебя, не знаю китаянка ли она знающая русский или словянской внешности влпдеющая китайским... вот.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
A

Andrius73

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Litva
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
A

Andrius73

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Litva
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Postaraemsja reshit' ))
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Забавный SKU есть на РА:
analDesignLargeDialDualMovementColdLightMen_sWristWatch.jpg

Налетай-разбирай персо-анальные часы только в РА.
 
F

fotonomad

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вопрос к priceangels - могу я оплатить товар с paypal моего друга (Швеция) а товар получить на свой адрес (Украина)?
Paypal не дает изменить адрес на украинский :( спасибо за ответ

Добавлено спустя 19 мин. 40 сек.
еще вопросик - хочу купить планшет
SKU : 597262 - он действительно будет выслан в течении 1-3 дней?

к пользователям вопрос - часто бывают задержки с отправкой? спасибо за ответы
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Можно. И адрес изменить можно. Так как сама так часто делаю. Выбрал товар-кинул в корзину- нажал оплатить пайпелом- логин пароль - далее где указан адрес на самом верху справа есть кнопопулька " изменить"-жми-меняй- О'К- оплачивай. Дополнительно так на всякий пожарный им в сообщения кинь - мол уточнение: такой то номер вот на такой то адрес.

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Сейчас задержки на почте полюбому будут- так как идут месяцы безумных покупок в Китае в преддверии нового года. Так что рассчитывай недели 4 наверняка ехать будет .
По поводу 1-3дня не в курсе. Но могу уточнить. Завтра.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Вопрос к priceangels - могу я оплатить товар с paypal моего друга (Швеция) а товар получить на свой адрес (Украина)? Paypal не дает изменить адрес на украинский :( спасибо за ответ
а еще, лучше попроси своего друга из швеции оплатить тебе покупку из швеции и просто указать в адресе - твои данные. Это будет называться дропшиппингом и никто не пострадает.
Иначе, если ты из украины оплатишь сам с ПП друга, то есть шанс, что его могут заблокировать из-за такой покупки (такие правила платежной системы).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live