• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
priceangels, в заказе 0930Q7CVA5 в статусе появилась надпись отменено (Cancelled), но деньги назад не возхвращены. как понимать?

по вашей просьбе отменен заказ??
если нет, то его значит временно нет в наличии.
Деньги висят в магазине. В таких ситуациях деньги возвращаются только по вашей просьбе, либо меняются на купон, либо делаете пере заказ.

Добавлено спустя 7 мин. 53 сек.
:Bravo: Россияне подъем!!! не время спать!! 5 утра это не повод валяться в постели))))
ведь время летит...а еще столько дел, столько дел... столько покупок надо совершить....)))
 
D

Dizelmen

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
При отмене заказа, сколько ждать до возврата денежных средств на PayPal ?
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
D

Dizelmen

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
B

belperson

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
C луны
заказ отменен не мной, а магазином из-за отсутствия товара. можно ли через вас вернуть деньги, или ж писать на сам сайт?
заказ 0930Q7CVA5
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Не нужно в общей теме публиковать номера заказов, номера треков и свои адреса. Для этого есть личка.
Публикуя такую информацию вы ставите себя в уязвимое положение перед недобросовестными пользователями.
В вашей ситуации вопрос легко решается через сайт, представитель сайта на форуме - это скорее последняя инстанция и звено, если вдруг возникло недопонимание при вашем общении с поддержкой сайта.
ВСЕ СТАНДАРТНЫЕ ВОПРОСЫ СТАРАЙТЕСЬ РЕШАТЬ ЧЕРЕЗ САЙТ МАГАЗИНА!
Представитель на форуме всегда постарается помочь вам в сложной ситуации, но не нужно его беспокоить по пустякам.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Не нужно в общей теме публиковать номера заказов, номера треков и свои адреса. Для этого есть личка.
Публикуя такую информацию вы ставите себя в уязвимое положение перед недобросовестными пользователями.
В вашей ситуации вопрос легко решается через сайт, представитель сайта на форуме - это скорее последняя инстанция и звено, если вдруг возникло недопонимание при вашем общении с поддержкой сайта.
ВСЕ СТАНДАРТНЫЕ ВОПРОСЫ СТАРАЙТЕСЬ РЕШАТЬ ЧЕРЕЗ САЙТ МАГАЗИНА!
Представитель на форуме всегда постарается помочь вам в сложной ситуации, но не нужно его беспокоить по пустякам.

^_^
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!
Thanksgiving-Day-Gift620x356.jpg

День Благодаления скоро придет, с сих пор до 24 ноября 2012 интернет магазин предлагает клиентам скидки до 50%!
1)планшешетные ноутбуки
скидки -50%
2)сотовые телефоны
скидки -12%
3)видеоигры
скидки -50%
4)одежды и укращения
скидки -12%
5)USD флеш-накопитель
скидки -12
и ещё другие...

добро пожаловать в веб http://www.priceange...g-Day-Gift.html за подробные информации

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
заказ отменен не мной, а магазином из-за отсутствия товара. можно ли через вас вернуть деньги, или ж писать на сам сайт?
заказ 0930Q7CVA5
уже успешно возвращали вам оплату за такой заказ, напримерно, через 2 рабочих дня получите деньги, после этого, если у вас какой-нибудь вопрос, и так же можете писать нам PM, спасибо заранее
 
B

belperson

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
C луны
ВСЕ СТАНДАРТНЫЕ ВОПРОСЫ СТАРАЙТЕСЬ РЕШАТЬ ЧЕРЕЗ САЙТ МАГАЗИНА!
Гораздо проще общатся на родном языке.

напимсал на сайт, буду ждать
уже успешно возвращали вам оплату за такой заказ
что то вы путаете, это мой первый и единственный заказ на вашем сайте, не могли вы мне ничего возвращать ранее.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Коллега хотел сказать : что они занимаются возвратом ваших денежных средств. В скором времени они успешно будут вам возвращены.
 
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Работа над ошибками:
День Благодаления скоро придет
День Благодарения
1)планшешетные ноутбуки
планшеты или ноутбуки, одному автору известно что он написал (вероятно калька с китайского)
4)одежды и укращения скидки
кого вы там укращать собрались? Вероятно, имелись ввиду украшения.
добро пожаловать в веб http://www.priceange...g-Day-Gift.html за подробные информации
мы и так в Web, а такого словосочетания как "подробные информации" в русском языке вообще нет.
заказ 0930Q7CVA5 уже успешно возвращали вам оплату за такой заказ, напримерно, через 2 рабочих дня
заранее пожалуйста, но бедный пользователь подумал, что вы его хотите обмануть, говоря, что ему уже все вернули, хотя он этих денег не видел, а после слова "напримерно" окончально вывихнул мозг, пытаясь понять ход мыслей пейсателя.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Гораздо проще общатся на родном языке.
Ну-ну. Если на Ваши вопросы будет отвечать процитированный в моем сообщении пейсатель, то Вам легче будет с магазином напрямую общаться по-китайски.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Спасибо, и еще хотелось бы узнать какой экран стоит, IPS или нет.. И разрешение мне кажется там должно быть больше чем написано, у других так, хотя может и ошибаюсь

Сенсорный экран: емкостные
Разрешение: 480x854 (16:9)
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
priceangels:
1. жду от Вас ответа по поводу отправленного заказа на 191 доллар без трек номера!
Вообще как можно было отправить такой заказ без трек номера???

2. И по поводу двух посылок стоимостью по 219 долларов каждая, которые были оплачены еще 04.09 и 18.09, и до сих пор зависшие где-то в Китае.
Я знаю что у Вас проблемы с почтой и многие посылки таможня вернула назад.
Другие продавцы отправили их снова и сообщили новые трек номера.
Поддержка магазина же пишет, что ждите 35-45 рабочих дней, но уже прошло 45 рабочих дней???
что дальше ждать???
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Гораздо проще общатся на родном языке.

напимсал на сайт, буду ждать
что то вы путаете, это мой первый и единственный заказ на вашем сайте, не могли вы мне ничего возвращать ранее.

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Работа над ошибками:

День Благодарения

планшеты или ноутбуки, одному автору известно что он написал (вероятно калька с китайского)

кого вы там укращать собрались? Вероятно, имелись ввиду украшения.

мы и так в Web, а такого словосочетания как "подробные информации" в русском языке вообще нет.

заранее пожалуйста, но бедный пользователь подумал, что вы его хотите обмануть, говоря, что ему уже все вернули, хотя он этих денег не видел, а после слова "напримерно" окончально вывихнул мозг, пытаясь понять ход мыслей пейсателя.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.

Ну-ну. Если на Ваши вопросы будет отвечать процитированный в моем сообщении пейсатель, то Вам легче будет с магазином напрямую общаться по-китайски.

огромное спасибо Вам! исправляю ошибки сейчас.

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Работа над ошибками:

День Благодарения

планшеты или ноутбуки, одному автору известно что он написал (вероятно калька с китайского)

кого вы там укращать собрались? Вероятно, имелись ввиду украшения.

мы и так в Web, а такого словосочетания как "подробные информации" в русском языке вообще нет.

заранее пожалуйста, но бедный пользователь подумал, что вы его хотите обмануть, говоря, что ему уже все вернули, хотя он этих денег не видел, а после слова "напримерно" окончально вывихнул мозг, пытаясь понять ход мыслей пейсателя.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.

Ну-ну. Если на Ваши вопросы будет отвечать процитированный в моем сообщении пейсатель, то Вам легче будет с магазином напрямую общаться по-китайски.

спасибо, спасибо хотел бы исправить эти ошибки, но вроде бы уже поздно сейчас, уже не могу их исправлять в веб, жаль, очень жаль(((
 
C

c310142

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow 310
спасибо, спасибо хотел бы исправить эти ошибки, но вроде бы уже поздно сейчас, уже не могу их исправлять в веб, жаль, очень жаль(((
Учите русский язык, чтобы потом не извинятся и не вводить в заблуждение покупателей, которые думают, что вы их пытаетесь обмануть.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
да, я вас понимаю, спасибо вам, мой учитель :rolleyes:

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Учите русский язык, чтобы потом не извинятся и не вводить в заблуждение покупателей, которые думают, что вы их пытаетесь обмануть.

да, я вас понимаю, спасибо вам, мой учитель :rolleyes:
 
P

paha_d

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что посоветуете делать?

15.09.2012 15:03:20 Order Placed, Waiting for Payment​
15.09.2012 15:11:32 Order Paid, Under Preparation​
17.09.2012 22:09:45 Order Prepared, Waiting to Be Shipped​
18.09.2012 4:03:22 Order Shipped, Tracking Number is RA349214628CN​
01.11.2012 3:12:43 Tracking number is modified from RA349214628CN to RB113886388CN​
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
ну так а то что первый тре нигде не засветился на протяжении полтора месяца это вас не насторожило ранее сегодняшнего дня?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live