• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

P

paha_d

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну так а то что первый тре нигде не засветился на протяжении полтора месяца это вас не насторожило ранее сегодняшнего дня?


Засветился вот:
21.09.2012 Поступило на почту Китая 宁波费市 cn.png 23.09.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай cn.png 23.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Шанхай cn.png 24.09.2012 Поступило в транзитный пункт Пекин cn.png 25.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Пекин cn.png 16.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Ханчжоу
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
я так понимаю, что вы обратились с этой проблемой к магазину, и спустя некоторого времени появился второй трек в заказе?
 
P

paha_d

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
iamyellows
Нет, не обращался
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
тогда странно все это.
Думаю priceangels, до завтра разберется :)
 
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
priceangels, Здравствуйте! Хоть вы и советовали не писать свои трек номера, но хочу еще раз спросить вас про мою посылку с треком RQ130179725SG. Как правильно обращаться с этой просьбой на сайте я не разобрался. Ни на одном сервисе этот трек не пробивается, а на http://en.4px.cc написано что его не существует! За период с 17.10.2012 ( с момента оплаты) я уже получил три! посылки с ДиалЭкстрим. Не хотелось бы вот так с первого раза разочароваться в вашем магазине. Всего доброго!
 
B

belperson

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
C луны
через 2 рабочих дня получите деньги, после этого, если у вас какой-нибудь вопрос, и так же можете писать нам PM, спасибо заранее
прошло чуть более двух суток с момента написания в тех поддержку сайта и трех суток с момента написания в эту ветку. денег нет! вопрос, по прошествии отведенного времени, стал нестандартным. Что теперь?
 
K

Katishko

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Снова буду с вами я))
Разберемся со всем!!!
Все просьбы пожалуйста по новой в личку РА.
Всем отличных выходных!!! :)
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Здравствуйте! Хоть вы и советовали не писать свои трек номера, но хочу еще раз спросить вас про мою посылку с треком RQ130179725SG.
Возможно, стоит подождать еще недельку-другую. Бывает, что посылка проскакивает регистрацию в Китае и всплывает через некоторое время где-нибудь в транзитном пункте г.Москвы.
В любом случае, ваша проблема слишком явна, чтобы вас проигнорировали и не решили вопрос в Вашу пользу. Так что волноваться не стоит, но не стоит также и забивать.
Как правильно обращаться с этой просьбой на сайте я не разобрался.
Заходите в свой профиль на сайте PriceAngels, выбираете пункт My Message (More order actions) и нажимаете кнопку справа Message Request (http://www.priceange...geAction.action) , там вводите данные по заказу и описываете проблему. Позже в этом же пункте проверяете ответ на свой вопрос.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Что посоветуете делать?

15.09.2012 15:03:20 Order Placed, Waiting for Payment​
15.09.2012 15:11:32 Order Paid, Under Preparation
17.09.2012 22:09:45 Order Prepared, Waiting to Be Shipped
18.09.2012 4:03:22 Order Shipped, Tracking Number is RA349214628CN
01.11.2012 3:12:43 Tracking number is modified from RA349214628CN to RB113886388CN



уже вам ответили в личку, спасибо за вопрос
 
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
priceangels, скажите пожалуйста, в чем отличие http://www.priceangels.com/CUBE-U18...ouch-Screen-and-HDMI-WiFi--Gray--s468781.html отhttp://www.priceangels.com/CUBE-18G...int-Touch-Screen-and-HDMI--Gray--s947094.html ? Ну, кроме цены, естественно. А зарядное устройство почему не входит в комплект поставки? А скидка на День благодарения на него не распространяется? Спасибо за ответ.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Возможно, стоит подождать еще недельку-другую. Бывает, что посылка проскакивает регистрацию в Китае и всплывает через некоторое время где-нибудь в транзитном пункте г.Москвы.
В любом случае, ваша проблема слишком явна, чтобы вас проигнорировали и не решили вопрос в Вашу пользу. Так что волноваться не стоит, но не стоит также и забивать.
Заходите в свой профиль на сайте PriceAngels, выбираете пункт My Message (More order actions) и нажимаете кнопку справа Message Request (http://www.priceange...geAction.action) , там вводите данные по заказу и описываете проблему. Позже в этом же пункте проверяете ответ на свой вопрос.

;)

Добавлено спустя 15 мин. 15 сек.
priceangels, скажите пожалуйста, в чем отличие http://www.priceange...y--s468781.html отhttp://www.priceange...y--s947094.html ? Ну, кроме цены, естественно. А зарядное устройство почему не входит в комплект поставки? А скидка на День благодарения на него не распространяется? Спасибо за ответ.

у них CPU разные, а так же размеры)), 1 x USB cable -зарядка входит в комплект)
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
1 x USB cable -зарядка входит в комплект)
а Вы уверены? Если да, то описание должно быть таким (и скажите им чтобы поправили):
1 x USB cable
1 x USB charger
В противном случае может получится так, что пользователям придется заряжать этот планшет от компьютера или других USB источников питания ;)
 
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
вот и я об чем.

Добавлено спустя 6 мин. 21 сек.
priceangels, прямо озадачили Вы меня. CPU одинаковые указаны, а вот размеры точно разные, особенно порадовала толщина по второй ссылке, аж 5 см. Ни хрена себе делюкс!

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
А почему USB cable? там же есть гнездо DC. Так мне нравится цена, но столько непонятного, что прямо я теряюсь, стоит ли рисковать?
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Вот что ответили "" У SCT0304E/468781 JJIEDA пригинальное СPU c двойными ядрами и два камеры
А у SCT0305E/947094 CPU c двойными ядрами с чипами JIEDA"" в упаковке будет планшет 1 шт, USB cable 1шт, паспорт 1шт""
Ну вот как то так
 
B

belperson

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
C луны
нащел на сайте телефон http://www.priceange...k--s463951.html
в названии указано Star B92, но как ни пытался с помощью поисковиков найти более подробную информацию, по данному названию ссылки ведут абсолютно на другой телефон. Может ошиблись при описании на сайте или загрузили не те картинки?
Интересуют действительно ли характеристики отвечают заявленым в описании.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
похоже что, все-таки без зарядки, бывает и такое.

ох уж они... самые ..... <_< видать бывает...
ну елепеле через юсб можно тоже заряжать...воткнул допустим в приставку, и пока играешь, он тебе заряжается)
мне в этом хбох помогает...
а вы как справляетесь? )))

Добавлено спустя 16 мин. 17 сек.
В Татарстане закончились выходные....
А скидки в Price Angels продолжаются!
Представляем вашему вниманию Tablet PC с аж 12% скидкой!!!

ICOO ICOU10 16GB AML8726M-MX ARM Cortex-A9 Dual Core DDR3 Android 4.0 Tablet PC with 10" Capacitive Screen and Dual Camera/Java (Black)

[attachment=p:154726:b05e4abe072e]
Display Diagonal Size 10"
Max Resolution 1024 x 760 ( 16:10)
Video Format MP4, AVC , WMV, 3GP, MPG, AVI, FLV, SWF
Audio Format MP3, MIDI, WMA, AMR, WAV
* 1 x Tablet PC
* 1 x USB Cable
* 1 x Charger
* 1 x Earphone
* 1 x Manual
И это все на Android 4.0, а так же дополнительно куча всяких языков - теперь в туалетных заседаниях изучение иностранных языков продвинется дальше, чем чтение освежителя -_-
http://www.priceangels.com/ICOO-ICO...een-and-Dual-Camera-Java--Black--s122706.html
 

Вложения

  • b05e4abe072e.jpg
    b05e4abe072e.jpg
    28.7 КБ · Просмотры: 22
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
ну елепеле через юсб можно тоже заряжать...воткнул допустим в приставку, и пока играешь, он тебе заряжается) мне в этом хбох помогает... а вы как справляетесь? )))
а у нас этих зарядок как гуталина от всяческих убердевайсов)) +4 доллара на лишнюю зарядку отстегнуть не жалко было.
Скоро планирую делать заказ в PA, могу отказаться от своей комплектной зарядки для своего девайса в пользу колеблющегося покупателя из Каменска-Уральска :) ... Хотя, что-то я поспешил, похоже в комплект моего айтема тоже не входит зарядка ;)))
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
ппц и как это понимать,ждал посылку,пришла довольно быстро за 14 дней. А в ней совсем не тот товар что заказывал. Заказывал 5 часов одной модели.
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
Заказывал 5 часов одной модели.
А что за товар, равноценный?
У меня две посылки еще с середину сентября гуляют по Китаю, я так думаю что они уже вернулись обратно в магазин.
Писал им, они мол ничего не знаем, ждите еще две недели, а это будет уже 3 МЕСЯЦА!!!!!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live