• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
priceangels, Добрый день! Не могли бы вы прояснить судьбу моего заказа: Current Number:1017GFB8UM .
Уже несколько дней висит статус "подготовлено" но до сих пор не отправлено. Заранее спасибо.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
priceangels, моя проблема была решена благодаря Вам. Спасибо. Вообще, сотрудничество с ebay-forum.ru явно пошло магазину на пользу :good:
Надеюсь, и дальше сервис будет только улучшаться.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Доброго времени суток друзья!!! 8)
priceangels, моя проблема была решена благодаря Вам. Спасибо. Вообще, сотрудничество с ebay-forum.ru явно пошло магазину на пользу Надеюсь, и дальше сервис будет только улучшаться.
Спасибо Len1501 за столь теплые слова))) :sohappy:
Мы очень стараемся) все только для Вас Друзья!!! :Rose:
Разберемся!

ну и напоследок перед сном...предлагаю Вашему вниманию вот такой аппарат смахивающий на афон5
только вот афон5 по моему еще не "пашет" в России... А этот аппарат будет работать на ура и в России))
Gphone)))
Goophone I5 MTK6577 Dual Core 1.0GHz Android 4.0 Smartphone Dual SIM Dual Standby Quad Band with 4" Touch Screen and 3G/GPS (Black)
[attachment=p:153843:25fc2f2e1ac6]​
Изучаем! Приобретаем ;)
 

Вложения

  • 25fc2f2e1ac6.jpg
    25fc2f2e1ac6.jpg
    27.8 КБ · Просмотры: 17
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
priceangels, В очередной раз благодарю Вас за проявленную заботу и оперативное решение возникшей проблемы при олате!
Отдельное спасибо за отправку!
Всем рекомендую к сотрудничеству!
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
priceangels, Добрый день! Не могли бы вы прояснить судьбу моего заказа: Current Number:1017GFB8UM .
Уже несколько дней висит статус "подготовлено" но до сих пор не отправлено. Заранее спасибо.

Ваш заказ был отгружен сегодня))
Быстрого получения заказа и приятного пользования!)

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
priceangels, В очередной раз благодарю Вас за проявленную заботу и оперативное решение возникшей проблемы при оплате!
Отдельное спасибо за отправку!
Всем рекомендую к сотрудничеству!

Да уж)) :sohappy:
Спасибо за сотрудничество))) ;)
 
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
priceangels, спасибо заинформацию, но только на сайте статус не изменился и трек номера тоже нет. Он будет? Сумма заказа $35. Я так понимаю что должен быть... Всего доброго!
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
braund, Написал в личку, ответь пожалуйста.
 
A

alexandrleo

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
1
9047QEN12 от 04.09.12 пожалуйста верните деньги за недоотправленный товар 82213 на 17.28 $
 
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
priceangels, добрый день! статус заказа - отправлен! Трек номер появился. Не трекается пока, но думаю завтра-послезавтра будет норм. Спасибо!
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
priceangels, добрый день! статус заказа - отправлен! Трек номер появился. Не трекается пока, но думаю завтра-послезавтра будет норм. Спасибо!

Ночи доброй!
я думаю в понедельник трекнеться)
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
А этот аппарат будет работать на ура и в России)) Gphone))) Goophone I5 MTK6577 Dual Core 1.0GHz Android 4.0 Smartphone Dual SIM Dual Standby Quad Band with 4" Touch Screen and 3G/GPS (Black)

уточните описание телефона или на сайте добавьте, а то непонятки
в описании присутствует This JiaYu-G3 3G smartphone is pre-order. Это как понимать? так же как и JiaYu-G3 нам никогда не дождаться и Гуфона или неудачно "скопировали" описание товара?

а также уточните на счет экрана, предыдущие модели гуфон делал с IPS retina экранами, здесь ничего не сказано, и цена приличная.

Заранее спасибо
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Здравствуйте! Ответы на вопросы будут в понедельник.
Всем удачных выходных!
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Здравствуйте! Ответы на вопросы будут в понедельник.
Всем удачных выходных!


И Вам удачных выходных!И мне дайте ответ после выходных на вопрос,что в этом магазине выгодней покупать чем в других или может есть какой экслюзив? Спасибо за ответ!

Добавлено спустя 23 мин. 34 сек.
Здравствуйте! Ответы на вопросы будут в понедельник.
Всем удачных выходных!

И ещё вопрос! Узнайте , пожалуйста, по своим каналам на счёт часиков Pasnew PSE-509-N1 Sports Series Digital Animation Wristwatch (Blue) SKU : 925862 и им подобным (там есть несколько подобных по фунциям с радиоконтролем), но в разных дизайнах, что там за 6 языков и 40 городов, Киева там скорей всего нет, но есть ли там города часового пояса GMT+2 куда входит Киев, ну и вообще будет ли коректно синхронизироваться время в пределах Украины и будет ли вообще. Спасибо за ответ!
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
будет ли коректно синхронизироваться время в пределах Украины и будет ли вообще
вам следует спрашивать более конкретно - работает ли радиоконтроль данных часов на частоте 77.5 kHz, сигнал вида DCF77.
Именно этот вид радиоконтроля работает по всей европе и добивает до Украины в том числе:
GXW-56-20.jpg
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
вам следует спрашивать более конкретно - работает ли радиоконтроль данных часов на частоте 77.5 kHz, сигнал вида DCF77.
Именно этот вид радиоконтроля работает по всей европе и добивает до Украины в том числе:
GXW-56-20.jpg


Спасибо за ответ! Карту я такую видел на каком -то сайте только в описании к часам Casio. У вас есть такие часики? Меня интерсует есть ли в их настройках город в том же часовом поясе , что и Киев, чтоб они правильно синхронизировались?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Спасибо за ответ! Карту я такую видел на каком -то сайте только в описании к часам Casio. У вас есть такие часики? Меня интерсует есть ли в их настройках город в том же часовом поясе , что и Киев, чтоб они правильно синхронизировались?
Я себе заказывал часы из штатов, там они синхронизировались - здесь в восточной европе наотрез отказались, так что имеет большое значение формат радиоконтроля.
Хотя, по большому счету, радиоконтроль - это просто маркетинг, точность электронных часов позволяет их использовать в гражданской жизни полноценно и без этой функции.
Выбирайте часы, к которым у вас лежит душа, не обращая внимания на эту функцию - будет больше радости от покупки и их использования.
Если выбранные вами часы имеют нужный вам формат радиоконтроля, то волноваться о городе особо не имеет смысла - в подавляющем большинстве случаев, можно подобрать нужный город из списка в аналогичном часовом поясе.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
уточните описание телефона или на сайте добавьте, а то непонятки
в описании присутствует This JiaYu-G3 3G smartphone is pre-order. Это как понимать? так же как и JiaYu-G3 нам никогда не дождаться и Гуфона или неудачно "скопировали" описание товара?

а также уточните на счет экрана, предыдущие модели гуфон делал с IPS retina экранами, здесь ничего не сказано, и цена приличная.

Заранее спасибо

Приветствую. Действительно допущена ошибка... исправим. Спасибо.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
И Вам удачных выходных!И мне дайте ответ после выходных на вопрос,что в этом магазине выгодней покупать чем в других или может есть какой экслюзив? Спасибо за ответ!

Добавлено спустя 23 мин. 34 сек.


И ещё вопрос! Узнайте , пожалуйста, по своим каналам на счёт часиков Pasnew PSE-509-N1 Sports Series Digital Animation Wristwatch (Blue) SKU : 925862 и им подобным (там есть несколько подобных по фунциям с радиоконтролем), но в разных дизайнах, что там за 6 языков и 40 городов, Киева там скорей всего нет, но есть ли там города часового пояса GMT+2 куда входит Киев, ну и вообще будет ли коректно синхронизироваться время в пределах Украины и будет ли вообще. Спасибо за ответ!

Приветствую! менеджеры подберут похожее. и я думаю, что выложу варианты завтра.)
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Действительно допущена ошибка... исправим. Спасибо.

Спасибо, и еще хотелось бы узнать какой экран стоит, IPS или нет.. И разрешение мне кажется там должно быть больше чем написано, у других так, хотя может и ошибаюсь
 
B

belperson

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
C луны
priceangels, в заказе 0930Q7CVA5 в статусе появилась надпись отменено (Cancelled), но деньги назад не возхвращены. как понимать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live